Оливки вяленые Lelia с косточкой (Трубес) с острова Тассос - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lelia
Тип продукта: Оливки вяленые

• 23.10.2020
    Сегодня пятница, а значит, вечером будет аперитив : ) Какой идеальный компаньон к вину? Конечно, оливки. На самом деле, вопрос с подвохом, у него много гармоничных спутников - выбирайте сами, не маленькие ; ) Я же быстро расскажу про свои абсолютно любимые.
  • 11.12.2018 - 19:17
    Оливки хорошего качества по бюджетной цене.
    Доброго времени суток! Оливки часто присутствуют в рационе нашей семьи. Больше всего нравятся именно зеленые оливки с косточками - вкус их насыщеннее, они крупнее, "мясистее". Я пробую оливки разных торговых марок в надежде найти оптимальное соотношение цена качество.
  • 13.02.2013 - 22:07
    Только они! И именно С КОСТОЧКОЙ!!!! фото
    Могу сказать, что что-то произошло со мной, и в 26 лет я стала диким оливкоедом. Причём уже пол-года так длится, и за это время я не просто их ем, а пробую разные виды и торговые марки. Могу сказать, что пришла к выводу, что по мне только оливки с косточками)) Почему?
  • 16.06.2018 - 10:38
    Вкусные, плотные и в салат хорошо подходят. + рецепт салата и совет от турков.
    Здравствуйте, друзья! Я люблю оливки любые и ем их с огромным удовольствием. Вот очередной раз прихватила с собой на дачу вот такую экономную упаковку Iberica.
  • 08.02.2014 - 06:29
    Мини маслины
    Сомневаюсь рекомендовать или нет... Маслины вкусные, но не по мне. Меня предупредили в магазине, что маслинки маленькие, это меня не очень волновало. На банке тоже написано - мини. Не это же важно. Они действительно маленькие, но вкус для маслин необычный. Мне не очень понравился.
  • 10.09.2015 - 18:23
    Бочковые оливки в стеклянных банках.
    Бочковые оливки в стеклянной баночке. Рассол тёмно фиолетового цвета, а цвет оливок разный, от светлого до тёмно- фиолетового , но не чёрного цвета. Это значит. что оливки не просто окрашенные, когда они черные, а натуральные. Оливки очень крупные, косточки тоже.
  • 28.09.2015 - 11:08
    Вкусные и аппетитные
    Оливки Aro покупаю в магазинах сети Метро. Нравятся они мне. Аккуратные, одинакового размера, плотные и не разваливаются на кусочки. Вкус испанских оливок особенный, с небольшой горчинкой. Оливки зелёные с косточкой нравятся мне больше остальных, поэтому их стараюсь покупать часто.
  • 26.11.2015 - 15:01
    Почему-то горьковатые и мелковатые
    Оливки с косточкой Фрау Марта купили в Спаре (Тимирязева 3, Нижний Новгород) по акции с 50 скидкой - около 60 руб . небольшая 300 гр . банка. Купили маслины с косточкой чёрные и эти оливки с косточкой зелёные.
  • 07.12.2015 - 13:34
    Греческие, вкусные, натуральные, но дорогие
    Греческие оливки в рассоле Delphi с косточкой купили в Евроспаре (ул.Белинского, Нижний Новгород) за 199 руб. 425 мл . Планировали купить чёрные маслины с косточкой данного бренда, но их не оказалось в продаже. Решили попробовать зелёные для разнообразия.
  • 26.07.2016 - 15:11
    Оливки без добавок и прочей фигни!
    Оливки, которые искал в магазине, чтобы они не имели глутамата натрия (е621) и разные других вредных веществ. И вот, они нашлись)   Косточки. Многие люди говорят, что если в продукте сохранились косточки, то эта еда вкуснее и здоровее.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 19.04.2021 - 11:27
    Наша коллекция Kinder Joy Jurassic World 2021. Невыразительные игрушки Киндер пытается компенсировать онлайн-играми. Обзор Киндер Джой Мир Юрского Периода.
    Привет всем читающим меня! Киндер Сюрприз - вещь легендарная и неповторимая. Его обожали в моём детстве, его обожают сейчас. Конечно, в настоящие дни производитель не прячет в него такие крутые игрушки, как бегемотики, акулы и лягушки из 90-х годов, но всё равно: детям интересно.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 05.05.2021 - 07:22
    А Вы застали хорошие игрушки в Kinder Сюрпризах? Попались игрушки из серии, но где-то я это уже видела...
    Добрый день!   Вот такие прелестные шоколадные яйца с сюрпризом от Kinder попали в мою пасхальную корзинку. Я не ем яйца на протяжении долгого времени, стараюсь их всячески избегать и полностью от них отказаться, так и Пасхальные "крашанки" для меня не исключение.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄