Опубликовано 6 Июль, 2018 - 15:44

несколько раз

Как подобрать лучшее средство для интимной гигиены? Ответ прост - специальные средства для интимной гигиены. И никакие там гели для душа, различные мыла и прочие средства нам не подойдут. Гинекологи говорят, что обычным мылом можно навредить своему здоровью, нарушив микрофлору. Поэтому есть специальная ухаживающая косметика для интимной гигиены, которая регулирует pH баланс и защищает слизистую оболочку.

Что касается лично меня, я давным давно использую гели для интимной гигиены. Перепробовала и дорогие, и бюджетные, поэтому есть с чем сравнивать.

Вот недавно открыла для себя новинку. Это гель тм Ombrello с содержанием молочной кислоты и экстрактом календулы. Сказать по правде, мне понравилось это средство. Купила уже вторую упаковку.

На деле зарекомендовал себя как хорошее ухаживающее средство! Отлично справляется со своим предназначением. Содержание в нем полезных компонентов бережно ухаживают каждый день за деликатными местами. Средство обладает смягчающим и противовоспалительным действием.

Аромат нейтральный, с еле уловимым приятным запахом растений. Очень удобный колпачок-дозатор, который выдает нужное количество вещества.

Хорошо наносится и смывается, не вызывая дискомфорта и прочих неприятностей. Стоимость адекватная. По карману каждому. Не хуже дорогих гелей.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * гипоаллергенен
  • * удобный дозатор
  • * хватает на долго
  • Бережный уход
Недостатки
  • !!! их нет
tanya_sрекомендует