Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 14:10

На стенд с продукцией Olivia внимание обращала много раз, но купить так ничего и не купила бы до сих пор, если бы не случай,когда срочно понадобился кусочек мыла, а времени купить его совершенно не было. Был магазин Рив Гош в 3 минутах ходьбы от дома, туда я за мылом целенаправленно и пошла.

Схватила первое попавшееся мыло - с мёдом.

Потом уже подробнее изучила продукцию Olivia и узнала,что производится она в Греции(!)

Меня это открытие порадовало, все греческое очень люблю.

Так вот, мыло это конечно несколько отличается от того мыла,которым большинство из нас привыкли пользоваться.

Оно пенится хуже, и очень быстро размокает, начинает выглядеть не эстетично.

На вид - такой обычный брусок.

Теперь про аромат: читала,как пишут,фу, хозяйственное мыло. Да, чем-то напоминает. Но зато оно натуральное, и меня тут привлекает даже не столько состав,сколько моющие качества этого мыла.

Кожа такая приятная на ощупь после его применения.

Может я бы более негативно относилась к этому мылу, если бы не одно но: я покупала на Кипре довольно много кусочков оливкового мыла, пользовалась сама и дарила знакомым. И вот, это мыло Olivia ну очень похоже на то самое мыло,которое я покупала на Кипре(кстати, большинство мыла было именно греческого производства).

Очень жалела, что не привезла оттуда побольше мыла, потому как тут такое найти сложно. А оказалось,что оно есть, и при желании его можно приобрести.

Только цена кусается. По золотой карте в Рив Гош дают 15% скидку на продукцию Olivia.

Конкретно этот брусочек мыла с медом, и аромат тоже ожидался медовый. И он есть,когда мыло в сухом виде, и когда им воспользуешься, медовый аромат можно уловить на коже. А если само мыло понюхать, когда руки моешь, например, то аромата медового как-то не слышишь.

Один балл сняла за быструю размокаемость мыла и, как следствие, не эстетичный вид. Но кипрское мыло, которое я привозила, вело себя точно так же. Может так оно и должно быть.

Недостатки
Yulgaрекомендует