Olluco, Москва - отзывы

Кухня: Перуанская
Тип заведения: Ресторан
Город: Москва

• 20.05.2010 - 12:18
    ЭТО - не китайская кухня!!!!
    Я была в "Пекинской утке" давно, несколько лет назад, и до сих пор с досадой вспоминаю тот визит. Захотелось отпраздновать день рождения поближе к дому. Позвали гостей, заказали пекинскую утку, салатики...
  • Первый раз в этом ресторане и мне уже всё нравится! А это о многом говорит!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня опять отзыв о ресторане, на этот раз украинской кухни. Я была в ресторанчике, что около метро Новокузнецкая. Подойдём поближе, чтобы рассмотреть меню: А я пришла на обед, и сначала пошла в туалет.
  • 10.01.2020 - 17:16
    Ужасное место
    Планируя свадьбу на сентябрь 2019 года, выбор сразу пал на этот ресторан, так как бывали здесь раньше, в том числе на разных мероприятиях, и всё здесь нравилось. НО! Это было последнее наше (думаю, что не только наше) посещение данного заведения. Объясню, в чем дело.
  • 15.08.2013 - 20:33
    Рекомендую заглянуть на бизнес-ланч!
    В этот ресторан ( Шмитовский проезд) обычно захожу на бизнес-ланчи, когда бываю неподалеку по работе. Место очень колоритное и хорошее по соотношению цена-качество. Кормят вкусно и недорого. Но шикарный ресторан заведение не тянет.
  • 07.12.2010 - 14:34
    Надувательство при заказе банкета!
    Заказывали в этом ресторане свадебный банкет в феврале 2010 года. Меню составляли заранее, но по прибытии была неприятно поражена размером итоговых порций - то, что стояло на столах, явно не тянуло на хорошее застолье, и это при том, что при составлении меню девушка уверяла, что всего много и всем…
  • 10.12.2010 - 10:22
    Теперь это моё любимое место
    Была во многих восточных ресторанах, но этот поразил. Не могу сказать, что интерьер прям чем-то выделяется особенным, но как-то там очень уютно, комфортно и действитльно попадаешь на восток.
  • 07.02.2011 - 11:16
    Это фантастика!
    Впервые попадая в ЦДЛ, испытываешь совершенно нереальные ощущения, как будто попала в сказку,или кинофильм из жизни русских дворян. Обстановка такая, что сначала поражаешься общему впечатлению, виду, запахам и лишь спустя некоторое время начинаешь замечать отдельные детали.
  • Соевый соус за плату??!! за такие цены - такое жлобство...
    Напишу о Vietcafe в Газетном переулке. Впервые сходила на бизнес ланч в это кафе, но это был первый и последний раз, к сожалению. Во-первых, очень неприятно сидеть в полутемном помещении, большая очередь, чтобы занять свободный столик (что, в принципе, понятно, так как много офисов в округе).
  • 15.08.2011 - 14:02
    На удивление отличный ресторан "Дон Иван"
    Внешний вид ресторана не производит особого впечатление, но внутри все иначе!!! Вот из-за этого вида мы как-то и обходили его стороной, точнее проезжали мимо. Заставила нас туда зайти появившаяся на крыше надувная кукла в виде шеф-повара, - и любопытство взяло вверх.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.
  • 19.01.2022 - 12:41
    Где покушать возле Московского зоопарка? Конечно в Му-Му!
    После длительной прогулки по Московскому зоопарку хочется хорошо покушать. Не бургеров, не хот-догов и не прочей сухомятки. Хочется чего-то вкусного и домашнего. Еще перед посещением зоопарка я читала отзывы и рекомендации "Где можно покушать около Московского зоопарка".
  • 08.12.2021 - 09:18
    Прости, Александр Раппопорт, я к тебе больше не приду!
    Всем привет!   Ресторан "Китайская грамота" Александра Раппопорта мне знаком, хотя я не знала, что принадлежит он этому человеку и кто это вообще. Давно этот отзыв болтается в моих черновиках, но писать было конечно же лениво и грустно.
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…
  • 14.12.2021 - 16:14
    Итальянский ресторан Da Pino в Москве → из 7 заказанных блюд понравились только 3. Тортик тоже ничего, но весь изуродованный приехал... Блюда, ассортимент, чек на троих
    Привет!   Люблю итальянскую кухню, а в ресторане Da Pino можно еще и мясца поесть, так что каждый из членов семьи смог найти что-то свое по вкусу и мы сделали довольно большой заказ на дом.
  • 15.01.2022 - 18:54
    🍣 Огромные (даже сказала бы, что гигантские!) роллы, нежный вкус, сочная пицца → неужели я нашла доставку в Москве, где ВКУСНО ВСЁ, еще и ДЕШЕВО! 2 заказа, описание каждого блюда, цены, фото
    Привет!   Спустя полгода я наконец-то нашла доставку в Москве, где готовят ВКУСНЫЕ роллы и сочную аппетитную пиццу!   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Pizza12 это доставка пиццы и роллов в Москве. Как я поняла, ресторан не имеет обеденной зоны и у них можно только оформить заказ на вынос.
  • 30.12.2021 - 00:29
    Ресторан Сытый Лось в спальном районе, а по ощущениям он достоин большего. Приятная атмосфера, шикарные блюда и подача. И конечно много фото ожидание/реальность.
    Недавно посетила заведение с интересным названием ресторан «Сытый Лось», хочу поделиться впечатлением.«Сытый Лось» это сеть ресторанов расположенных в разных районах Москвы и предлагающих блюда русской и европейской кухни На текущий момент, всего 6 ресторанов.