Опубликовано 17 Май, 2020 - 19:29

Всем привет! Сегодня хочу рассказать сегодня о осветляющим порошке Igora . Пришла весна и мои только пришедшие в себя волосы поняли - счастья нет ! Какой только краской я только не пользовалась - и осветляющей и темной ! На данный момент я крашусь краской Igora Royal 6.00 .Иногда 6.12 - какой оттенок в наличии.

Если интересно . смотрите здесь https://irecommend.ru/content/otlichnyi-rezultat-n...

Волосы стали более здоровыми после блонда. Но я чувствовала - хочу чего-то новенького. Хочу отметить . что 6.00 от Игоры у меня дает почти черный цвет. Но меня устраивает - состояние волос неплохое , цвет меня тоже устраивает. Я захотела обновления , но долго думала что же мне хочется ? Очевидно, что радикально я ничего менять не хотела. Какой вариант приходил на ум ? Конечно - омбрэ ! У меня был в наличии осветляющий порошок Igora и окислитель 3 % и 6 %.

Ну и я решилась ! Пропорцию взяла 1: 2 ( 1 часть порошка к 2 окислителя). Только я погорячилась взяла 30 мл ( мерный стакан ) к 70 мл окислителя ( окислителя взяла немного больше). Перемешала и нанесла на волосы ( ближе к концам побольше , а повыше - растянула расческой .

Как-то я пробовала такой способ с фольгой - не понравилось. В этот раз мне понравилось даже больше - видно как происходит реакция.Время выдержки - 20-30 минут. Я не хотела сразу яркий оттенок и испортить волосы, поэтому не стала держать дольше. Смыла , нанесла бальзам на 10-15 минут. Подсушила феном - нанесла флюид. Состояние волос отличное .Оттенок - яркий .Я не захотела тонировать , пока меня оттенок устраивает.

На фото цвет на улице и в помещении.Спасибо всем за уделенное внимание !Надеюсь кому-то мой отзыв пригодится.

Достоинства
  • Осветляет равномерно
  • Осветляет с первого раза
  • Очень удобна в использование
  • Хорошо осветляет
Виктория Дивный...рекомендует