• Всем привет и с праздниками! Новый год для меня был всегда семейным, отмечаемым дома за столом, ломящимся от оливье, холодца, пельменей и кучи прочей обжираловки, которую затем поглощали вплоть до Рождества. В этом году так исторически сложилось,что отмечалово прошло в гостях.
  • Заказали мы на радостях голода еду. Хотелось пиццы покушать и выбор пал на онлайн кафе Ollis, сразу скажу, что мы любим вкусную еду и макароны с сосисками или пельмени замороженные не кушаем !
  • 12.01.2020
    Довольно давно заказываю в Ollis Club, так как именно там САМЫЙ САМЫЙ ВКУСНЫЙ ролл "Филадельфия" по небольшой цене( относительно конкурентов). Но вот в остальном,увы, они уступают. Я не говорю,что не вкусно,но по такой цене можно заказать пиццы( да и не только) повкуснее.
  • 19.10.2019
    Первый заказ. Он же последний Ждали заказа около 80 минут, но нас об этом честно предупреждали, так что это просто для справки.Заказали сет килограмм роллов и пиццу Маринара с Петровской пиццей в подарок.Роллы - ничего особенного, за исключением явно прогорклого кунжута.Маринара - откровенное фу.
  • В основном пользуюсь доставкой из Ollis, пару раз ужинала и в самом заведении. Самое вкусное - это роллы. Многие конкуренты предоставляют схожие варианты роллов, но вкуснее, чем в Ollis, я роллов не кушала.
  • 12.09.2019
    Данной службой доставки пользуюсь достаточно давно. Бывали разные ситуации, и положительные и отрицательные. Но связаны они только с доставкой и работой курьеров. Еда у них вкусная, свежая, ценовая политика такая же, как и в большинстве доставок. Подводят только курьеры.
  • 30.03.2021
    Вообще у оллис я заказывал часто в давности, но в какой-то период времени качество их еды стало падать просто на глазах, при чем если в ресторане я мог съесть и не подавиться, то доставка разочаровывала с каждым днем на столько, что перестал я с ними иметь дело несколько лет назад.
  • 04.11.2012 - 13:35
    Взгляд персонала:плюсы и минусы
    Могу приоткрыть завесу тайн на производстве данной доставки.Что-то оставлю при себе из уважения к компании,как бывший сотрудник.Производство чистое(по крайней мере мое),никаких тараканов и прочей живности(ежемесячно приходит сотрудник из спец. службы,расставляет ловушки и пр.
  • 19.08.2015 - 16:23
    Уютное местечко пропитанное духом Битлов, рок-н-ролла и живой музыки! Легендарный паб в сердце Питера. Но цены и обслуживание оставляет желать лучшего! + ФОТО заведения
    Доброго дня. Любой Петербуржец наверняка знает про культовый бар "Ливерпуль". Это один из старейших баров города ему уже больше 20 лет. Посвящен он знаменитой ливерпульской четверке - Битлз . Раньше это было место встречи страх друзей пропитанное рок-н-рольной атмосферой Питера.
  • 05.11.2020 - 21:22
    Поесть в ресторане в самом центре Питера, с видом на Невский проспект за 1000р с человека? Легко!
    Всем привет! Время пока мы сидели на карантине и не работали рестораны, казалось тянулось целую вечность. Да, была возможность заказать еду домой, но все таки атмосферу заведения и подачу блюд, не заменят пластиковые контейнеры и курьеры.
  • 02.03.2020 - 16:17
    Заходим всё чаще и чаще
    Заведение открылось более трех лет назад командой энтузиастов и, казалось, альтруистов. До этого здесь существовала известная и хорошая пиццерия, но как-то не пошло. Когда, в очередной раз проходя мимо, увидели сменившуюся вывеску очень удивились и вечерком зашли посмотреть.
  • 07.08.2016 - 18:33
    Вкусно,качественно и приемлемо по ценам
    Искали где бы заказать вкусную и не очень дорогую еду из японской кухни, а именно суши,которые я просто обожаю! Пересмотрели много вариантов интернет-магазинов доставки суши,и наткнулись на такой интернет-магазин под названием "Доставка вкуса"   Оказалось там не только японская кухня, но и…
  • 12.05.2019 - 14:14
    Уютный уголок Нью-Йорка в центре города!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   вчера я побывала в очень интересном заведении общественного питания нашего города - The Buddy Eat and Talk cafe. Находится оно в самом центре города на ул Ломоносова, д. 14 (недалеко от Пяти углов, ближайшие станции метро Владимирская, Маяковская).
  • 29.07.2016 - 11:57
    Ну как же, TripAdvisor оценил, и мне надо! Только я буду оценивать на IRecommend и скажу вам сразу, что TripAdvisor сильно лукавит
    Во время нашей с супругом прогулки по Волгограду вдруг остро встал вопрос, который нужно было решить безотлагательно: где быстро и безопасно для организма съесть что-нибудь вкусное?
  • 22.08.2019 - 17:51
    Претензия на оригинальность есть, а вот качество хромает. Наши два заказа, и спектр эмоций - от восторга до разочарования...
    Всем привет!   У нас в семье уже давно сложилась такая традиция, что каждые выходные мы обязательно заказываем какую-нибудь еду на дом. Чаще всего это пицца, немного реже роллы или бургеры.
  • 11.10.2019 - 13:41
    Любимые суши
    Знакомы с этой компанией год, заказываем частенько. Единственное место, еду из которого без опасения даю детям! Старший всегда спрашивает: "мама, а в выходные 4 рыбы приедут?" Узнала про них от мамы-блоггера нашего ЖК. Всегда акции, особенно по выходным, как раз когда и балуем себя роллами.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 16.05.2021 - 00:16
    Провальная пицца Telepizza в СПб с сюрпризом. Фото Ожидание/Реальность
    Всем доброго времени суток!   Я живу в Питере 6,5 лет. За это время пробовала пиццу в разных заведениях, но так и не нашла для себя самой супер вкусной, идеальной пиццы. До сих пор нахожусь в поисках. Может кто подскажет, где такую купить. Периодически готовлю пиццу дома сама .
  • 31.05.2021 - 12:43