Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 20:04

полгода или более

Я наткнулась на канал Оли совершенно случайно, просто блуждая по Ютуб. Не помню какое именно видео было первым, скорее всего что то про косметику (таких видео на ее канале большинство) Но мне она понравилась и в итоге я подписалась на нее (хоть и не сразу) И вот уже больше полугода смотрю почти каждое ее видео.

Оля живет в Москве. Какое то время она жила в Таиланде. Она замужем и часто путешествует. У нее есть коты, которые периодически появляются в кадре.

Ее каналу три года.

209440 подписчиков.

Так же у Оли есть книжный канал, но я его не смотрю, хоть и читаю книги. (Мне больше по душе Полина Брз и ее книжные предпочтения)

О чем снимает Оля?

В основном это видео обзоры на косметику. Именно обзоры,а не уроки макияжа! Да, она периодически краситься на камеру, но в основном это одинаковые макияжи, она не делает чего то супер нового. Вы узнаете о новинках косметики в ее видео, посмотрите свотчи, узнаете о ее покупках с Алиэкспресс и на Айхерб. Иногда Оля снимает влоги и они довольно удачны.

Мне нравятся ее видео с Дианой Суворовой, она очень уверенно и просто держится на камеру, приятно говорит.(а вот Лиза Краснова меня раздражает) Так же Оля дружит с Настей Кай, они даже ездят в какие то поездки вместе.

О своей личной жизни у Оли так же есть видео. Но их не так много! Иногда она снимает влоги, где показывает свою обычную жизнь, рассуждает о чем то, показывает шопинг и прочее. В неделе влогов она показывала свои запасы косметики! Они внушительные!

Какие рубрики есть на канале Оли?

• Видео на косметические темы
  • Влоги
  • Распаковка пиар рассылок
  • Покупки с Али, Айхерб, из Икеи
  • Классная и ужасная косметика
  • Пустые баночки
  • Находки и разочарования
  • Тесты различных странных масок, странных приспособлений для макияжа и прочее

Оля очень много рассказывает о корейской косметике. И для меня это крайне интересная тема.

Мне нравится, что в своих видео она показывает продукт крупным планом, показывает свотчи, это помогает лучше разглядеть продукт в действии, решить нужно ли мне это. По ее совету я купила консилер от Катрис, которые она советует чуть ли не в каждом видео)))

Оля часто говорит, что в комментариях ей пишут, что ее макияжи одинаковые, что она скучная На самом деле она очень приятная девушка, которая не изобретает новые макияжи или техники,а делает ОБЗОРЫ на косметику и красится в привычной для нее технике! Надо понимать разницу между бьюти каналами! У Оли очень красивая речь, ее приятно слушать, красивая картинка.

Не скажу, что ее канал сильно выделяется на фоне других, но мне нравится ее контент! И на Пудра ру я голосовала именно за нее)))

Иногда кажется, что она излишне дает шанс косметике, что можно более разрушительно ругать что то , не боясь обидеть компании, которые присылают что то на обзор! Хотя она часто ругает не понравившиеся продукты, но тут же смягчает приговор и хвалит что то другое у этой фирмы!

Иногда на канале Оли проходят конкурсы и она дает промокоды, но это бывает не часто.

Мне кажется канал Оли понравится девушкам от 20 до 30 лет. Мужчины точно не оценят ее видео, им будет скучно. Моему мужу она не нравится, говорит не красивая))) А мне кажется Оля очень милая и симпатичная!

Что мне не нравится? Что мало тест драйвов, надо испытывать косметику,а не просто ее показывать. И есть некая однообразность в ее видео, много продуктов повторяется и она часто рекомендует и ругает одно и то же.

Но тем не менее я советую к просмотру ее канал и ставлю четыре звезды!

Всем спасибо за внимание!

Елена Крыгина

Ира Блан

Маша Новосад

Loud Oceanрекомендует
22.11.2017
Мой муж тоже говорит страшненькая) А мне нравится девочка, миленькая)
22.11.2017
Laughing out loud моему вообще не угодишь)))
22.11.2017
Иногда смотрю ее видео. Да, хорошо поставлена речь! Но особого интереса она не вызвала лично у меня, есть более интересные блогеры.
Не понравилось, что не ответила на мой вопрос. Непонятно такое высокомерие.
22.11.2017
А каких блогеров посоветуете?

На какой вопрос не ответила, что то я не поняла немного)))
22.11.2017
Я подписана на такое количество блогеров, и каждый из них мне чем- либо интересен. Кого тут можно посоветовать? Мы все разные. Из блогов с подобным контентом мне нравится, например, Атмосфера счастья.
Мне не нравится, когда нет обратной связи со зрителем. Обычно, если я подписана на блогера, и мне что- то интересно, я задаю вопросы, пишу комментарии. Какой вопрос я задала - да вполне обычный, ничего личного.
22.11.2017
Посмотрю что за Атмосфера счастья)))
Это да, обратная связь должна быть! Тем более, что она говорит, что просматривает комментарии!
23.11.2017
тоже иногда ее смотрю