Оливковое масло Basso Olio extra vergine di oliva Biologico - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Basso
Тип продукта: Оливковое масло

• 23.08.2016
    В один день мне нужно было в районе метро Преображенская площадь. Там - как водится, совсем случайно)) - привлёк моё внимание красиво оформленный магазин "Оливия" - магазин оливковых масел. Я зашла и обалдела от красоты и обилия выбора. Я попросила продавца помочь мне с выбором.
  • 09.12.2021 - 15:34
    Обязательный продукт на любой кухне
    Не то чтобы я была ярой приверженкой правильного питания и сканировала все упаковки с продуктами прежде, чем положить их в корзину, но вот в «силу» и пользу оливкового масла я верю.
  • 04.01.2021 - 21:47
    У оливкового масла FARCHIONI Extra Vergin так много достоинств, что ни каждому оно придётся по вкусу :)
    Доброго времени суток!!! Нерафинированное Оливковое Масло - продукт полезный, использовать его можно не только для приготовления всевозможных блюд, но и в качестве косметического или лекарственного средства. Поэтому к покупке Оливкового Масла отношусь очень привередливо.
  • 10.12.2017 - 17:08
    Отличное оливковое масло на прилавках наших магазинов
    Оливковое масло, оказывается, бывает разным. И тут я говорю не о способах его получения. Все мы знаем, что есть экстра. А есть проще. Я имею в виду, вкус. Ведь в каждой стране оно имеет разный вкус.
  • 04.10.2020 - 08:34
    Оливковое масло, купленное по рекомендации и не зря.
    Итак моя очередная бутылка оливкового масло Barbera Olio Extra Vergine Di Oliva Итальянского производителя. Купила именно это оливковое масло по одной лишь причине. Моя знакомая , увидев это масло на полке , сказала, что именно его она пробовала в Италии и рекомендовала к покупке.
  • 31.05.2019 - 09:45
    Лёгкое и полезное
    Итальянское оливковое масло представляет собой сочетание (купаж) различных масел "первого" отжима. Полезные свойства оливкового масла связаны с наличием в нем полезных витаминов и микроэлементов. В первую очередь можно отметить его вкусовые качества.
  • 21.05.2021 - 14:02
    Мне очень понравилось
    Я , конечно, небольшой специалист по маслам,но оливковое масло всегда есть в моем доме. Его добавляю во многие блюда - салаты, мясо, консервацию и даже в шашлык. Всегда покупаю разные масла и не всегда нравятся вкус и запах. Последний раз купила это масло и очень им довольна.
  • 21.03.2019 - 21:11
    Что главное в оливковом масле? Как выбрать? Удивительные факты. На чем зарабатывает международная мафия? БОНУС - чистим желчный пузырь (есть противопоказания!)
    А вы любите оливковое масло? По правде говоря, я его долгое время не могла есть из-за слишком "яркого" вкуса, пока наконец не нашла те блюда, вкус которых оно не губит, а подчеркивает.
  • 31.12.2019 - 15:53
    Оливковое масло всегда есть в моём доме. (И о том, что я до сих пор лох). Оливковое масло Olificio Ambruoso S. R. L.. Olio Extra Vergine di Oliva.
    Всех Новым годом ! Я уже все приготовила, есть минутка, сижу жду, пока мои вернутся с магазина.   Оливковое масло Olificio Ambruoso S. R. L.. Olio Extra Vergine di Oliva.       Особенности масла:     Оливковое масло Olificio Ambruoso S. R. L.. Olio Extra Vergine di Oliva. Объем : 1 литр.
  • 30.08.2020 - 11:15
    Как проверить оливковое масло? Vesuvio говорят где-то в Италии. Зеленое масло.
    Давно известно что оливковое масло очень полезно для здоровья. Поэтому стараюсь заменить им подсолнечное в салатах. Я пробовала жарить на оливковом, особо разницы никакой нет, получается дорого. Оливковое масло стоит гораздо дороже подсолнечного.
  • 26.10.2021 - 15:11
    ДО/ПОСЛЕ. Шампунь с оливковым маслом. Результат применения на длинных неокрашенных волосах.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка с надёжной крышкой-дозатором. В составе не должно быть агрессивных щелочных ПАВов (Sodium Lauryl Sulfate). Хорошо пенится и промывать волосы, но не сушить кожу. Быстро смываться водой и подготовливать волосы к нанесению бальзама.
  • Не очень удобный формат для масла.. или история о том, как я устала пшикать оливковое масло на сковородку!
    Всем привет! Я очень люблю использовать в приготовлении различных блюд оливковое масло. Сегодня я хочу познакомить вас с моей находкой от Levrana - оливковое масло Bioteka органическое Extra Virgin со спреем.
  • 28.10.2021 - 12:04
    Готовить на этом масле легко, а блюда получаются вкусные, но и у него есть свои особенности.
    Всем привет! О пользе кокосового масла я наслышана давно, что только с ним не делают и еду на нём готовят, и на кожу наносят и в волосы втирают. Продукт универсальный и весьма полезный, так как содержит жирные кислоты, которые помогают лучше усваиваться кальцию, магнию и другим полезным…
  • 24.11.2021 - 11:47
    Нежный крем для тела, который я очень оценила! Как наносится, быстро ли впитывается и какой после него результат. Ecobox Оливковое Масло.
    Чем холоднее за окном, тем чаще хочется воспользоваться кремом. Пропустить «ритуал красоты» просто не удастся. Холод, ветер, отопление… Моя и без того сухая кожа становится все более капризной. Чтобы ей помочь я всегда рада попробовать какое-нибудь новое и эффективное средство.
  • 05.11.2021 - 08:47
    Любимым это масло не стало, но качество достойное.
    О своей нежной любви к оливковому маслу я уже не раз писала в своих отзывах. Этот полезный и вкусный продукт считаю просто незаменимым в домашнем хозяйстве! Прежде всего, конечно, я имею в виду нерафинированное масло первого отжима.
  • 01.12.2021 - 18:46
    Помидоры Ecofood вяленые в масле. Несъедобно. Сравниваю с помидорами, которые приготовлены дома.
    Если кто-то ещё не знаком с вялеными помидорами, то с Ecofood точно не стоит начинать! Попробовав их, вяленые помидоры можно возненавидеть. Что конечно же будет ошибкой. По этой причине я решила - отзыву быть! Да, про продукты не так часто читают.
  • 24.12.2021 - 22:04
    🌿 Египетское масло рукколы это одно из самых ценных масел в мире! Почему им поили наложниц и фараонов перед брачной ночью и почему им так любят отращивать волосы девушки? 🌿
    Привет! Я большая ценительница масел! Их я применяю вместе с косметикой, пью ими же и лечусь. Одно из самых ценных масел на ряду с чёрным тмином для меня это Руккола. Очень давно мне хотелось попробовать масло Гар-гир, но найти в таком большим формате его именно пищевое довольно сложно.
  • 01.12.2021 - 22:24
    Разберём: Кокосовое масло и для жарки и для волос подойдёт? Сравнения разных масел и разбор. Плюс совет как удобно извлекать из тары.
    Последнее время кокосовое масло стало очень популярным не только в косметических целях, но и в кулинарии. Раньше брала с сайта iHerb Органическое кокосовое масло фирмы Jarrow Formulas холодного отжима, но в магазине наткнулась на то вот этот аналог, и понравился, и цена в три раза дешевле, и…
  • 🥗 Отличное итальянское оливковое масло. Вкусное, полезное, идеально подходит для салатов.
    Всем привет! Я люблю оливковое масло. Оно вкусное и полезное. Стараюсь покупать исключительно итальянское масло, т.к. у испанского качество ниже. Сейчас я хочу рассказать вам о хорошем итальянском масле, которое отлично подходит для заправки салатов.
  • 07.12.2021 - 16:07
    Слишком агрессивное для взрослой кожи, на детской так и подавно будет сушить и стягивать
    Детское мыло поккпаю для себя, так как опасаюсь, чтоб оно не сушило детскую кожу. Как то в этом плане предпочитаю более щадящие средства, самой же нравится использовать его и для мытья рук, и для тела. Отошла последние полгода от гелей для душа и полностью перешла на кусковое мыло.