Оливковое масло Basso Extra Virgin Olive Oil with Truffle Dressing - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Basso
Тип продукта: Оливковое масло

• 04.07.2012 - 22:27
    Оливковое масло контрольная закупка, результаты + раскрываю Секрет Софи Лорен!)) + ФОТО масла и СОСТАВА + Тесто для пиццы с оливковым маслом + ФОТО!
    Всем привет!)) Очень любим и уважаем это оливковое масло всей семьей!Оливковое масло Карбонэлл произведено в Испании, известно что именно Испания, Италия и Греция поставляют наилучшие Оливковые масла.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Оливковое масло Iberica первого холодного отжима: расскажу про вкус, аромат и как я его использую. Горчит ли оно?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про масло, которое беру уже продолжительный срок. Сразу скажу, что беру его для употребления в пищу. Не мажу его на волосыногтицеллюлит и т.д.   Масло это я как-то заприметила на вайлдберриз, оно было со скидкой и я решила его попробовать.
  • 16.09.2014 - 12:53
    Отличное средство от растяжек при беременности (фото животика сразу после родов и через 2 недели)
    Когда забеременела, сразу решила, что не буду пользоваться кремами от растяжек, потому что неизвестно что вообще в них содержится, а решила мазать живот,грудь и бедра оливковым маслом. Натурально и недорого (относительно кремов).
  • 18.01.2017 - 04:46
    Чудесное вкусное и полезное оливковое масло !
    Хочу поделиться с вами информацией о замечательном оливковом масле, покупала я его на Озоне, в продаже в магазинах такого масла я не видела. Это греческая марка GLAFKOS, я приобрела 0.5 л чудесного масла экстра класса первого холодного отжима в бутылке.
  • 08.11.2014 - 21:38
    Sabroso" Extra Virgin Olive Oil" - бальзам для души и тела, радость желудку и польза для всего организма.
    Добрый вечер всем! Хочу отметить, что с недавних пор я стала почитателем оливкового масла. Оказывается на продуктовом рынке великое множество сортов этого великолепного продукта.Хочется попробовать разные. Поскольку оливковое масло у меня закончилось, недавно я купила вот такое.
  • 12.07.2017 - 01:46
    Украинцы, ахтунг! Запасаемся оливковым маслом! Расскажу о его пользе и где купить недорого :)
    Всем привет!   А вы любите оливковое масло? Я - да, просто обожаю. Главное суметь найти очень вкусное масло. А то недавно в лавочке, где торгуют продуктами из Италии и Греции купила бутылку по совету продавца... А на деле оказалось, что масло - будто вода.
  • 20.02.2018 - 23:40
    Такого шикарного оливкового масла я не пробовала никогда!
    Приветствую Вас! Хочу рассказать о моем личном опыте, так сказать тест-драйве оливкового масла c острова Крит Extra Virgin Olive Oil Kurtes со вкусом розмарина! К выбору масла подошла тщательно, уточнив сначала как нужно выбирать оливковое масло.
  • 15.07.2021 - 07:26
    Заправляем летние овощи ПОЛЕЗНЫМ🌱Вкусное оливковое масло холодного отжима из Португалии 🌱 Olivari Extra Virgin
    В последнее время стало так много некачественных продуктов, суррогата, химии. И это я ещё молчу про чипсы, которые нет-нет, да и просятся их купить. И после такой гадости мой организм просто молит о простой и, здоровой и хорошей пище.
  • Настоящее оливковое масло - источник витаминов. Сезон полезных салатов открыт!))))
    Всем привет! Мне 33 года и я уже год на ПП, бывают срывы, но все же стараюсь питаться правильно и готовить такую же еду для всей своей семьи. С началом весны на прилавках магазинов начали продавать тепличные "настоящие" овощи. Сразу же захотелось свежих легких салатиков.
  • 14.01.2022 - 23:56
    Хочу поделиться с Вами недорогим, но очень хорошим оливковым маслом! Любите ли Вы оливковое масло как люблю его я? Если да, то этот отзыв для Вас! Очень люблю заправлять им салаты!
    Привет, друзья!   Для меня оливковое масло это часть повседневной жизни, а вот бутылка подсолнечного рафинированного масла стоит месяцами. Все потому что оливковое масло намного полезнее для организма чем подсолнечное. На подсолнечном масле я только жарю что-либо.
  • 05.11.2021 - 08:47
    Любимым это масло не стало, но качество достойное.
    О своей нежной любви к оливковому маслу я уже не раз писала в своих отзывах. Этот полезный и вкусный продукт считаю просто незаменимым в домашнем хозяйстве! Прежде всего, конечно, я имею в виду нерафинированное масло первого отжима.
  • 24.12.2021 - 22:04
    🌿 Египетское масло рукколы это одно из самых ценных масел в мире! Почему им поили наложниц и фараонов перед брачной ночью и почему им так любят отращивать волосы девушки? 🌿
    Привет! Я большая ценительница масел! Их я применяю вместе с косметикой, пью ими же и лечусь. Одно из самых ценных масел на ряду с чёрным тмином для меня это Руккола. Очень давно мне хотелось попробовать масло Гар-гир, но найти в таком большим формате его именно пищевое довольно сложно.
  • 5 способов применения гидрофильного масла Елизавекка + "говорящий" видеотест. 3 секунды, и вы сами увидите, как оно снимает мейк
    Я фанат очищающих средств Елизавекки и патчей (с кремами не задалось). И гидрофилку тоже буду хвалить. А чтобы вы не сомневались в правдивости отзыва, все покажу - увидите своими глазами. 1) Как оно за 3 секунды смывает косметику. 2) Что оно реально состоит из натурального оливкового масла.
  • Морщинки уберёт, прыщи, В суставах боль прогонит. Изъянов в масле не найти. Оно для всех подходит 👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Этим летом мне посчастливилось познакомиться с новым средством, которое заняло почётное место в нашей семье- это магниевое масло. При чём о пользе самого магния для организма я, конечно же, знала...а вот именно о масле не слышала.
  • 26.10.2021 - 15:11
    ДО/ПОСЛЕ. Шампунь с оливковым маслом. Результат применения на длинных неокрашенных волосах.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка с надёжной крышкой-дозатором. В составе не должно быть агрессивных щелочных ПАВов (Sodium Lauryl Sulfate). Хорошо пенится и промывать волосы, но не сушить кожу. Быстро смываться водой и подготовливать волосы к нанесению бальзама.
  • "Да кто вообще укладывает брови мылом для бровей в обычной жизни, это не для меня, с моими бровями не справится" Как же я ошибалась... Я в восторге. Легкие, воздушные, естественные бровки.
    Привет! Для меня последний месяц стал месяцем бровных открытий. За этот месяц я нашла для себя идеальный карандаш для бровей, хотя раньше не любила карандаши, а предпочитала помадки.
  • 07.01.2022 - 12:38
    Ухаживающие свойства на высоте! Главное - не забывать пользоваться 👌
    Последние полгода я ношу очень длинные ногти без боязни их поломать, а помогает мне в этом масло для кутикулы Nub Конечно же, это не единственный помощник (просто предупреждаю на всякий случай).
  • 24.11.2021 - 20:11
    Потрясающий эффект влажных губ: Масло для губ LUXVISAGE Вишневый эликсир
    Очередным моим помешательством в бьюти-мире стала белорусская косметика: как уходовая та и декоративная. Узнала я о ней от блогера RedAutumn (прямая ссылка на канал). Для меня это единственный объективный блогер, которому я доверяю и уже купила многие продукты исходя из олиных обзоров.
  • 10.12.2021 - 10:39
    Вот что значит настоящее оливковое масло!
    Я уже много лет употребляю оливковое масло, но выбор в магазинах моего города этого продукта ограничен, обычно одни и те же марки масс-маркета. Поэтому решила поискать что-то повкуснее в онлайн-маркетах. Масло оливковое Cobram estate extra virgin rich & robust olive oil приобрела на озоне.