Опубликовано 17 Май, 2016 - 19:42

Всем доброго времени суток! Сегодня в отзыве речь пойдёт о натуральном мягком мыльце марки Клеона под названием Облепиха.

Оливковое мыло "Облепиха" от Клеона
Это мыльце прекрасно подойдёт для бережного очищения кожи. Благодаря натуральным маслам в составе, оно увлажняет и питает её. Мыло подходит как для умывания, так и для интимной гигиены.

Основные сведения

Название - Классическое мягкое оливковое мыло с облепиховым маслом

Классическое мягкое оливковое мыло с облепиховым маслом

Производитель - Клеона, Россия

Клеона

Информация от производителя:

Изготовленное холодным способом из высококачественного оливкового масла и других натуральных компонентов, мыло «Облепиха» нежно очищает кожу, обеспечивая безопасный и деликатный уход. Значительное количество содержащегося в нем масла высокогорной алтайской облепихи придает мылу не только «солнечный» цвет, но и непревзойденный оздоровительный, омолаживающий эффект.

Регулярное применение мыла «Облепиха» гарантирует вашей коже свежесть, бархатистость, упругую эластичность и невосприимчивость к воздействию вредных факторов, которыми изобилуют современные города. Прекрасно подойдет это мыло и для интимной гигиены.

Место покупки - официальный сайт производителя [ссылка].

www.kleona.com

Подробный обзор этого интернет-магазина и моего заказа можно посмотреть здесь.

Цена - 230 рублей (Прямая ссылка для заказа).

Вес: 80 гр.

Упаковка и форма

Мыло продаётся в фирменной упаковке.

Оливковое мыло "Облепиха" от Клеона. Упаковка.
С обратной стороны приведена вся необходимая информация о мыле. В коробочке мыльце хранится в защитной плёнке.Прямоугольный брусочек, весом 80 граммов, имеет тёплую жёлтую окраску благодаря маслу облепихи в составе.
Оливковое мыло "Облепиха" от Клеона. Цвет и форма.

Состав

С составом можно ознакомиться на упаковке мыла и на официальном сайте производителя. Вот он:

Омыленная смесь оливкового масла и масла авокадо, вода, масло алтайской облепихи холодного отжима, витамин Е, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло лаванды.

Состав меня порадовал. Всё натурально и полезно для кожи.

Аромат

Облепиха от Клеоны обладает приятным запахом эфирных масел, входящих в состав. Аромат лёгкий и ненавязчивый. На коже после умывания остаётся еле уловимым шлейфом.

Cпособ применения

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Вспеньте мыло с водой. Нанесите пенку на кожу лица, шеи или тела круговыми массирующими движениями. Сполосните кожу теплой водой. Промокните полотенцем. Используйте для умывания утром и вечером.

На сайте также есть и предупреждение об ограничении по применению. Мыльце противопоказано, если у вас есть аллергическая реакция на его составляющие.

Мыло натуральное, поэтому пенится незначительно.

Оливковое мыло "Облепиха" от Клеона
При контакте с водой образуется мягкая и нежная пенка.После умывания не ощущается эффект стянутости или жирной плёнки, кожа мягкая и бархатистая. Я умываюсь этим мыльцем по утрам. Аллергических реакций на коже и забивания пор оно не вызывает.

Помните, что мыльце требует бережного ухода:

при интенсивном использовании, при длительном нахождении в мокром состоянии, при высокой температуре (в бане, в сауне) мыло может размякнуть и раскиснуть.

Хранить его следует на деревянной решётке-мыльнице.

Итог: Рекомендую классическое мягкое оливковое мыло с облепиховым маслом от Клеона к покупке!

Другие мои покупки на сайте www.kleona.com

Мои покупки на сайте www.kleona.com
На фото кроме мыла:

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Натуральный состав
Flo-raрекомендует
17.05.2016
Как же я люблю натуральное мыло, от Клеоны еще не пробовала.
привлекает натуральность продукта и облепиха в составе Smile
17.05.2016
Очень люблю мыло ручной работы)
отличное мыло!
Хорошее мыло Wink
замечательное натуральное мыло Wink
17.05.2016
люблю облепиховые средства, и такое мыло закажу при случае
17.05.2016
Обожаю натуральное мыло, такое бы с удовольствием попробовала. С маслом облепихи еще у меня не было Shock
прекрасное мыло)
Прекрасное мыло!
Отличная фирма и мыльце обалденное Smile Тоже люблю натуральное мыло!
Выглядит приятно, но цена(
Наше Крымское мыло думаю ничем не хуже, а стоит в разы дешевле.
люблю мыло которое увлажняет Wink
17.05.2016
Отличное мыло с хорошим уходом, ароматом и упаковка у него приятная. Smile
17.05.2016
надо и мне такое мыльце, обожаю облепиху во всех видах
Очень интересное мыло!
Облепиха-это просто здорово Crown
17.05.2016
Радует, что от мыла нет интенсивного аромата облепихи
Приятное мыло)
люблю облепиховые средства от Клеона
17.05.2016
как же я люблю все облепиховое Laughing out loud
17.05.2016
замечательное мыло, у клеоны хорошие средства и мыло
17.05.2016
Какие классные компоненты собраны в составе))) Отличное мыло!
состав отличный)
Приятное мыльце. Smile
Шикарное мыло, как вся продукция Клеоны Smile
В последнее время очень понравилось пользоваться натуральным мылом. Такое ещё не пробовала
17.05.2016
ой какое классное мыло) навится, что при намыливании оно вроде как больше оранжевеет))
Стала любить натуральное мыло
17.05.2016
У еня были мыла "соляное" и "йодное" от клеоны, все очень хорошо пенились, несмотря на натуральность Smile
классное мыло, главное, чтобы оно вызрело... а то будет сильно сушить .. Клеона любит свое мыло еще и в пленку обернуть, чего нельзя делать с натуральным мылом категорически..
17.05.2016
Облепиховое масло моя большая слабость, но все же по большей части я его в кремах люблю.
18.05.2016
Я бы себе для умывания с удовольствием такое мыло приобрела.
18.05.2016
поглядываю все на подобные мыльца, но никак не могу решиться попробовать. У меня сухая кожа, и боюсь что такое умывание может ее еще больше подсушить
230р это еще и ничего для натурального хорошего мыла
18.05.2016
Мягкое мыльце) С удовольствием бы попробовала)
18.05.2016
Облепиху я очень люблю. Её польза для моей кожи проверена годами.
18.05.2016
Обожаю облепиху, мыло бы попробовала такое!
Такой симпатичный брусочек (и упаковка), так и хочется попробовать Smile
18.05.2016
Какое оно яркое и солнечное!)
Ещё 7 комментариев