Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 17:02

неделя или более

Здравствуйте, поделюсь своей находкой с Iherb Omega- 3. Производитель - США. Now Foods.

Now Foods Omega- 3.

Банка большого размера, белая из экопластика, крышка плотно закрывается, что удобно при транспортироке. Изначально на крышке защитная пломба, а также баночка закрыта мембранной крышкой.

Now Foods Omega- 3. Защитная мембрана.

Итак, производитель выпускает данный продукт в нескольких упаковках , я взяла максимальную , то-есть 200 капсул, так дешевле получается. В одной капсуле содержится 1000 единиц рыбьего жира, взрослому человеку в сутки нужно употреблять 1000- 1500 единиц для нормального функционирования организма, поэтому принимаю я по 2 капсулы в день, одну утром после завтрака, другую после ужина.

Я думаю ни для кого ни новость что рыбий жир очень полезен и необходим организму, в моём детстве нам давали его даже в детском саду, вот насколько переживали за здоровье детей, ведь Омега - 3 это профилактика развития рахита, повышение иммунитета, для роста и т.д.

О пользе Омега - 3 можно говорить часами, тут гугл в помощь, если ещё кто не в курсе , оставлю некоторое описание:

1. Сердечно-сосудистая система. Они помогают очистить стенки сосудов от вредного холестерина, повышают эластичность сосудов, защищают от риска возникновения тромбов, атеросклероза, инфаркта и ишемии.
  2. Костная система. Рыбий жир богат витаминами Д и А, которые имеют большое значение для развития и укрепления скелета и суставной ткани.
  3. Иммунитет. Жирные кислоты стимулируют защитные функции организма в нескольких направлениях: составляют основу клеточной мембраны, активизируют активность лейкоцитов в очаге воспаления, стимулируя высокую температуру для вывода продуктов вирусного распада; стимулирует защиту дыхательных путей при попадании на них вирусов и бактерий.
  4. Половая система. Омега 3 участвует в нормализации менструального цикла, уменьшает выраженность фиброаденом и способствует уменьшению доброкачественных образований в молочных железах.
  5. Мозг. Треть всех жиров, из которых состоит головной мозг, приходится на долю жирных кислот. Именно поэтому Омега 3 важен для полноценного функционирования и нервной системы, и органов зрения, и качественной умственной деятельности. Достаточное количество витаминов, поступающих в пищу, улучшает зрение, память, внимание, повышает скорость умственных процессов и общую работоспособность. Их недостаток, напротив, ухудшает работу интеллектуальной сферы и снижает работоспособность.
  6. Эмоциональная сфера. Полиненасыщенные жирные кислоты помогают в выработке серотонина – гормона счастья, поэтому снижают уровень тревожности и интенсивность депрессий.
  7. Кожные покровы. Регулярный прием вещества устраняет внутренние проблемы кожи и помогают ей оставаться молодой и здоровой дольше. Активность полиненасыщенных кислот доказана в отношении уменьшения аллергических реакций, укрепления коллагенового уровня эпидермиса, а значит, сохранения и поддержания эластичности и прочности кожи. Улучшаются обменные процессы и нейтрализуется деятельность свободных радикалов.

Я начала принимать Омега - 3 вместе с мульти витаминами и биотином , ведь рыбий жир помогает усваиваться и другим витаминам, да и учитывая то что у меня сильно выпадали волосы после ковида , да и вообще плохое самочувствие я решила насытить организм необходимыми витаминами и минералами. Омега- 3 я подключила к вышесказанным витаминам где-то через месяц приёма, так как хотела увидеть от чего какой эффект.

Так вот что касательно Омега 3, как по мне, то кожа стала мягче, волосы не такие сухие , да и общее состояние организма повеселее стало.

Побочек по ЖКХ или ещё каких то я не заметила.

Капсулы большого размера, но глотать их легко . Запаха нет никакого. Внешний вид капсул каждый раз меня радует, желейные , внутри жир, цвет очень красивый - янтарный.

Now Foods Omega- 3.

Совсем недавно познакомилась с американскими БАДами и просто влюбилась во всё что пробовала, кстати, пьём мы это всей семьёй, тоесть взрослые и сын 17 лет, то нравится всем нам.

Однозначно советую Омега -3 от Now Foods.

Достоинства
  • Большая дозировка
  • Большая польза
  • Приемлемая цена
  • Приятная цена
  • Сертификат качетсва GMP
  • Удобный прием
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает состояние кожи
  • Устраняет сухость кожи
  • Хорошая дозировка
  • Хорошее соотношение цена-качество
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Нет
Татьяна Шамрекомендует
  • 05.12.2019 - 12:02
    Как дать омегу-3 (рыбий жир) детям? Самая лучшая форма выпуска! Лайфхак, как сделать употребление рыбьего жира приятным и вкусным! Все кусалочки и капсулы нервно курят в сторонке?
    О пользе омеги узнала год назад. До этого считала, что рыбий жир - это фууу и вообще пережитки прошлого. Не так важен и полезен рыбий и рыбный жир, как входящая в его состав Омега 3! И с самой омегой3 не всё так просто.
  • 08.09.2018 - 20:52
    Либидо пропело лИбИдиную песню? Стресс заел, а гормональный фон на пределе? Попробуйте перуанскую РЕПУ! :) Волшебная Мака Перуанская!
    О любимом корнеплоде древних инков и перуанцев, благодаря которому вот уже более 2000 лет они поправляют свое здоровье, я узнала в конце прошлого года. Как выяснилось про Маку Перуанскую слагают легенды уже и европейцы - натуропаты, которые достаточно популярны на Западе, активно советуют Маку для…
  • 18.04.2018 - 10:50
    Хлорелла- звучит странно. Что за штука, как съесть, чтобы было хорошо и почему весна- ее лучшее время. Все в отзыве.
    Всем привет! Это чудо- средство я заприметила как раз здесь, на IR. Не помню с чего началось дело, но точно поняла, начитавшись отзывов по этому направлению, что мне нужны водоросли. И так, чтобы побольше и почудодейственнее))).
  • 05.02.2020 - 16:20
    Мой спаситель. Помогает мне поддерживать зрение.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с суперским БАДом, который помогает мне сейчас поддерживать зрение. Итак, герой данного отзыва - БАД Now Foods Lutein. У меня очень плохое зрение, и у меня постоянные нагрузки на глаза.
  • 22.03.2022 - 18:39
    БАД Now Foods Астаксантин ❤️ Чистый восторг! Расскажу как влияет на зрение и иммунитет!
    Приветствую Что такое Астаксантин я узнала от одного доктора-блогера. Заинтересовалась и стала изучать информацию.   У меня лишь небольшой минус по зрению, а вот мой Дон Хуан вообще проблемный в этом плане.
  • 17.03.2018 - 16:04
    Сомнительный эффект по завышенной цене
    Всем привет! Недавно закончила прием Кордицепса от фирмы Now Foods. Заказывала я его из Москвы еще в прошлом году, а пропила только сейчас. В упаковке 90 капсул, принимать нужно по 2 капсулы 2-3 раза в день (мне ее хватило на 23 дня) . Цена данного БАДа 1590 рублей.
  • 21.01.2020 - 19:23
    Наслушалась-начиталась хвалебных отзывов, хапнула горя с лихвой!!!!
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как я болею хроническим циститом и постоянно испытываю неприятные симптомы разной интенсивности, то поэтому нахожусь в постоянном писке чудо-средств. Недавно в инстаграмм увидела интервью Веры Брежневой, где она расхваливала прием аюрведического средства Ашваганда.
  • 08.01.2021 - 14:49
    Один из немногих товаров с айхерб который проигрывает нашим аптечным лекарствам
    Честно говоря я с недоверием отношусь к лекарствам и бадам продающимся в наших аптеках. И предпочитаю заказывать аналоги с айхерба. И почти всегда товара с сайта подходят мне гораздо больше, кроме этого случая. Таблетки из аптеки я пила панкреатин и Мезим (действующее вещество панкреатин).
  • 13.10.2022 - 15:53
    Тот самый "ЦЭ"
    Отличный рабочий вариант витамина C от Now Foods в формате порошка - экстракта Барбадосской вишни. Порошок имеет коричневый цвет и слегка кислый вкус.   Удобен тем, что его можно просто растворить в воде и выпить - так он быстрее вступает в действие, нежели вариант из таблеток.
  • 08.11.2022 - 06:43
    Есть витамины, которые с Д3 не совместимы. Я не знала и принимала их вместе...
    После того, как у меня много знакомых тяжело переболели коронавирусом, для профилактики болезни я теперь на постоянной основе принимаю витамины, которые рекомендовали доктора - это D3 и С. Перед самым закрытием площадки iHerb, я успела накупить себе различных витамин.
  • 28.10.2022 - 09:57
    Эффективный и качественный лецитин, с которым я забыла что такое боли от скопления желчи.
    Добрый день!     В 30 лет (или около того) случайным образом на УЗИ выяснилось что у меня загиб желчного. Я со школы мучалась болью, при чем резкой, в правом боку. На физкультуре это меня беспокоило особенно, но никто - ни мама, ни учительница не обращали на это внимания, а я говорила.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 05.08.2022 - 06:34
    Now Foods Acetyl L-Carnitine: зачем пила, каков эффект? В чем разница между ацетилом и тартатом?
    Всем привет! Несколько лет назад я написала очень искренний отзыв на l-карнитин тартат от Now Foods (ссылка в конце этого отзыва) в ключе, что препарат рабочий, но для себя считаю его опасным.
  • 27.10.2022 - 14:10
    Работающий препарат глицина, который помог мне решить проблему со сном, повысил стрессоустройчивость и улучшил память.
    Добрый день!     Мне 32, со здоровьем не все в полном порядке и временами уже приходится помогать себе препаратами. Ничего страшного в этом я уже не вижу, т.к. после закрытия дефицитов качество жизни значительно улучшается, а значит что цель достигнута.
  • 05.11.2022 - 09:47
    Давайте не забывать о том, что мы девочки 👩 Инозитол - неповторимый БАД для дамского здоровья. Подойдет всем дамам с деликатными проблемами: выравниваем цикл и заботимся о себе любимой. Тут и правда эффект очевиден
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Очень много витаминов и БАДов можно разложить на различные составляющие. В том плане, что одни помогают нашему ЖКТ нормально работать, другие укрепляют сосуды, ну а третьи позволяют избавиться от излишней тревожности и немного на физиологическом уровне…
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 07.07.2022 - 06:02
    Отличный БАД, помогающий стабилизировать эмоциональный фон, улучшить настроение и качество сна.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от использования БАДа "5-HTP neurotransmitter support" от бренда Now Foods.   Стоимость добавки - 6 900 тенге (примерно 800 российских рублей по нынешнему курсу).   Количество капсул в упаковке - 60 штук.
  • 20.10.2022 - 11:53
    Мой любимый БАД ОМЕГА 3-6-9, которая делает кожу заметно гладкой уже за неделю.
    Про пользу для кожи омега 3-6-9 я слышала еще лет 15 назад, когда не было блогов косметологов и нутрициология еще была в зачатках.   После рождения ребенка из-за разных огрничений в питании и нагрузок ухода, гормональных изменений я впервые попробовала на себе априменить советы и пользовалась…
  • 24.10.2022 - 10:31