Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 18:03

Вообще, мое отношение к бадам было всегда скептическим. Не особо верю в их силу и действенность. Но, что касается омега кислот - это другой разговор. Рыбий жир всегда давали детям в детских садах. Он обладает массой полезных и лечебных свойств.

Омега кислоты я решила пить самостоятельно. Заметила, что кожа стала часто сохнуть, выглядела обезвоженной. Ногти истончились после родов. В общем состояние здоровья нужно было поправлять. В одной из статей я прочитала, что омега кислоты могут помочь с этой проблемой.

Основная информация:

• Бренд: Real Caps
  • Производитель: Россия
  • Цена: +/- 360 со скидкой
  • Количество капсул внутри: 90 шт.
  • Место покупки: Аптека ру.

Состав

Омега 3-6-9 содержит помимо рыбьего жира, стабилизированного смесью натуральных токоферолов, еще кедровое и льняное масло. В одной из статей я читала, что омега кислоты именно в таком сочетании - самый лучший вариант для приема. Поэтому взяла именно 3-6-9.

Рекомендуется принимать данный бад при:

• Повышенном риске развития сердечно-сосудистых заболеваний;
  • Повышенной физической и нервно-психической нагрузке, стрессах;
  • Профилактике простудных заболеваний;
  • Сезонных депрессиях;
  • Высоком холестерине;
  • Восстановлении после перенесённых заболеваний;
  • Ломкости волос и сухости кожи;
  • Несбалансированном, неполноценном питании и в период соблюдения диет.

Капсулы

Сами капсулы просто огромные. Первое время глотать их непривычно. Они большие и нужно приноровиться, запивать большим объемом воды. Со временем я привыкла и не обращала на это внимания.

Способ применения

Принимать данные кислоты нужно по 1 капсуле 3 раза в день. Но я принимала не чаще 2-х раз в день. Вообще не очень люблю все эти приемы по три раза на дню. Вечно забываешь иногда об этом и получается не регулярный прием. Но что есть, то есть.

Первый месяц применения

Я сразу заметила изменения в коже. Она стала более напитанная, меньше сохла. Появилась чувство увлажненности. Стала нежнее. Эффект мне очень понравился. Это было первое, что я ощутила после месяца применения.

Волосы остались без изменений.

Что касается ногтей, они стали более эластичные и гибкие, менее хрупкие. Меньше ломались. Появилась эластичность в пластинах. После родов мои ногти вообще отказались отрастать, но омега кислоты помогли. Ногти стали потихоньку восстанавливаться, расти, и я наконец-таки смогла сделать гель лак.

Результат через 3 месяца применения

Что меня безумно удивило? У меня был мелкий залом слева в области носогубки. Он меня долгое время раздражал и я подумывала его заколоть гиалуроновой кислотой уже повторно (1 раз я колола носогубку, но залом появился через пол года снова). И вот, проходит месяц приема омега кислот и я вижу, что залом стал значительно меньше выражен. (я не меняла кардинально уход и не делала пилинги). Я пью капсулы дальше. Еще через месяц замечаю, что залом сгладился еще больше. Моему счастью не было предела! Скорее всего повлияло увлажнение кожи за счет омега кислот. Кожа стала более напитанная и залом стал менее выражен.

Но к сожалению через 4 месяца после прекращения приема кислот, залом появился снова. Я связываю это с тем, что когда пьёшь омегу, кожа напитывается, становится упругой. А после отмены этот эффект медленно сдувается.

Ногти стали отрастать длиннее. Пластина стала крепче, меньше слоилась. Я смогла делать красивый маникюр с гелем уже на постоянной основе.

Волосы после длительного приёма стали упругие, меньше выпадали. О каком то дополнительном блеске речь не шла, но волосы стали выглядеть здоровее.

Вообще курс составляет 1-2 месяца. Но т. к. я пила капсулы не регулярно (2 раза в день), у меня он составил в районе 3 месяцев.

Итог

Данными омега кислотами я осталась довольна. Плюсов для меня колоссальное множество, а так-же радует относительно невысокая цена на этот бад. Что касается общего состояния или какой-то дополнительной бодрости я не увидела. Изменений в этом направлении я не почувствовала. Побочных эффектов и аллергии данный продукт не вызвал.

К применению Омегу 3-6-9 рекомендую!

+ Напитанная и упругая кожа

+ Улучшилось качество ногтевых пластин

+ Здоровые волосы

+ Сгладилась мимическая морщинка

+ Цена

- Не очень удобные в применении

Достоинства
        • Легко купить
        • Ногти крепкие
        • Продается без рецепта
        • Соотношение цена-качество
        • Улучшение внешнего вида волос
        • Улучшение состояние кожи и волос
        Недостатки
        • Большие капсулы
        Red_Foxxрекомендует
        06.11.2020
        Волосы просто вах! Восторг)
        06.11.2020
        Спасибо Shy