Оливки "Огонек" Без косточек - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: "Огонек"
Тип продукта: Оливки

• 02.12.2012 - 20:51
    Качество оставляет желать лучшего (+фото)
    Зеленые оливки без косточек REAN покупала несколько раз, т. к. в магазине довольно часто просто нет выбора, а оливки нужны на салат. Масса нетто баночки 300 гр. А основного продукта, т. е. оливок, всего 110 гр.-меньше половины.
  • 18.01.2014 - 14:16
    Вкусные, но соленые(+фото)
    Всем приветик!!! Люблю оливки, могу сточить за раз всю банку. Как-то находясь в отпуске забрела в СМ "Metro", прогуливаясь вдоль стеллажей набрела на оливки и т.к. являюсь любительницей данного продукта решила приобрести оливки без косточки фирмы Aro.
  • 06.01.2017 - 18:38
    Ещё крупнее! И не только...
    Я очень люблю оливки и часто их покупаю. Конечно, есть марки, которым отдаю предпочтение, но иногда беру и неизвестные для себя, пробую, оцениваю... В последний раз в супермаркете попались на глаза вот такие оливки без косточки (именно такие я предпочитаю), с надписью "еще крупнее", она наверное и…
  • 07.08.2019 - 15:18
    Это охибланка, сэр! Для чего подойдут твёрдые оливки? Отзыв об оливках без косточки ITLV.
    Оливки и оливковое масло очень люблю! В приготовлении блюд для домашнего стола использую и итальянские, и испанские оливки. Сегодня про Испанию - оливки без косточки в полимерной упаковке от ITLV.
  • 06.10.2019 - 08:47
    Люблю их. Бюджетный и качественный вариант (фото, состав)
    Оливки данной марки я покупаю уже несколько лет. Чаще всего они мне попадаются по акции (в районе 40- 50 руб ), да и полная стоимость невысокая . Учитывая, что продукт импортный, цена адекватная. Spainolli бывают ещё фаршированные креветкой, но я всегда беру классику (я люблю оливки без начинки).
  • 04.09.2017 - 12:49
    Очень вкусные и качественный оливки.
    Вот такие оливки я купила в нашем супермаркете "Варус". Продукт мне очень понравился и я решила оставить на него свой отзыв. Это пастеризованные оливки без косточек. Торговая марка, которая представляет эту продукцию, называется Варто. Страна производитель - Украина.
  • 12.09.2017 - 21:48
    Крупные зеленые оливки на салат. Franco Olliani, Испания.
    Приветствую! Когда-то я терпеть не могла оливки, а теперь не могу представить свою кулинарную жизнь без них. Этот особенный вкус, который сначала отталкивает, а потом хочется еще и еще...
  • 06.04.2019 - 12:49
    Оливки это не только закуска, еще начинка для пирогов и пиццы, можно добавить в салат, а может быть украсить то или иное блюдо
    Оливки мне кажется такой продукт, что на любителя кто их терпеть не может а кто с удовольствием покупает и кушает, они могут служить украшением того или иного блюда, а могут быть закуской для какого либо алкоголя, их можно добавлять в салаты. Я люблю больше маслины, но оливки тоже иногда покупаю.
  • 27.04.2020 - 14:47
    Вкусные оливки высокого качества. Но зачем всюду пичкать глутамат натрия?!
    Всем хорошего дня! Сегодня речь еще об одном любом продукте. На вкус и цвет... Как говорится. Кто-то любит маслины, я обожаю оливки. Хотя маслины тоже когда-то любила, но последнее время полностью переключилась на оливки. Пробовала много разных производителей и в итоге остановилась на фирме IDEAL.
  • 28.12.2020 - 09:12
    Вишня без косточек 4 сезона 🍒 И рецепт самой простой выпечки с ней.
    Всем привет!   Обычно летом я стараюсь заморозить хоть какие-то ягоды на зиму, типа клюквы или смородины. Но вот, конечно, до вишни руки у меня не доходили. Тем более, что чтобы её потом можно было использовать без проблем, замораживать вишню нужно сразу без косточек, а это слишком трудоемко.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 16.12.2020 - 22:12
    Маслины торговой марки "Правильное решение" крупные, бюджетные, но, увы, чернёные
    Маслины беру обычно на салаты. Мне понравились маслины торговой марки "Правильное решение", недорогие, вкусные. Покупала часто, но недавно для меня стало открытием, что это и и не маслины вовсе. А что тогда?
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 05.12.2020 - 09:52
    «Да это точно будет Bounty!» – думала я при заказе, а оказалось… не то, что ожидалось :) Я конечно нашла куда пристроить этот продукт, но больше покупать не буду! ПП-конфеты для худеющих, полезные и сытные в видео рецепте!
    Добрый день! Как только я перепробовала несколько вариантов классической арахисовой пасты, кремовой и хрустящей - я конечно же пошла дальше и решила попробовать обогащенные шоколадные и кокосовые пасты!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков