Опубликовано 27 Март, 2021 - 15:28

1823 руб

Раньше я частенько пользовалась службой доставки еды Ollis и была весьма довольна: быстро привозили, еда всегда была горячей и вкусной.

Тотальный беспросветный ппц, товарищи)))

Сегодня вновь сделала заказ и теперь у меня бомбит. Я была крайне неприятно удивлена жестким недовесом: мой сет ролл в меню весит 1142г, а по факту привезли 1100г и это вес вместе с четырьмя контейнерами. Хочу отметить, что Ollis совсем не бюджетный сервис, поэтому обидно вдвойне. А потом я открыла коробочку с пиццей и обалдела. Ну, то что она холодная уже и роли особой не играет, но такое исполнение я видела впервые: в коробке лежала непонятная лепешка, вокруг неё разбросаны соленые огурцы, а в самом центре несколько кусочков колбасы. Такого отношения к клиентам я, честно говоря, не ожидала. Но зато у меня теперь есть, ВНИМАНИЕ, 18!!! баночек с соусом и васаби))))) Странные люди... такая жесткая конкуренция на рынке готовой еды, да ещё и ценник не из дешевых... Ах, да, чек мне слегка говорящий по-русски курьер так и не дал, зато сильно возмущался, что я, зараза такая, хочу 100 рублей сдачи. В общем, в Ollis я больше ни ногой, ни звонком, ни кошельком.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Доставка ужасна
  • Завышеная цена за свое качество
  • Начинки пиццы как повезет
  • Обман, мошенничество
  • Обслуживание
  • Отвратительное обслуживание
  • Привозят холодную еду