Оливковое масло Cirio Extra virgin olive oil Classico - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Cirio
Тип продукта: Оливковое масло

• 04.07.2012 - 22:27
    Оливковое масло контрольная закупка, результаты + раскрываю Секрет Софи Лорен!)) + ФОТО масла и СОСТАВА + Тесто для пиццы с оливковым маслом + ФОТО!
    Всем привет!)) Очень любим и уважаем это оливковое масло всей семьей!Оливковое масло Карбонэлл произведено в Испании, известно что именно Испания, Италия и Греция поставляют наилучшие Оливковые масла.
  • 05.11.2019 - 10:42
    Польза оливкового масла для волос, кожи и ногтей 💦 Оливковое масло для детей, какое выбрать? Натуральное масло Extra Virgin, вкусное, густое и ароматное. Польза и способы применения.
    Всем привет!   Оказывается, если добавить в свой рацион оливковое масло и потреблять его ежедневно, можно обогатить свой организм множеством полезных элементов. Основная задача, чтобы получать пользу от потребления этого продукта, это выбрать натуральное, качественное оливковое масло.
  • 16.09.2014 - 12:53
    Отличное средство от растяжек при беременности (фото животика сразу после родов и через 2 недели)
    Когда забеременела, сразу решила, что не буду пользоваться кремами от растяжек, потому что неизвестно что вообще в них содержится, а решила мазать живот,грудь и бедра оливковым маслом. Натурально и недорого (относительно кремов).
  • 18.01.2017 - 04:46
    Чудесное вкусное и полезное оливковое масло !
    Хочу поделиться с вами информацией о замечательном оливковом масле, покупала я его на Озоне, в продаже в магазинах такого масла я не видела. Это греческая марка GLAFKOS, я приобрела 0.5 л чудесного масла экстра класса первого холодного отжима в бутылке.
  • 08.11.2014 - 21:38
    Sabroso" Extra Virgin Olive Oil" - бальзам для души и тела, радость желудку и польза для всего организма.
    Добрый вечер всем! Хочу отметить, что с недавних пор я стала почитателем оливкового масла. Оказывается на продуктовом рынке великое множество сортов этого великолепного продукта.Хочется попробовать разные. Поскольку оливковое масло у меня закончилось, недавно я купила вот такое.
  • 12.07.2017 - 01:46
    Украинцы, ахтунг! Запасаемся оливковым маслом! Расскажу о его пользе и где купить недорого :)
    Всем привет!   А вы любите оливковое масло? Я - да, просто обожаю. Главное суметь найти очень вкусное масло. А то недавно в лавочке, где торгуют продуктами из Италии и Греции купила бутылку по совету продавца... А на деле оказалось, что масло - будто вода.
  • 20.02.2018 - 23:40
    Такого шикарного оливкового масла я не пробовала никогда!
    Приветствую Вас! Хочу рассказать о моем личном опыте, так сказать тест-драйве оливкового масла c острова Крит Extra Virgin Olive Oil Kurtes со вкусом розмарина! К выбору масла подошла тщательно, уточнив сначала как нужно выбирать оливковое масло.
  • 25.10.2019 - 13:49
    Оливковое масло: полезно для организма. Маска для волос с оливковым маслом.
    Всем здравствуйте!   Оливковое масло используем очень давно и в основном только для салатов. Какой-то определённой марки-любимчика нет, поэтому покупаем то, что есть по акции в магазине.
  • Настоящее оливковое масло - источник витаминов. Сезон полезных салатов открыт!))))
    Всем привет! Мне 33 года и я уже год на ПП, бывают срывы, но все же стараюсь питаться правильно и готовить такую же еду для всей своей семьи. С началом весны на прилавках магазинов начали продавать тепличные "настоящие" овощи. Сразу же захотелось свежих легких салатиков.
  • 24.08.2020 - 11:53
    Оливковое масло Iberica первого холодного отжима: расскажу про вкус, аромат и как я его использую. Горчит ли оно?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про масло, которое беру уже продолжительный срок. Сразу скажу, что беру его для употребления в пищу. Не мажу его на волосыногтицеллюлит и т.д.   Масло это я как-то заприметила на вайлдберриз, оно было со скидкой и я решила его попробовать.
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 24.06.2020 - 13:36
    Наконец-то нашлось масло, которое я оценила! Отзыв на органическое оливковое масло от Bioteka "Extra Virgin".
    Привет, друзья! Любите ли вы делать салаты? А чем их заправляете? Я, например, очень люблю разные соусы, однако, периодически добавляю к зелени оливковое масло - полезно же). Но, как оказалось, я большая привереда в этом плане: то мне горчит масло, то вообще невкусно, то совсем пресно.
  • 27.06.2020 - 21:19
    Рише поменяли не только оформление, но и состав в лучшую сторону. Как же масло действует на обесцвеченные волнистые волосы?
    Здравствуйте! Существует множество вариантов масок для волос, для меня лучшим вариантом являются масляные, так как моим вьющимся и пористым волосам обязательно нужно подобное питание. С масляными масками мои волосы лучше себя чувствуют.
  • 18.07.2020 - 07:37
    Не умеете делать тесто, а хочется ДОМАШНЮЮ пиццу? Выход найден → Основа для пиццы Цезарь из каменной печи на оливковом масле с прованскими травами ✦ Объедение!
    Всем привет!   Я зареклась писать отзывы на еду, но как говорят «Не зарекайся». Как же я могу не поделиться с Вами отзывом на эту чудесную основу для пиццы? А майонезик и сырок? Они такие же прекрасные, поэтому и о них расскажу вскоре.
  • 01.08.2020 - 16:30
    Глубокое очищение пор, говорите? Я все-таки не соглашусь. Результат через месяц регулярного использования
    Привет! Решила я основательно взяться за очищение кожи и попытаться избавиться от глубоких загрязнений в порах. Самые очевидные и раздражающие черные точки у меня на носу.
  • 13.09.2020 - 16:08
    Надо было брать больше, масло оказалось хорошим. По свойствам оно не уступает более дорогим, а цена для такого объёма смешная.
    Делала всё на бегу, поэтому фотографий не много. Но о масле рассказать очень хочется. Про марку ARO я узнала относительно недавно - этой весной. Сначала заказала чай и сахар, качество понравилось. Решила купить ещё другие продукты. Ну и конечно не смогла пройти мимо масла.
  • Функциональное оливковое масло с типичной пользой и применением, но с нетипичной упаковкой
    Доброго времени суток, друзья!   Честно говоря, я очень редко готовлю. Но лишний раз сделать какой-нибудь лёгкий салат перекусить - без этого никак. Решающую роль в любом салате играет заправка, как мы знаем, так что хочу поделиться с вами с одним очень крутым решением в виде органического…
  • 30.08.2020 - 11:15
    Как проверить оливковое масло? Vesuvio говорят где-то в Италии. Зеленое масло.
    Давно известно что оливковое масло очень полезно для здоровья. Поэтому стараюсь заменить им подсолнечное в салатах. Я пробовала жарить на оливковом, особо разницы никакой нет, получается дорого. Оливковое масло стоит гораздо дороже подсолнечного.
  • 17.07.2020 - 06:43
    Анти-жирное масло - такое бывает? Мега-бюджетная польская гидрофилка с аргановым маслом и загадочным "комплексом Себу". Применение на проблемной коже Сравнение с гидрофилкой "Алоэ и кокос".
    Всем привет! Я продолжаю приобретать и тестировать бюджетный польский бренд Bielenda и сегодня хочу рассказать о гидрофильном масле Argan Cleansing Face Oil с комплексом Себу . Бренд: Bielenda , Польша. Объем: 140 мл. Стоимость: 300-350 руб.