Оливковое масло Oliva свежевыжатое (Extra Virgin, Крит (Греция), 250мл или 500мл, в стеклянной бутылке) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Oliva
Тип продукта: Оливковое масло

• 24.09.2012
    Уже больше года, как я перешла на оливковое масло вместо подсолнечного. Данное масло купила по случаю на одном из «скидочных» сайтов и сказать, что осталась очень довольна это ничего не сказать.
  • 29.11.2011 - 07:36
    Рецепты красоты и эликсир молодости :) (+много фото)
    Впервые о пользе Оливкового масла, я узнала в женской консультации. Медсестра за месяц до родов посоветовала пить оливковое масло и добавлять в различные блюда, для эластичности матки. Я купила самое простое и дешевое Оливковое масло МЖК Краснодарский EXTRA VIRGIN DONNA OLIVA (стоило оно 150 руб.
  • 07.05.2014 - 15:40
    Лучшее оливковое масло, которое я пробовал
    Раньше все блюда, при приготовлении которых нужно растительное масло, я готовил с подсолнечным рафинированным. Пару раз брал Borges в «Пятерочке» по акции, но это было редкостное Г… Когда первый раз готовил ризотто, то купил De Cecco Olio Extra Vergine.
  • 09.12.2015 - 01:14
    Дешевое Оливковое масло только в МЕТРО!
    Хочу поделиться впечатлениями об оливковом масле ARO olio extra virgine de oliva , которое продается только в сети МЕТРО. Не люблю данную сеть магазинов за наплевательское отношение к российскому законодательству и бесконечные нарушения прав потребителя, не говоря уже про хамство и раздолбайство в…
  • 31.08.2019 - 14:20
    Вкусная и полезная альтернатива подсолнечному маслу или как сохранить идеальной талию! Рецепт внутри
    Здравствуйте! В наше время все больше людей следят за правильным питанием и как правило используют вместо обычного масла, оливковое. В магазине огромный выбор оливковых масел и как правило сложно сделать правильный выбор, ведь иногда цена за пол литровую бутылочку очень высока.
  • 13.06.2019 - 23:36
    ▫ Неплохое оливковое масло холодного отжима, но есть варианты вкуснее. Какие? Поделюсь в отзыве)
    Здравствуйте!   Я периодически покупаю оливковое масло холодного отжима для заправки салатов и других блюд. Любимое масло от Monini . На этот раз захотелось чего-то нового и бутылочка оливкового масла RS "Rafael Salgado" Extra Virgin привлекла мое внимание.
  • 08.06.2013 - 12:44
    Настоящее оливковое масло(+фото бутылки,состава)и как проверить качество масла.
    Хочу рассказать об оливковом масле TERRA DELYSSA EXTRA VIRGIN. Я попросила мужа купить хорошее оливковое масло, и он принёс это за 350руб.(1литр)Оно произведено в Тунисе.О.М.-источник красоты и молодости человека.
  • 08.04.2012 - 01:04
    Божественный вкус! Нежнейшее!!! фотки масла и простого рецептика))
    Есть такая марка. Вернее не то,чтобы прям марка...Произведено масло специально для сети компаний Перекресток, Пятерочка, Карусель.Как,впрочем,аналогично и "Красная цена",если кто слышал и пробовал)) В общем, от масла я в восторге! Оно не горчит, не отдаёт прогоркшим душком...,вкус нежный!
  • 30.04.2012 - 21:27
    Самое лучшее оливковое масло и сравнение с другими маслами, как убрать горечь в масле?! ☕ Фото!
    Привет, привет, дорогой читатель! Оливковое масло первого отжима el cortijo мы избрали нашим любимым маслом - всегда стоит в холодильнике! Оно самое вкусное из всех, испробованных нами, и к тому же у него самая большая бутыль - ОБЪЕМ ОДИН ЛИТР! Этого масла точно хватит надолго!
  • 24.07.2012 - 11:20
    Исто греческое масло, "Мана Гэа" тм, достойное внимания на просторах У.
    Цена -промоушэн, сделала, таки, свое дело.Поддался соблазну, решил попробывать, еще и это, купил.Так долго, у нас в клЮбе, гутарят о нем.На первый вкус весьма не плохое, как порой дешевые бывают.Приятное, и благородно пахнет.Густое, таки, насыщенное.Нежное и практически без горчинки, свойственное…
  • Отличное оливковое масло, но вот дозатор подкачал
    Я не большой фанат оливкового масла. Хотя и понимаю, что оно полезнее подсолнечного. Выбор на рынке сейчас огромен, поэтому бывает интересно попробовать что-то новенькое. В этом отзыве расскажу о своём опыте использования оливкового масла Bioteka Extra Virgin.
  • 13.09.2020 - 16:08
    Надо было брать больше, масло оказалось хорошим. По свойствам оно не уступает более дорогим, а цена для такого объёма смешная.
    Делала всё на бегу, поэтому фотографий не много. Но о масле рассказать очень хочется. Про марку ARO я узнала относительно недавно - этой весной. Сначала заказала чай и сахар, качество понравилось. Решила купить ещё другие продукты. Ну и конечно не смогла пройти мимо масла.
  • 19.07.2020 - 17:35
    Гигантские и вкуснейшие блюда, антикварная мебель и семейная душевность всего за 6 евро 😊
    Здравствуйте, дорогие путешественники и просто гурманы! Сегодня мой отзыв будет о небольшой семейной таверне Folia, что в переводе с греческого означает "гнездо". Название очень милое, возможно, в названии и кроется намёк на семейное дело.
  • 21.07.2020 - 23:51
    Пляж без единого камня и с чистой водой даже в шторм! Маленькая жемчужина в неприметном оформлении 🌊
    Здравствуйте, дорогие путешественники! Сегодня продолжаю рассказывать о неприметных, но достойных внимания местах на о. Крит, самом большом острове Греции.
  • 26.06.2020 - 18:47
    Ресторан, которому всего 3 дня, и вы увидите это чудо первыми! Лучший морской дизайн, который я видела 🌊 ДОПОЛНЕНИЕ: фото вечером
    Приветствую всех гурманов и путешественников! Сегодня мой отзыв будет о новом шикарном ресторане на морском побережье Ocean Seaside Food & Cocktails Находится он на первой линии: в посёлке Аналипси, о. Крит, Греция.
  • 18.07.2020 - 07:37
    Не умеете делать тесто, а хочется ДОМАШНЮЮ пиццу? Выход найден → Основа для пиццы Цезарь из каменной печи на оливковом масле с прованскими травами ✦ Объедение!
    Всем привет!   Я зареклась писать отзывы на еду, но как говорят «Не зарекайся». Как же я могу не поделиться с Вами отзывом на эту чудесную основу для пиццы? А майонезик и сырок? Они такие же прекрасные, поэтому и о них расскажу вскоре.
  • 06.07.2020 - 23:38
    Оливковое масло Bioteka Extra Virgin - это мой третий или четвертый вариант масла от разных производителей и он очень даже хорош
    Здравствуйте! Я ближе к лету всегда закупаюсь разными видами органических масел холодного отжима. Среди любимчиков оливковое, тыквенное, льняное, кукурузное и периодами горчичное.Из оливковых, именно холодного отжима попробовала уже 4 или 5 видов и есть кое-какие предпочтения, соответственно, есть…
  • 24.08.2020 - 11:53
    Оливковое масло Iberica первого холодного отжима: расскажу про вкус, аромат и как я его использую. Горчит ли оно?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про масло, которое беру уже продолжительный срок. Сразу скажу, что беру его для употребления в пищу. Не мажу его на волосыногтицеллюлит и т.д.   Масло это я как-то заприметила на вайлдберриз, оно было со скидкой и я решила его попробовать.
  • 30.08.2020 - 11:15
    Как проверить оливковое масло? Vesuvio говорят где-то в Италии. Зеленое масло.
    Давно известно что оливковое масло очень полезно для здоровья. Поэтому стараюсь заменить им подсолнечное в салатах. Я пробовала жарить на оливковом, особо разницы никакой нет, получается дорого. Оливковое масло стоит гораздо дороже подсолнечного.
  • 19.08.2020 - 11:19
    Вкусная рыбёха недешёвой ручной выделки.
    Деньдобрый. Прогуливаясь по рыбному отделу Перекрёстка, не мог не обратить внимания на новую упаковку с красной рыбёхой. Филе более чем красное, как мне нравится- но красителей в составе не обнаружил.