Olympus SP-620UZ - отзывы

Брeнд: Olympus
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): 21

• Очень хотела новый фотоаппарат. И конечно же желаемым было то, чтобы он был и не слишком дорогим и вполне приличным. И вот после долгих просмотров фотоаппаратов, отзывов о каждом и сравнения цен понравившихся мне устройств в разных магазинах я наткнулась на Olympus, отзывы о котором меня полностью…
  • 30.01.2013
    Очень долго искала фотоаппарат себе, и никак не могла решить, чего же мне хочется! Хотелось, чтобы и функций много было, и красивый, и удобный, и,главное, по цене не дорогой. Знала точно, что хочу Olympus, так как до этого у меня было 2 фотоаппарата Olympus, и они снимали на отлично!
  • Фотоаппарат этот муж выбирал сам, я даже не в курсе была что он собирается его покупать. Ну что выбрал то выбрал, и очень даже удачная покупка оказалась. Пользуемся уже 4 года. Работает хорошо. Батарейки использует 4 штуки , аккумуляторные.
  • 20.12.2012
    Olympus SP-620UZ - это простой аппарат для тех, кто хочет фотографировать в стиле "навел и щелкнул". Вам Следут обратить внимание на этот фотоаппарат, если вы не планируете потратить бОльшую сумму, если вы не располагаете значительной суммой, но хотите аппарат с большим диапазоном фокусных…
  • 20.06.2013
    Долго выбирала и остановилась именно на этом фотоаппарате. Руководствуясь собственным опытом и опытом знакомых профессиональных фотографов решила взять Олимпус. И ни капли не пожалела. Цена достаточно низкая, а качество фотографий и удовольствия от работы с такой техникой огромное!
  • 09.08.2013
    Когда старая мыльница приказала долго жить перед нами встал вопрос: а какой же фотоаппарат купить, чтобы и цена была не заоблачной и качество фотографий достойным? Проштудировали мы с мамой интернет в поисках фотоаппарата и так и не пришли к общему мнению.
  • 05.03.2014
    Купили этот фотоаппарат к рождению дочери.Долго сомневались может ли нормальный домашний фотоаппарат стоить так дешево.Оказалось-может!Не пожалели о покупке!Снимаем доченьку, постоянно с фотоаппаратом.