Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 19:19

Привет!

ПРИЧИНЫ ПРИЕМА И ВЫБОР ДОЗИРОВКИ

Норма омеги-3 для тех, кто не занимается спортом 300 мг. Для тех, кто занимается - 600 мг.

Соотношение кислот в идеале должно быть 180/120 и 360/для дозировок выше.

Омегу-3 стоит принимать всем, кто не ест рыбу 6 раз в неделю.

Омегу-6 и омегу-9 большинство россиян, кто не сидит на моно диетах или не проповедует вегатерианство и его виды, всё же получают более-менее в нужном количестве.

Я не ем рыбу 6 раз в неделю. А если ем, то это скромный кусочек семги на бутерброде пару раз в месяц или сайра из банки, кое-когда скумбрия, селедка и хек с минтаем. А спортом я занимаюсь несколько раз в неделю.

Поэтому, еще прошлой осенью заказала себе усиленную формулу омеги-3 с айхерб любимого мною бренда Солгар.

Стоимость тогда не помню, но наверно около тысячи. Стоимость сейчас 3000 рублей на яндекс маркете, в аптеке апрель 1400 рублей.

Мда уж, санкции лишили нас многих хороших препаратов по доступным ценам.

ОПИСАНИЕ

Моя омега пришла в стеклянной банке, запечатанная в прозрачную пленку:

Тут же виден срок годности.

Солгар омега 3 отзывы

Содержание кислот в 2 капсулах:

Солгар концентрат рыбьего жира омега-3 120 шт. капсулы отзывы

Рекомендуемый прием (2 капсулы) содержит: полиненасыщенные жирные кислоты омега 3 - 600 мг, в том числе:

докозагексаеновую кислоту - 200 мг (что составляет 29% от адекватного уровня потребления, соответственно)

эйкозапентаеновую кислоту - 320 мг (что составляет 53% от адекватного уровня потребления, соответственно)

Крышка без защиты:

Солгар концентрат рыбьего жира омега-3 120 шт. капсулы отзыв

Размер капсул:

БАД Solgar Omega-3 отзыв
омега 3 солгар 600 мг

Они огромные! Мои дети каждый раз в шоке, как я такие пью! Но, если честно, они легко проскальзывают)))

ПРИЕМ, РЕЗУЛЬТАТ

Капсула желатиновая. Ни разу не разжевывала их, так как вкус рыбьего жира очень на любителя))

Первый раз я приняла 2 капсулы натощак, между приемами пищи. И через час судорожно бежала в туалет, потому что организм не привык к такому большому количеству чистого жира!

С тех пор я пью только по одной капсуле, но без перерыва, то есть не курсами, а ежедневно. Иногда забываю.

Считаю, что благодаря Омеги-3 такого хорошего качества у меня здоровые волосы (тьфу-тьфу) и кожа (морщины есть, куда без них в 35 лет):

Омега-3 солгар отзыв

А это я перед тренировкой, не худая, но сильная)

БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate отзывы

Большой банки в 120 капсул омеги-3 от солгар хватило мне чуть меньше, чем на год. Если бы не высокая цена сейчас, точно бы заказала опять.

БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate отзыв

БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate рекомендую!

Достоинства
  • Борьба со стрессом
  • Виден результат
  • Высокая степень очистки
  • Избавляет от выпадения волос
  • Надежный производитель
  • Полезно
  • Триглицеридная форма
Малинкарекомендует
Вы шикарно выглядите👍🏼 Глядя на вас тоже захотелось попробовать такие витамины)
21.10.2022
Как раз пора начать пропивать Омегу, спасибо за отзыв!