Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 14:55

Так как омегу я пью, не переставая, то на iHerb заказываю сразу несколько баночек. И вот, с моей очередной посылкой пришла и моя очередная баночка рыбьего жира. Или все же, как правильно сейчас все исправляют, "рыбного жира".

Итак, Sundown Naturals Fish Oil Omega-3.

Цена: 630 руб

Кол-во: 144шт

Производство: USA

Упаковка.

Омега находится в оранжевой прозрачной баночке. Несмотря на то, что баночка яркая и красивая, тут же приходит на ум, что все же для витаминов и всяких БАДов лучше, когда стенки у баночки темные и не пропускают солнечные лучи. Тут же, видно все капсулы.

На обратной стороне упаковки находится информация о содержании капсул, о том, что в них не содержится глютен, молоко и лактоза.

Также тут есть информация о содержании омеги. Несмотря на то, что указано тут общее содержании жиров в 1000мг, омега-3 тут всего 300мг.

Закрывается баночка с помощью закручивающейся крышечки. Изначально она была покрыта слюдой для защиты от вскрытия.

Под крышечкой находилась защитная мембрана, получается, что тут двойная защита от вскрытия. Это точно не лишнее, ведь баночке предстоит долгий путь из Америки в Россию.

Капсулы.

Капсул тут почему-то 144шт. Так как содержание в одной капсуле омеги для дневной нормы взрослого человека не достаточно, то производитель рекомендует принимать по 3 капсулы в день. Получается, одной баночки хватит на 48 дней приема. Как любит говорить моя коллега, "ни два, ни полтора".

Капсулы тут большого размера, как и все капсулы омеги с iHerb. Для сравнения положила ее рядом с шипучей таблеткой витамина С.

Оболочка у них гладкая, поэтому, глотаются они легко, не застревая в горле. Я просто запиваю их стаканом воды и все.

Сами капсулы очень светлые, обычно они более насыщенного цвета. А тут, если смотреть на свет, они почти прозрачные. Почему тут так получилось, я не знаю, так как никакого объяснения этому найти не смогла.

Способ применения.

Производитель рекомендует принимать по 3 капсулы в день. Мне не всегда удавалось принять все 3 капсулы, поэтому, иногда я ограничивалась приемом на завтрак и ужин.

Принимать лучше капсулы во время еды, а не после. Именно так можно избежать неприятную отрыжку.

Мои впечатления.

Так как организм самостоятельно не вырабатывает омега-3, то приходится принимать ее в качестве добавки. Я перепробовала уже слишком много разных капсул Омега-3 от разных производителей и могу с уверенностью сказать, когда омега подходит моему организму, а когда нет. Так вот именно Sundown Naturals Fish Oil Omega-3 мне не понравилась из-за неприятного эффекта после приема.

У меня постоянно была какая-то отрыжка. Ощущение это не из приятных. И при чем, не важно, принимала я капсулы после еды или во время приема пищи, отрыжка имела место быть.

Не всегда получалось в течении дня принимать по 3 капсулы в день. Я считаю, что это очень не удобно, поэтому, хотелось бы увеличить содержание жиров в одной капсуле и сократить количество приема капсул хотя бы до двух.

Так как я принимаю омегу на постоянно основе, то могу точно сказать, что благодаря омеге моя кожа не покрывается прыщами или наоборот, не становится очень сухой. Как только я прекращаю ее курс, то на коже появляются шелушения. Особенно это сильно заметно на локтях.

Да и вокруг губ без приема омеги у меня постоянно появляются раздражения и шелушения. Как только начинаю принимать омегу, они сразу же пропадают.

Также волосы. Если я пью омегу, у меня прекращается волосопад, и кончики не выглядят такими безжизненными, как если бы я ее не принимала.

Также я хочу отметить, что омега способствует поддержанию иммунитета в нормальном состоянии. Тут конечно она работает в комплексе с другими БАДами, но играет в этом не последнюю роль.

Вывод.

Подводя итог, я хочу сказать, что в принципе, Sundown Naturals Fish Oil Omega-3 - нормальная омега, но у меня от ее приема возникает неприятная отрыжка.

Приглашаю вас также заглянуть в отзывы на другие БАДы с iHerb:

Спасибо всем за внимание!!!

MissKudrрекомендует
30.12.2021
Очень хорошо пропить курс, нужный бад
30.12.2021
У меня от любого рыбьего жира так 😒
Спасибо за отзыв!