Оливковое масло Cirio Extra virgin olive oil Classico - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Cirio
Тип продукта: Оливковое масло

• 04.07.2012 - 22:27
    Оливковое масло контрольная закупка, результаты + раскрываю Секрет Софи Лорен!)) + ФОТО масла и СОСТАВА + Тесто для пиццы с оливковым маслом + ФОТО!
    Всем привет!)) Очень любим и уважаем это оливковое масло всей семьей!Оливковое масло Карбонэлл произведено в Испании, известно что именно Испания, Италия и Греция поставляют наилучшие Оливковые масла.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Оливковое масло Iberica первого холодного отжима: расскажу про вкус, аромат и как я его использую. Горчит ли оно?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про масло, которое беру уже продолжительный срок. Сразу скажу, что беру его для употребления в пищу. Не мажу его на волосыногтицеллюлит и т.д.   Масло это я как-то заприметила на вайлдберриз, оно было со скидкой и я решила его попробовать.
  • 16.09.2014 - 12:53
    Отличное средство от растяжек при беременности (фото животика сразу после родов и через 2 недели)
    Когда забеременела, сразу решила, что не буду пользоваться кремами от растяжек, потому что неизвестно что вообще в них содержится, а решила мазать живот,грудь и бедра оливковым маслом. Натурально и недорого (относительно кремов).
  • 18.01.2017 - 04:46
    Чудесное вкусное и полезное оливковое масло !
    Хочу поделиться с вами информацией о замечательном оливковом масле, покупала я его на Озоне, в продаже в магазинах такого масла я не видела. Это греческая марка GLAFKOS, я приобрела 0.5 л чудесного масла экстра класса первого холодного отжима в бутылке.
  • 08.11.2014 - 21:38
    Sabroso" Extra Virgin Olive Oil" - бальзам для души и тела, радость желудку и польза для всего организма.
    Добрый вечер всем! Хочу отметить, что с недавних пор я стала почитателем оливкового масла. Оказывается на продуктовом рынке великое множество сортов этого великолепного продукта.Хочется попробовать разные. Поскольку оливковое масло у меня закончилось, недавно я купила вот такое.
  • 12.07.2017 - 01:46
    Украинцы, ахтунг! Запасаемся оливковым маслом! Расскажу о его пользе и где купить недорого :)
    Всем привет!   А вы любите оливковое масло? Я - да, просто обожаю. Главное суметь найти очень вкусное масло. А то недавно в лавочке, где торгуют продуктами из Италии и Греции купила бутылку по совету продавца... А на деле оказалось, что масло - будто вода.
  • 20.02.2018 - 23:40
    Такого шикарного оливкового масла я не пробовала никогда!
    Приветствую Вас! Хочу рассказать о моем личном опыте, так сказать тест-драйве оливкового масла c острова Крит Extra Virgin Olive Oil Kurtes со вкусом розмарина! К выбору масла подошла тщательно, уточнив сначала как нужно выбирать оливковое масло.
  • 15.07.2021 - 07:26
    Заправляем летние овощи ПОЛЕЗНЫМ🌱Вкусное оливковое масло холодного отжима из Португалии 🌱 Olivari Extra Virgin
    В последнее время стало так много некачественных продуктов, суррогата, химии. И это я ещё молчу про чипсы, которые нет-нет, да и просятся их купить. И после такой гадости мой организм просто молит о простой и, здоровой и хорошей пище.
  • Настоящее оливковое масло - источник витаминов. Сезон полезных салатов открыт!))))
    Всем привет! Мне 33 года и я уже год на ПП, бывают срывы, но все же стараюсь питаться правильно и готовить такую же еду для всей своей семьи. С началом весны на прилавках магазинов начали продавать тепличные "настоящие" овощи. Сразу же захотелось свежих легких салатиков.
  • 05.08.2022 - 17:04
    Почему я не разделяю всеобщего восторга от кокосового масла. Плюсы и минусы масла. И почему его считают даже ядом в кулинарии.
    Кокосовое масло... Трудно пройти мимо этого продукта, ведь сколько хвалебных статей о пользе масла кокоса! Оно буквально чуть не панацея от всех проблем: по слухам невероятно благотворно влияет на кожу, волосы, а уж пищевое кокосовое масло - настоящая кладезь полезных микроэлементов.
  • 02.10.2022 - 00:35
    Масло оливковое рафинированное Filiрpo Berio! Хорошее масло!
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу рассказать о рафинированном оливковом масле одной хорошо известной торговой марки, которое я ранее не покупал и не использовал. Решил оценить качество продукта. Вот делюсь с Вами своими впечатлениями.
  • 27.07.2022 - 14:28
    Оливковое масло вошло в список "7 самых полезных продуктов питания" по версии доктора Берга!
    Всем привет! Не зря оливковое масло вошло в список "7 самых полезных продуктов питания" по версии доктора Берга . Если вы ещё не знакомы с этим доктором, очень советую найти его канал на YT с переводом. Больше полезной информации я ещё не встречала!
  • 15.09.2022 - 10:39
    Не забуду тот день, когда нашла тебя...Недавно чуть не потеряла, стерла ноги в поисках кофе illy по "старой цене" и запасла 5 банок! Итальянский кофе illy, который понравится всем)
    Привет! Я пью кофе каждое утро. Это мой любимый ритуал и этот "наркотик" я себе позволяю. У меня есть несколько пищевых пристрастий это кофе, это много сладкого, со сладким пришлось подзавязать, я перестала есть шоколад, от него у меня прыщи и целлюлит на жо.
  • 18.04.2022 - 00:08
    Сливочное масло "Экомилк". Беру только его, хотя и не в восторге... Из-за цены исчезло почти во всех супермаркетах.
    Настало время поговорить о масле. И сегодня будет отзыв на сливочное масло "Экомилк". Это, пожалуй, один из самых известных производителей, и многие его пробовали.     За эти годы масло "Экомилк" меняло упаковку, росла цена, и даже вкус, возможно, стал немного другим.
  • 19.04.2022 - 21:38
    Этот продукт заслуживает самой высокой оценки, готова поставить ему пять с плюсом. A'PIEU Deep Cleansing Oil и сухая кожа 30+.
    Привет всем! Гидрофильные масла я использую много лет, и A'PIEU Deep Cleansing Oil - одно из моих любимых. Оно сочетает в себе отличные очищающие свойства и бережное воздействие на кожу.
  • 31.05.2022 - 02:09
    Купите гидрофильное масло за 3 тысячи… а потом потратьте еще 100 на лечение
    Привет, заглянувшим в мой отзыв Сегодня расскажу грустную историю о том, на что способны некоторые средства. Этот масло активно рекламировали разные бьюти-блогеры. Реклама была так вездесуща и красива, что честно скажу - повелась. Повелась и потратила сперва 3 тысячи руб.
  • 28.04.2022 - 09:35
    Чудо для волос от GreenWay! Если ваши волосы в поездке в беспорядке, стоит присмотреться к твёрдым масляным плиточкам. Это не только удобно, но и великолепно по эффекту.
    С продукцией от Greenway я не была знакома, до того момента как на 8 марта 21 года мне подарили набор из твердого шампуня Almond и твердого кондиционера Olive oil.   Формат твердых продуктов для волос для меня в новинку. Первое время было непривычно их использовать.
  • 18.07.2022 - 09:44
    Арбузное масло для губ 🍉 маст лето 2022
    Все мы знаем, что Zara временно прекратила работу в России, но некоторые товары с наценкой сейчас можно найти на Диких Ягодах. Кстати, есть информация , что Zara возобновит работу в начале сентября 2022 года.
  • 02.05.2022 - 18:40
    Моё мнение о оливковом масле.
    Если честно, я не большой любитель оливкового масла. Купила его на пробу. Бутылка из тёмного стекла, для сохранения полезных свойств продукта. Бренд не плохой, за рубежом тоже в супермаркете продается. Подумала и решила взять. Масло имеет своеобразный вкус, на любителя.