Опубликовано 31 Июль, 2020 - 16:37

Зелёный замороженный горошек мне очень нравится. Я не только добавляю его в салаты или пюре. Даже в свежем виде он потрясающий. Вот только купить его хорошего качества получается не всегда. Именно поэтому я выбрала одного производителя, у которого горошек всегда на высоте. Но сегодня я не нашла подходящего в магазине и купила этот продукт от торговой марки "Хортекс".

Мне понравился вид упаковки. На ней такой сочный горошек изображён, прям слюнки потекли. Уж очень не терпелось прийти домой и попробовать несколько штучек. Но моим мечтам не суждено было сбыться.

Но пока о составе. Я изучила надписи на упаковке, в частности энергетическую ценность, поскольку считаю калории, в составе нашла только горошек без каких-то добавок. Невысокая энергетическая ценность – всего 80 ккал.

Пачку открывала с нетерпением. Очень хотелось горошка. Открыла и онемела на пару секунд. На тарелку из яркого пакета высыпалось вот это…. Производитель считает, что вот эта сухая масса с мусором в виде подгнивший частиц стручков - это свежемороженный горошек. Я уже молчу про то, что некоторые горошины сплошь покрыты льдом и смерзлись друг с другом. Горох гнилой, явно видно что он старый, пересушенный. Хортекс, стыдоба да и только.

Прикладываю фото поближе, здесь среди мусора и гнилых горошин можно также рассмотреть, что большинство горошин треснуло, кожура отходит. Таким продуктом даже свиней кормить страшно, а вы кладете это для употребления людям. Да еще и просите под 100 рублей. У вас там за границей нормального гороха не выращивают? Или вы считаете, что если поставляете на российский рынок, то можно всякой гадостью нас кормить? Для своих вы наверняка хороший продукт производите.Ну это вообще полная жесть конечно, только матом можно выразить мысли. Вот эту гадость я отнесла в магазин и мне вернули деньги, больше точно не куплю ни горох ваш, ни что либо еще.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Сухой
Совостинаеленане рекомендует