Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 18:03

месяц или более

Вообще, мое отношение к бадам было всегда скептическим. Не особо верю в их силу и действенность. Но, что касается омега кислот - это другой разговор. Рыбий жир всегда давали детям в детских садах. Он обладает массой полезных и лечебных свойств.

Омега кислоты я решила пить самостоятельно. Заметила, что кожа стала часто сохнуть, выглядела обезвоженной. Ногти истончились после родов. В общем состояние здоровья нужно было поправлять. В одной из статей я прочитала, что омега кислоты могут помочь с этой проблемой.

Основная информация:

• Бренд: Real Caps
  • Производитель: Россия
  • Цена: +/- 360 со скидкой
  • Количество капсул внутри: 90 шт.
  • Место покупки: Аптека ру.

Состав

Омега 3-6-9 содержит помимо рыбьего жира, стабилизированного смесью натуральных токоферолов, еще кедровое и льняное масло. В одной из статей я читала, что омега кислоты именно в таком сочетании - самый лучший вариант для приема. Поэтому взяла именно 3-6-9.

Рекомендуется принимать данный бад при:

• Повышенном риске развития сердечно-сосудистых заболеваний;
  • Повышенной физической и нервно-психической нагрузке, стрессах;
  • Профилактике простудных заболеваний;
  • Сезонных депрессиях;
  • Высоком холестерине;
  • Восстановлении после перенесённых заболеваний;
  • Ломкости волос и сухости кожи;
  • Несбалансированном, неполноценном питании и в период соблюдения диет.

Капсулы

Сами капсулы просто огромные. Первое время глотать их непривычно. Они большие и нужно приноровиться, запивать большим объемом воды. Со временем я привыкла и не обращала на это внимания.

Способ применения

Принимать данные кислоты нужно по 1 капсуле 3 раза в день. Но я принимала не чаще 2-х раз в день. Вообще не очень люблю все эти приемы по три раза на дню. Вечно забываешь иногда об этом и получается не регулярный прием. Но что есть, то есть.

Первый месяц применения

Я сразу заметила изменения в коже. Она стала более напитанная, меньше сохла. Появилась чувство увлажненности. Стала нежнее. Эффект мне очень понравился. Это было первое, что я ощутила после месяца применения.

Волосы остались без изменений.

Что касается ногтей, они стали более эластичные и гибкие, менее хрупкие. Меньше ломались. Появилась эластичность в пластинах. После родов мои ногти вообще отказались отрастать, но омега кислоты помогли. Ногти стали потихоньку восстанавливаться, расти, и я наконец-таки смогла сделать гель лак.

Результат через 3 месяца применения

Что меня безумно удивило? У меня был мелкий залом слева в области носогубки. Он меня долгое время раздражал и я подумывала его заколоть гиалуроновой кислотой уже повторно (1 раз я колола носогубку, но залом появился через пол года снова). И вот, проходит месяц приема омега кислот и я вижу, что залом стал значительно меньше выражен. (я не меняла кардинально уход и не делала пилинги). Я пью капсулы дальше. Еще через месяц замечаю, что залом сгладился еще больше. Моему счастью не было предела! Скорее всего повлияло увлажнение кожи за счет омега кислот. Кожа стала более напитанная и залом стал менее выражен.

Но к сожалению через 4 месяца после прекращения приема кислот, залом появился снова. Я связываю это с тем, что когда пьёшь омегу, кожа напитывается, становится упругой. А после отмены этот эффект медленно сдувается.

Ногти стали отрастать длиннее. Пластина стала крепче, меньше слоилась. Я смогла делать красивый маникюр с гелем уже на постоянной основе.

Волосы после длительного приёма стали упругие, меньше выпадали. О каком то дополнительном блеске речь не шла, но волосы стали выглядеть здоровее.

Вообще курс составляет 1-2 месяца. Но т. к. я пила капсулы не регулярно (2 раза в день), у меня он составил в районе 3 месяцев.

Итог

Данными омега кислотами я осталась довольна. Плюсов для меня колоссальное множество, а так-же радует относительно невысокая цена на этот бад. Что касается общего состояния или какой-то дополнительной бодрости я не увидела. Изменений в этом направлении я не почувствовала. Побочных эффектов и аллергии данный продукт не вызвал.

К применению Омегу 3-6-9 рекомендую!

+ Напитанная и упругая кожа

+ Улучшилось качество ногтевых пластин

+ Здоровые волосы

+ Сгладилась мимическая морщинка

+ Цена

- Не очень удобные в применении

Достоинства
        • Легко купить
        • Ногти крепкие
        • Продается без рецепта
        • Соотношение цена-качество
        • Улучшение внешнего вида волос
        • Улучшение состояние кожи и волос
        Недостатки
        • Большие капсулы
        Red_Foxxрекомендует
        06.11.2020
        Волосы просто вах! Восторг)
        06.11.2020
        Спасибо Shy
        • 14.04.2014 - 13:03
          Отличный препарат и приятная цена
          В период зимних холодов у меня возникла проблема сухости кожи и привычные питательные кремы едва ли помогали справится с этой проблемой. Подруга посоветовала мне попринимать препарат, который не раз помогал ей самой.
        • 30.07.2017 - 06:42
          Работает и довольно быстро. Удивительно, но перестало болеть сердце.
          Прошло уже полгода с тех пор, как я бросила курить. Это не прошло бесследно, у меня начало периодически побаливать сердце, хотя до этого оно меня вообще не беспокоило. На самом деле многие бывшие курильщики сталкиваются с этой проблемой.
        • 17.11.2020 - 14:01
          СУПЕР омега 3-6-9. Огромные капсулы и упаковка, которой не хватит даже на минимальный курс, но я все равно буду пить их ещё.
          Я не большой любитель баловать себя всякими добавками и витаминными коплексами (может это и зря). Иногда, конечно, пробую что-то, но систематически я пью разве что витамины б и магний , потому что они здорово облегчают мне жизнь с моим всд и остеохондрозом.
        • 17.08.2018 - 21:53
          Перестали выпадать волосы,кожа стала лучше!🔶И все это благодаря ОМЕГЕ!🔶Копеечное средство, которое поможет Вам стать красивой и здоровой!🔶
          Я часто покупаю какие-то БАДЫ и добавки к пище, пью витамины. И вот недавно совершила рейд на сайте аптекару и прикупила себе очередную дозу "вкусняшек". Обычно я покупаю рыбий жир , а тут решила попробовать Омегу, барсучий жир и льняное масло в капсулах. Разнообразила свой рацион, так сказать.
        • 05.06.2019 - 16:15
          Неэффективность омега 3 при сердечно-сосудистых заболеваниях доказана! Мои два месяца приема и 60 выпитых капсул.Почему эмвей омега 3 для России и Украины имеют разную дозировку приёма и как на пенопласте демонстрируют безопасность этого БАДа...)
          Омегамания не сбавляет обороты. Здоровым быть модно и фарм. индустрия нам в этом помогает, иногда злоупотребляя и навязывая покупать то, без чего мы точно можем обойтись.
        • ✔ Ищете бюджетный рыбий жир из аптеки? ✔ Омега 3 и витамин D в одной капсуле ✔ Мои результаты спустя месяц
          Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто хочет всегда иметь хорошее настроение, не зависимо от погоды, не иметь проблем с сердечно-сосудистой системой и всегда иметь увлажнённую здоровую кожу даже на самых сухих её участках.
        • 13.07.2018 - 11:28
          Ещё один БАД, который очень нужен организму Омега-3 концентрат.
          Всем привет! Начну с того, что рыбу я почти не ем и тем более ценных и благородных пород, а вот получать Омега-3 мой организм хочет. Ведь его недостаток скажется на нас не сразу, но изнутри мы будет ощущать себя не комфортно и вяло, это может проявляться в депрессии, апатии, ухудшение работа мозга…
        • 01.04.2019 - 20:41
          БАД Полярис Омега 3 "60%"
          Всем привет! Сейчас на дворе весна и наш организм особо нуждается в поддержке витаминов и прочих полезных добавок! Сегодня речь пойдет о рыбье жире. Для женского организма он особо полезен.Особенно в том случае если заметили ухудшение состояния кожи,волос и т.д.
        • 23.09.2019 - 12:45
          Такая нужная омега! Норвежское качество не подкачало.
          С рыбой как-то у меня не сложилось, не употребляю в пищу совсем, соответственно источников омега-3 как таковых у организма нет. И после 28 лет первые признаки этого жесткого дефицита проявились во всей красе: слабые, ломкие и редкие волосы, шелушащаяся кожа, тонкие ногти, которые ломались от…
        • 27.10.2020 - 14:20
          отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
          Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
        • 03.12.2020 - 12:05
        • Омега-3 с Магнием - поддержка нервной системы и иммунитета в одном флаконе.
          Здравствуйте! Думаю, никому не нужно рассказывать о пользе магния для нервной системы. Он делает нас спокойнее, и очередная детская шалость уже не воспринимается как трагедия)) Омега-3 тоже суперполезная добавка, которая нормализуют уровень холестерина в крови и делает еще кучу полезностей.
        • 19.01.2021 - 11:17
          Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
          Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
        • 04.12.2020 - 08:04
          Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
          Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
        • 08.12.2020 - 09:57
        • 11.01.2021 - 16:06
          Freeul Омега криль /оmega krill - это полезный БАД в удобном формате, рассчитанный как раз на один курс применения
          Всем привет!   БАД Freeul Омега криль оmega krill - это:   Уж что-что, а рыбий жир и Витамин Е никогда не помешают, тем более зимой, тем более во время пандемии, когда нужно максимально напитаться всякими полезными веществами, чтобы противостоять зловредному вирусу.
        • 19.01.2021 - 12:46
          Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
          Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.
        • 06.01.2021 - 08:39
          Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
          Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
        • 30.10.2020 - 14:52