Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:46

САМА БАНОЧКА

Эти плоды богаты

• полиненасыщенными жирными кислотами
  • витаминами
  • множеством микроэлементов: калия, кальция, фосфора, марганца, серы, железа, меди и других.

И конечно, они богаты растительным маслом в своем составе.

Я люблю оливки, но особо в них не разбираюсь, поэтому беру то, что приглянулось мне на полках в магазине.

На этот раз в большом Магните я взяла оливки с лососем.

ВИД
ВИД

Не знаю, на что я надеялась, рыбой там и не пахнет и не чувствуется она там.

Сами оливки по форме были хорошие, среднего размера, не крупные, но и не мелкие.

ЧТО ВНУТРИ
ЧТО ВНУТРИ

А по вкусу на любителя, они очень соленые и слишком кислые, как будто кушаешь маринованный лимон.

ПОБЛИЖЕ
ПОБЛИЖЕ

Мне не понравились они, больше покупать не буду, хотя может в салатах или еще каких-нибудь блюдах будет вкусно, но я больше люблю их есть просто так.

Еще я пробовала такие маслины , с которыми сделала вкусный салат.

Благодарю за внимание!

Здоровья вам и удачных покупок!

СОСТАВ
СОСТАВ
ИНФОРМАЦИЯ
ИНФОРМАЦИЯ

Вера НадеждаЛюбовьне рекомендует
17.12.2014
Мне такие совсем не нравятся. Люблю черные оливки с косточкой. Без косточки они вымокают в растворе и кляклые, а уж начинки туда пихать - извращение:) Нееее, лосось - отдельно, оливки - отдельно))
Vertokryl кроме лосося в них чего только не пихают, теперь точно знаю, что лучше отдельно Smile
14.02.2015
Обожаю и оливки, и маслины. Но оливки стараюсь брать без всего (пробовала и с лососем, и с лимоном, но без всего - самые вкусные). Smile
Tatyanka M, это точно Smile
  • 25.03.2012
    Сегодня готовила обед и добралась до этой баночки оливок с лососем. Производится продукт в Испании для ЗАО "Тандер", то есть не всеми уважаемом "Магните". Покупала их там же. Цена обычная для данного товара, рублей 37. Удивили, потому что они оказались вкусными) Плотные, не кислые и не соленые.
  • 04.01.2015 - 16:26
    Италия производит для России приличные спагетти! Вкусно и недорого: расскажу о них подробнее.
    Всем известно, что настоящая паста может быть только итальянская. Сколько бы не писали на наших отечественных макаронных изделиях о том, что они изготовлены из твёрдых сортов пшеницы, и что они супер-пупер качественные и полезные, всё равно итальянские - лучшие!
  • 28.09.2014 - 21:10
    Маленькие, да удаленькие! фото
    Эти пирожные не раз видела в магазинах сети Магнит, в небольшой коробочке несколько видов маленьких пирожных. Купила как - то к чаю, съели с мужем за один вечер. Потом брала такие, когда подружка в гости приходила.
  • 23.10.2015 - 11:11
    приятный нехимозный лимонад
    Вполне достойный лимонад. Выпила уже несколько бутылок. Мне нравится в нем: - Приятный на вкус. Сделав глоток, во рту не остается химозного послевкусия (например, от Тархуна ГОСТовского у меня было першение).
  • 29.07.2015 - 23:36
    Любимый Цезарь!!! Я поменяла своё мнение после покупки данного салата.
    Как говорилось после неудачной покупки крабового салата , я салаты магазинные не люблю. Но опять я нарушила своё правило и пошла смотреть салатики, слишком аппетитно пахли. Выбор мой пал на салат Цезарь. Цезарь я очень люблю,дома как то делала его, в кафе иногда беру.
  • 30.01.2017 - 13:50
    Вкусная пастила.
    Так как у нас семья сладкоежек, то мы часто покупаем различные сладости. Хочу сегодня написать отзыв про пастилу "Ванильную", которую можно приобрести в магазине "Магнит". Ее цена 39 рублей.
  • 16.04.2019 - 17:58
    Не похож на твёрдый сыр
    Плохой продукт! Я возмущена что напрасно потратила свои деньги! Сыр похож на пластичную массу, по вкусу очень солёный руками мнется как маргарин, невозможно его натереть, даже сразу из холодильника. Он не твёрдый. Когда плавится , как будто маргарин с творогом расплавился. Ужасный. Стоит не дёшево.
  • 14.04.2020 - 11:13
    Ламбер-один и любимых сыров. Прекрасное дополнение к завтраку.
    Доброго всем дня. В моей семье все любят твёрдые сыры, перепробовали множество сортов. И хочется новых вкусов. На это раз мой взгляд остановился на сыре расфасованом в магазине Магнит. "Ламбер"- один из любимых моих сортов сыра,но у разных производителей и вкус продукта разный,согласитесь.
  • 26.04.2015 - 16:51
    Состав замаешься читать
    Впервые посетила большой Магнит у нас в Иванове и там взяла на пробу отрубную булочку . Если бы хлеб не был таким пушистым, может и не взяла бы-к отрубям я равнодушна, а тут в тележку так и просился. Булка 200 граммов, мне на два раза с адыгейским сырком на завтрак.
  • 08.04.2017 - 09:35
    Вкусная, но ванильная лучше.
    Мои дочки любят пастилу, больше всего нам нравится "Ванильная" от ЗАО "Тандер" , которую мы приобретаем в магазине "Магнит". Сегодня хочу рассказать о "Пастиле с мармеладом", которую можно купить там же. Продается она в картонной подложке обернутая прозрачной пленкой, так что товар видно хорошо.
  • 30.06.2020 - 18:01
    Доработан, исправлен и готов снова радовать людей, которые следят за своим питанием.
    Всем привет! Лето - пора прогулок и питания на свежем воздухе. Чтобы максимально сытно перекусить с пользой для здоровья, я выбираю магазины ВкусВилл, в которых огромных выбор блюд, для употребления на ходу. Хотя, можно любое блюдо разогреть в микроволновке, также любезно предоставляемой магазином.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.
  • 07.06.2020 - 16:13
    Грибной суп солянка с луговыми опятами! Без глутамата и других пугающих добавок от ROYAL FOOD из Казахстана! Пакетный продукт может быть с отличным составом! Только солянка ли получилась?
    Привет всем заглянувшим!Я сторонник того, что первое блюдо необходимо организму каждый день. Жидкое и горячее полезно для ЖКТ. Самыми распространенными первыми блюдами в нашей стране являются супы и только потом уже щи, борщ и многое другое. Чему вы больше отдаете предпочтение?
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17