Опубликовано 14 Январь, 2021 - 16:16

месяц или более
    600 рублей

Hello, Gorgeous!🍪

Lush'еманом я являюсь сравнительно недавно, всего 3 года. И люблю эту компанию за их яркие и пахучие средства, интересные формы и необычное содержание баночек.

Мне импонирует что Lush позиционирует себя борцом за экологию, используя натуральные ингредиенты, свежевыжатые соки и различные эфирные масла. Так же Lush сами разрабатывают рецепты продуктов и ароматы, изготавливают средства вручную, минимизирую упаковку.

Ну и решающий пункт - Lush не тестируют свою косметику на животных и покупают ингредиенты для будущих продуктов только у тех компаний, которые не допускают испытаний на животных.

Фирменный магазин Lush
Фирменный магазин Lush
С гелем для душа "Оливковая ветвь СК" я познакомилась пару лет назад, он попался мне в подарочном наборе и сразу влюбил в себя.

Нетривиальный аромат, густая консистенция, бархатная пена и стойкий аромат на коже свели меня с ума, но обо всем по порядку…

Страна производитель: Великобритания

Объём: 100 мл.

Срок годности: 14 месяцев

Цена: у меня самая маленькая версия 100мл. за 600 рублей.

Так же имеются вариации: 250мл. за 1100 руб. и 500мл. за 1900 руб.

Где купить: фирменный магазин и ИМ "LUSH"

От производителя:

По списку ингредиентов этого яркого увлажняющего геля можно изучать географию Средиземноморья, ведь в нем содержатся оливковое масло, мандариновый сок, настой виноградных листьев, эфирное масло бергамота, масло цветков апельсина – и все это богатство подарено щедрой природой этого края. Наш оливковый гель великолепно тонизирует кожу, очищает ее и выводит токсины.

🌿 Упаковка

Гель для душа "Оливковая ветвь СК" выпускается в классической пузатой бутылочке Lush объемом 100 миллиграмм с пущенной по кругу черно-белой этикеткой.

Гель для душа "Оливковая ветвь СК" Lush

Упругий пластиковый флакон изготовлен как утверждает производитель из 100% переработанного пластика и подлежит вторичной переработке. А благодаря прозрачности тары легко контролировать расход продукта.

Черная откидная крышечка флип-топ сделана из более плотного пластика, довольно тугая, открывается с характерным щелчком и плотно закрывается.

Гель для душа "Оливковая ветвь СК" Lush

Дозировать гель удобно, выливается из отверстия он медленно, тонкой тягучей струйкой, лишнего не выплеснется, сквозь пальцы не "убегает".

На лицевой стороне флакона можно увидеть название средства, бренд, объем тары, а также пометку что гель имеет веганскую формулу.

Гель для душа "Оливковая ветвь СК" Lush

На обратной подробная информация на продукт: производитель, срок годности, подробный состав и способ применения.

Гель для душа "Оливковая ветвь СК" Lush

По итогу могу сказать, что все средства Lush имеют упаковку без особых изысков, но мне эти бутылочки кажутся симпатичными и запоминающимся благодаря своему минималистичному дизайну.

🌿 Состав

Вода (Aqua); Лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия ; кокоамфоацетат натрия; Глицерин; настой листьев винограда (Vitis vinifera); парфюмерная композиция; лаурилбетаин; свежий мандариновый сок (Citrus nobilis); Оливковое масло (Olea europaea); Масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia); Масло лимона (Citrus limonum); абсолют цветов апельсина (Citrus Aurantium amara); Масло красного сицилийского мандарина (Citrus nobilis); молочная кислота; бутилфенилметилпропиональ; гексилкоричный альдегид; гидроксицитронеллаль; лимонен; линалоол; краситель 14700.

Компания Lush делает свои продукты с акцентом на натуральность, и гарантирует что синтетические ингредиенты, имеющиеся в составе безопасны. Да и но наличие различных масел, абсолютов и настоев, вызывает доверие к гелю для душа.

🌿 Текстура

Гель для душа "Оливковая ветвь СК" достаточно густой и тягучий (льётся как струйка жидкого меда с ложечки), прозрачный, слегка кирпично-янтарного оттенка.

Гель для душа "Оливковая ветвь СК" Lush

Текстура легкая, однородная без каких-либо вкраплений и совсем не маслянистая.

Благодаря своей густой текстуре гель очень экономичен, одного нажатия хватает на всё тело так как он хорошо размыливается и пенится.

🌿 Аромат

Описать всю прелесть аромата этого геля для душа просто невозможно, советую зайти в фирменный магазин Lush и просто попробовать.

"Оливковая ветвь СК" 100% аромат унисекс, слегка пряный, густой, согревающий и стойкий. Дерево, запах кожаного салона авто и горькая быстро ускользающая от меня ваниль.

Аромат интенсивный, но в тоже время теплый укутывающий и расслабляющий, заполняющий всю ванную комнату остается на коже надолго.

Кстати такой же запах имеют - лосьон для тела "Pansy", а также одноименные твердые духи и туалетная вода.

🌿 Способ применения

Нанести на кожу массирующими движениями, тщательно смыть. При желании повторить.

Гель для душа легко наносится как на влажную кожу тела, так и на мочалку и независимо от способа применения сразу образовывает мягкую и упругую пенку. Несмотря на небольшой флакончик гель довольно экономичен, пары капель хватит на всё тело.

Легко смывается теплой водой, не оставляя после себя налёт и пленку на коже. И не смотря на то что гель имеет интенсивный цвет кожу после смывания не окрашивает.

🌿 Впечатления

▪ Очищение

Гель для душа "Оливковая ветвь СК" от Lush бережно и тщательно очищает кожу от любых загрязнений с одного нанесения. Отлично справляется с твердым дезодорантом, не оставляя после себя мыльного налёта и скользкой пленки на коже.

▪ Увлажнение

Как такового увлажнения после принятия душа я не заметила, но это и не главная задача моющего средства. Кожа после геля для душа мягкая, ароматная без чувства сухости и стянутости. Только комфортные ощущения без аллергической реакции.

▪ Расход средства

Раз это не первый гель для душа от Lush который попал мне в руки, то могу с уверенностью сказать, что гель очень экономичен. Благодаря густой чуть тягучей текстуре и шикарному пенообразованию расход геля минимальный.

▪ Пенообразование

Гели для душа Lush, как правило, хорошо пенятся, и "Оливковая ветвь СК" не стал исключением.

Пена без использования мочалки
Пена без использования мочалки
Пенка при контакте с водой получается мягкая и воздушная, тактильно приятная и нежная, а при помощи мочалки более обильная и упругая, да и увеличивается в разы.
Пена через мочалку
Пена через мочалку

Подведу итог

Гель для душа "Оливковая ветвь СК" мне понравился, хоть цена и не бюджетная за такой маленький объем, но изредка можно себя и побаловать новой бутылочкой ароматного зелья от Lush.

Рекомендую!

Гель для душа "Оливковая ветвь СК" Lush
Благодарю за внимание и предлагаю вам к прочтению мои отзывы на другие средства от Lush:

- Гель для душа "Розовый джем"

- Пена для ванны "Комфорт"

- Бомба для ванны "Sakura Ballistic"

- Бомба для ванны "Богиня"

- Бомба для ванны "Интергалактик"

- Твердый шампунь "Honey I Washed My Hair"

- Свежая маска для лица "Не смотри на меня"

Достоинства
  • Аккуратно и бережно очищает
  • Аромат унисекс
  • Гель отлично пенится
  • Не сушит кожу
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не бюджетная цена
Ярославна72рекомендует
14.01.2021
Жаль, что компании якобы заботящиеся об экологии и животных, так нереально завышают цену на всю продукцию (косметика или питание). Горячка это 2000 руб за нормального размера пузырек, чтобы просто помыться. Это даже не какое то " волшебное" средство омоложения. Это просто мыло, какое бы оно не было приятным. Большинство людей даже за 500 руб не покупают гель, а берут нивею за 150 руб. И я думаю полно людей кто даже это считает лишними тратами и берут кусковое. Получается не забота об экологии, а показуха Sick
Цена у продуктов Lush и правда к сожалению завышена. Sad Чуть-чуть не поняла что ты имеешь ввиду говоря о показухе. Со стороны бренда показуха или тех кто приобретает продукцию Lush? Скажу за себя. Есть девушки которые скупают мешками косметику, украшения, одежду и обувь. Я к сожалению или к счастью к ним не отношусь. Big smile Но я просто обожаю средства для ванны и душа, на моих полках соседствуют бутыльки от 50 до 1000 рублей. И все эти средства я люблю независимо от цены, с удовольствием пользуюсь и они приносят мне радость. Хотя тоже считаю Lush больше баловством для таких помешанных на ванно-банных процедурах как я Big smile
14.01.2021
Со стороны брендов вообще. И их вакансии с нелепыми зарплатами, причем даже хуже чем у других, тому подтверждение. Чем меньше их продавец получает, тем меньше он ест, чем меньше ест, тем реже какает, и меньше пачкается и не портит экологию Big smile

Аааа))) это же магазины, я забыла еще про недостачи, которые вычитают из гигантской зарплаты Big smile
14.01.2021
Ржу Big smile думаю компания больщая известная, а вот сколько например они платят людям своим? Вакансии: Москва, Питер, и ближнее Подмосковье... Тадададааа.... барабанная дробь: продавец ( работа одна из популярных в стране)) 15 тыщ. Оуу еее. И плюс мифическая премия которая зависит от тебя бла бла бла (ну то есть как обычно план: мильен баксов в минуту, ах вы лентяи, плохо работаете! )

Заместитель управляющего магазином. Мммм насяльникааа)) все 34 бугагахаха и премия которую хрен дадут. Ну тыщонку может)) вы ж все лентяи, все зависит от вас, работать надо лучше! Др вакансий нет, теплые местечки разобраны родственниками руководства. Я думала хотя бы 40 ...ну ваще жуть, хуже пятерочки и магнита
  • 28.01.2012 - 14:27
    Чем пахнет глег?+Фото состава.
    Давно мечтала познакомиться с Лаш, решила начать с рождественской серии.Этот гель мне подарили, сама я бы его не купила, так как опасалась, что он пахнет корицей, а я её терпеть не могу !Но, как выяснилось, боялась я зря. Запах очень приятный, но резкий.
  • 23.07.2015 - 13:21
    Малюсенькая баночка геля Трава... и вы на альпийском лугу :) Торопитесь! Гель снимают с производства! (+ фото)
    Всем привет!   После удачного знакомства с лашевскими гелями для душа, я решила потихоньку опробовать их все. Во время очередного набега на свой любимый магазин я приобрела гель Трава, о котором пойдёт речь дальше, так как его снимают с производства, а мне уж больно хотелось его попробовать.
  • Oh, my LUSH! Сладкие лавандовые объятия. Гель для душа Twilight showergel, Рождество 2017-2018г.
    Начну с того, что я обожаю лаванду, я люблю её аромат и вид. Но, не каждый запах лаванды мне придётся по душе - вовсе нет. Я знаю, как пахнет свежая французская лаванда - это сладковато-свежий аромат-нежность, способный вызвать самые положительные эмоции , а не тот, что кладут в пакетики "от моли".
  • 11.03.2014 - 20:16
    Вот какая пьянка.
    В наборчике Best of Lush (или как-то так) был этот Пунш. Ударило мне в нос резким чем-то, непривычным, и я отставила его в сторону, - у кого не бывает неудачных покупок?.. НО. Настал момент, и... мне надоели все сладкие гели для душа. Ну сколько можно?
  • 15.05.2015 - 00:18
    Хотите быть "всех милее, всех румяней и белее"? Тогда вам необходим гель для душа "Белоснежный" "so white" от Lush.
    Привет, красотки! Гели для душа - это продукты, к которым у меня минимальные требования - хорошее очищение и приятный запах. Знаю, многие сталкивались с такой проблемой, как сухость и стянутость после душа из-за плохого качества продукта. К счастью, у меня не было таких случаев.
  • 21.10.2016 - 13:30
    Очень густой ароматный и блестящий Великолепный гель для душа от Lush.
    Привет любителям ухода за собой! Я давняя поклонница косметики Lush, хоть и цены на продукцию кусучие, но периодически балую себя. Меня манят эти необычные ароматы и средства. В основном, я покупаю наборы, и так выходит немного дешевле.
  • 22.06.2017 - 01:54
    ***Умопомрачительный Аромат и Цвет и все это в геле для душа от LUSH Комфорт: описание, цена, где купить, экономичность, мои впечатления*** Соблазнительная Смородина, Бергамот и Кипарис в 1-м флаконе***
    Привет, читатель!   Кто не любит побаловать себя в душе прекрасным, окутывающим облачком ароматного геля после трудного дня? Для меня аромат это один из пунктиков. Поэтому мои фавориты это ароматные гели от Лаш и от Ив Роше .
  • Oh,my LUSH! Витаминка радости. Рождество 2017-2018. LUSH Bubbly gelshower.
    Этот пост будет длинноват, т.к. им я открою серию о гелях для душа LUSH да и о других средствах, объединенных названием "OH, my LUSH". Следите за событиями Наверное, не стоит говорить о том, что продукция компании Лаш привлекает всевозможными интересными ароматами, порой необычными, но часто и…
  • 25.03.2019 - 17:30
    нежный гель из 🥑
    Здравствуйте дорогие Лашеманы и читатели данного отзыва!   В котором речь пойдет об геле для душа от «Lush» "Авокадо" оригинально название "Avocado wash". Это продукт из лимитированной коллекции на День Влюбленных появился в прошлом году, всего их было 7 гелей.
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 28.12.2020 - 23:16
    В целом гель этот довольно хорош, но совершенно не грейпфрутовый ....
    Поскольку у меня довольно чувствительная кожа то практически всегда я приобретаю себе уход для тела от марок, выпускающих максимально натуральную косметику, одна из них это марка Organic Zone, со средствами которой я уже была знакома и решила собственно продолжить знакомство приобретя гель для душа …
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 17.11.2020 - 22:01
    Гель для душа, который не сушит кожу и обладает бодрящим ароматом
    Всем привет!   К гелю для душа я обычно не предъявляю никаких серьёзных требований. У меня всего два критерия - гель для душа должен быть ароматным и не должен сушить кожу. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о геле для душа Aroma Melon punch.       УПАКОВКА.
  • 29.10.2020 - 17:14
    -Ты пошла в душ с винишком? -Нет, с глинтвейном!🍷 Ох уж этот бомбический осенний аромат от OlD BOYS🔥 Гель для душа с отличным пенообразованием и расслабляющим эффектом
    Приветствую! Гелей для душа много не бывает! Особенно очень ароматных! Ну, а на самом деле, за окном уже глубокая осень, и настроение с душевным настроем требуют чего-то особенного. Теплых пледов, уютных объятий, имбирных пряников... И глинтвейна!
  • 18.01.2021 - 18:14
    Вы когда-нибудь мылись вареньем из розы? Лично я - постоянно. Рассказываю о аромате этого геля и его действии на сухой коже тела.
    Здравствуйте!   Вот уже на протяжении лет 12 косметика Lush - для меня это не просто косметика, а религия, мой маленький мир, в котором я прихожу в себя, восстанавливаюсь от стресса и получаю свою личную порцию наслаждения и любви.