Oliva & Co the olive oil experience (Москва) - olive-experience.com/shop/ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 16.04.2020 - 14:20
    Если всё оливковое масло такое по вкусу и запаху, то я мимо... Для меня редкостная гадость - тяну бутылку уже не один месяц... Ощущение что это не пищевое масло, а косметическое.. Ну её такую полезность...
    ღ Всем привет ღ   Постоянно все только и говорят об оливковом масле - какое оно вкусное, какое оно полезное... Как ни посмотришь какой-нибудь рецепт, везде все добавляют чаще всего именно оливковое масло. Я уже давно собиралась попробовать это масло.
  • 31.08.2016 - 14:25
    Все еще используете оливковое масло для волос и только?.. А я балую маслом Extra Virgin... старую мебель! Как обновить старый стол своими руками? Невероятное преображение за 5 минут +++ много фото ДО и ПОСЛЕ!
    Всем доброго дня! Этот отзыв я посвящаю тем, кто по старинке использует оливковое масло для волос, в качестве заправок в салаты... и всё, пожалуй Расскажу вам об одном из нестандартных способов применения этого ценнейшего продукта! Как обновить старый стол своими руками? Смотрите в отзыве!
  • 17.09.2012 - 15:51
    Магазин с обширнейшим ассортиментом, хочется попробовать всё
    Когда искала в сети амарантовое масло, открыла для себя этот магазин и просто влюбилась в него что называется «с первого взгляда», а точнее с первого заказа. Основные плюсы: 1. обширнейший ассортимент, который организован в удобном каталоге.2.
  • 15.12.2013 - 20:04
    Шикарный ассортимент, фантастическая оперативность, интеллигентный курьер.
    Книжный магазин "Москва" - один из самых моих любимых. Но до недавнего времени пользовалась только офлайновой версией . Люблю полистать книги перед покупкой, побродить по залам...
  • 12.07.2014 - 01:06
    Разнообразьте свою игру в симс!
    Я была очень рада, когда открыла для себя этот магаз Это не типичный сайт "скачать новую одежду прически мебель для симс 3", а магазин, где можно купить интересный и, главное, оригинально функционирующий контент, который будет давать .в свою очередь, оригинальные мудлеты и выгоду от использования.
  • Land of Beauty – израильская благотворительность или не так все просто в этой жизни?)
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу порассуждать, и высказать свое мнение про довольно популярный сайт коробок красоты из Израиля Land of Beauty. Я уверена, что в меня полетят гнилые помидоры и тухлые яйца от гневных обладательниц сывороток и кремов по 300$ , но молчать я не могу, поэтому буду «толкать …
  • 16.05.2011 - 14:54
    Вполне нормальное масло бюджетной категории.
    На заре модности о здоровой пищи, типа итальянской. А это этак 2-3года назад, появилось на украинских прилавках и сей продукт. Родом из Испании, как указано на упаковке.Но похоже курирующий российскими предпринимателями.
  • 25.10.2016 - 11:39
    Самое лучшее оливковое масло.Пришлось по вкусу мне и моим волосам!История о том,как я восстановила убитые волосы с помощью этого масла!
    Всем доброго дня! Со временем начинаешь задумываться о пользе различных продуктов,которые мы употребляем в пищу. А также начинаешь искать продукт,имеющий широкий спектр применения.
  • 13.09.2014 - 18:51
    когда тянет на солененькое...
    Меня не тянет, но утром хотелось перекусить, открыла я холодильник, а там консерва так и манит... Ну что ж, не отказывать же ей. Съела. Описываю впечатления. Крохотная баночка упакована в красивую картонную коробочку с исторической личностью на ней.
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 29.06.2020 - 16:17
    От этого фильма мороз по коже, особенно когда знаешь, что все это было на самом деле. Людям слишком впечатлительным к просмотру не рекомендую!
    То чувство когда даже отзыв написать непросто... Смотреть же фильм было на порядок сложнее...   В голове при просмотре "билась" только одна мысль: "Почему ЭТО не прекратят если не инициаторы, то те, кто вынужден это терпеть?!!"   Да, все кто участвовали в эксперименте получали за это деньги.
  • 29.07.2020 - 17:17
    Как решается ситуация, когда тебе не досылают косметосика на 13.000 рублей. Про гуди бэги, распродажи, доставку и службу поддержки. Мой опыт.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про один из самых любимых интернет-магазином косметики Cult Beauty.   У знала я про него относительно недавно наверно год назад и за этот год совершила немного покупок.   И вот мой первый заказ Свой первый заказ я выбирала очень долго.
  • 30.08.2020 - 15:45
    Никогда бы не подумала, что комбинезон может так круто сидеть┃Все о размерах, качестве и недостатках┃+ видео!
    Всем привет Честно говоря я всегда думала, что комбинезоны это что-то из разряда детской одежды и никогда не думала, что захочу приобрести себе его. Но волею судеб мне посчастливилось познакомиться с брендом The cave и это знакомство перевернуло моё представление о данной вещи.
  • 04.09.2020 - 11:37
    Увлажняющий крем, который идеально подошел моей сухой коже. Но почему я не могу им пользоваться?
    Привет всем! Так получилось, что этим летом у меня закончились все запасы увлажняющих кремов, причем, я умудрилась вымазать даже миниатюры! И тут, как нельзя кстати, подвернулся базовый дневной крем с маслом оливы и экстрактами папайи и зеленого чая от израильского бренда Dr. Sea.
  • 28.07.2020 - 08:48
    Этот музей больше похож на магазин.Рассказывают интересно, но большую часть времени стараются вам что-то продать.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о Музее оливкового масла Mehmet Cavus Olive Oil Factory. , Турция, Манавгат. Покупала я в него экскурсию у своего туроператора прямо в отеле.
  • 24.08.2020 - 21:00
    Оливковый крем производства Франции для нежнойф кожи ваших век. 👁 Крем для кожи вокруг глаз Lambre Olive Oil.
    Привет, привет. Спасибо, что зашли в мой отзыв. Рада вас всех видеть . . . . . . . . . . . . . .   Крем для кожи вокруг глаз Lambre Olive Oil. Описание Крем для кожи вокруг глаз Lambre Olive Oil:       Способ применения:     Действие:     Ингредиенты:     Состав:     Разбор состава:     Крем для…
  • 30.06.2020 - 16:08
    🗣История о том, как меня доконала государственная поликлиника, и я без особой надежды пожаловалась мэру...А мне взяли и ответили!🗣
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о официальном сайте мэра Москвы.     Раньше я про этот ресурс слышала, а заходила на него, наверное, всего пару раз в жизни. Но все изменила государственная поликлиника, к которой я прикреплена и куда хожу в основном сдавать анализы.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Оливковое масло Iberica первого холодного отжима: расскажу про вкус, аромат и как я его использую. Горчит ли оно?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про масло, которое беру уже продолжительный срок. Сразу скажу, что беру его для употребления в пищу. Не мажу его на волосыногтицеллюлит и т.д.   Масло это я как-то заприметила на вайлдберриз, оно было со скидкой и я решила его попробовать.
  • Бокс-косметичка от журнала FLACON, наполнение бьюти-бокса за 2500 рублей. Разберем что внутри - куча пробников и миниатюр, декоративка с цветами-некондицией, или возможность попробовать люкс. Стоит ли игра свеч?
    Приветствую всех заглянувших Есть нечто манящее в коробочках красоты, думаю что со мной согласятся многие. Но не всегда бокс с косметикой оказывается рациональной покупкой. Или оттенки попадаются не самые ходовые, или ненужные средства, которые валяются без дела.