OMG coffee, Москва - отзывы

• 21.06.2013 - 09:47
    Самый вежливый персонал и вкусная выпечка
    Очень классная кондитерская- кафе. Всегда свежий хлеб и свежая выпечка, разнообразные ассортимент. Но больше всего мне нравится здешняя атмосфера, все продавцы очень вежливые, открытые, приятные. Это наверное единственное кафе в Москве, где я встретила такое обслуживание.
  • 28.04.2016 - 10:33
    Совсем не детское кафе
    Зашла сюда совсем случайно. Было утро, начало десятого, и мне необходимо было дождаться 10-30 в этом же районе. Так как я шла с поликлиники и сдавала там кровь натощак, есть хотелось безумно, а это единственное место,которое работало так рано.
  • 27.01.2015 - 22:07
    Невкусный торт
    Решили заказать торт на годик дочке. Выбрали эту кондитерскую, так как она открылась у нашей станции метро в Кузьминках. Остальные ее филиалы в центре. Пришли туда заранее чтобы выбрать начинку , пробовали естественно платно.Понравились пирожные бейлис. Решили начинку торта заказать именно такую.
  • 25.10.2019 - 22:18
    Провал, полный провал
    Добрый день, дорогие читатели! Хочу поведать вам о провале в день моей свадьбы. Заказали торт с начинкой медовик ( начинка очень вкусная была) весом в 9 кг на 30 человек. Торт должен был быть 3х-ярусным с градиентом без цветов.
  • 28.12.2018 - 14:00
    Где я покупаю торты и пирожные на праздник? Фото с ценами.
    Где купить или заказать красивый и вкусный торт на праздник? Где купить торт, что б удивить друзей? Где купить необычные пирожные по доступной цене? Я уже решила для себя этот вопрос.
  • 13.03.2018 - 17:05
    ♥♥♥Сладкая жизнь рождает любовь♥♥♥
    Привет-привет-привет всем! Ну-ка, поколение 90-ых, кто знает Сергея Жукова? Вчера я посетила открытие второй кофейни Сергея Жукова под новым названием "Любовь и сладости". Раньше у них была кондитерская "Cupcake Story" на Даниловском рынке.
  • 25.03.2018 - 22:17
    Вкусно, красиво, уютно!
    В чудесную кондитерскую Financier рядом с метро Бауманская попала случайно перед Новым годом. Знаете, такое желание было получить новогоднего настроения на фоне плюсового и бесснежного московского декабря! А тут волшебство!
  • 14.08.2018 - 09:42
    Кондитерская Kalabasa или немножко праздника в любой день года
    Сегодня хочу рассказать вам о кондитерской Kalabasa. Кондитерская расположена в тихом месте, на набережной Академика Туполева неподалеку от метро Бауманская. Здесь уютно и очень приятно просто провести время за чашкой ароматного кофе с книжкой или болтая с подругой.
  • 30.06.2019 - 18:22
    Ожидание/ реальность. Сахарная вата в форме животных TRENDY CANDY.
    Фигурную сахарную вату в виде животных я заприметила уже давно. Этот маленький островок находится в ТЦ Гагаринский, на 3-ем этаже. Меня часто туда заносит, в Киаби. А потом я заканчиваю свой шоппинг на фукорте.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.
  • 13.03.2021 - 21:27
    Не готовить пару дней - это круто. А как вам перспектива не готовить целую неделю? Подробный разбор блюд и как они помогли мне сэкономить драгоценное время.
    Вообще я уже привыкла готовить сама. Это дешево и полезно. Плюс обед на работу я беру исключительно домашний. Это тоже дешевле и вкуснее. Но бывает так, что готовить не хочется, нет времени, а кушать хочется не полуфабрикаты, а вкусную домашнюю еду.
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.