Опубликовано 11 Январь, 2018 - 17:24

Как и любой девушке, мне захотелось перемен. Мне давно нравиться окраска волос ombre. В салон к сожалению не могла позволить пойти, так как на мою длину волос, очень дорого делать данную покраску.

Тут конечно они получились слишком желтыми, в живую они по бледнее.

Стала рассматривать разные варианты и наткнулась на данную краску для волос. Я долго сомневалась возьмет ли на мой цвет волос и не даст ли желтизны данная краска. Цвет волос у меня темно-русый, волосы до этого не окрашивала ( краску наносила на свой цвет). В упаковке шли перчатки, расческа для нанесения краски, тюбик с осветляющим кремом, флакон с проявляющимся кремом, пакет с осветляющим порошком, шампунь и инструкция. По инструкции все смешала и с помощью расчески стала наносить на волосы, начиная от уха.

Краска пахнет приятно, не сильно ядерно, расческа равномерно наносит краску на волосы. Когда я всю краску нанесла на волосы, стала ждать 20 минут, смыла маленькую прядь и решила поддержать еще 15 минут.

А потом настал не очень приятный момент ( хоть в принципе я его ожидала). Когда смываешь краску, волосы становятся очень жесткими и сильно запутываются. Когда я смыла всю краску и нанесла шампунь-уход от их марки, у меня толком не распутались волосы и были на ощупь как солома. Тогда я в дополнении использовала маску для волос от eveline ( позже напишу про нее отзыв), благодаря ей волосы стали мягкие сразу же.

В итоге после сушки волос, мне понравился эффект, переход получался довольно-таки плавный, цвет получился светло-русый. Конечно, мне хотелось более светлый, наверное надо было поддержать краску подольше, так как есть несколько прядей совсем светлых.

Краску в принципе рекомендую, единственное советую сделать как я, после смывки нанести маску для волос.

Надеюсь мой отзыв, оказался для Вас полезный. Не судите строго, первый раз пишу)))).

Достоинства
  • Дёшево
  • Не имеет не приятного запаха
  • Осветляет
Недостатки
  • Жутко спутывает волосы
Лупал Верарекомендует
14.01.2018
Интересно получилось, салон на дому)
P.S. Вы как русалка, такая красивая. А глаза так вообще, утонуть))
22.01.2018
Спасибо. Smile
Краска очень порадовала.
02.08.2018
Такие окрашивания эффектно смотрятся только если их делает очень хороший мастер. Дома лучше не делать такое: грубый переход и желтые волосы. Если нет возможности сходить к мастеру то лучше натуральный цвет волос
20.08.2018
Чтобы не было желтизны, нужно просто потом затонировать волосы и все. После салоны тоже может появиться желтый цвет, они просто сразу тонируют их и все)
Официальный представитель LOreal Paris
25.12.2023
Добрый день! Благодарим за Вашу оценку.
Оцените также Двойной Эликсир для волос Полное Восстановление 5 Elseve – его формула, обогащенная экстрактом календулы и сывороткой Блеск-Уход, обеспечивает двойное действие: выравнивает поверхность волос, делая их гладкими и придавая естественное сияние, значительно облегчает расчесывание, защищает от электризации и восстанавливает поверхность волос.
Желаем отличного настроения и позитивного дня!