OMG coffee, Москва - отзывы

• 21.06.2013 - 09:47
    Самый вежливый персонал и вкусная выпечка
    Очень классная кондитерская- кафе. Всегда свежий хлеб и свежая выпечка, разнообразные ассортимент. Но больше всего мне нравится здешняя атмосфера, все продавцы очень вежливые, открытые, приятные. Это наверное единственное кафе в Москве, где я встретила такое обслуживание.
  • 28.04.2016 - 10:33
    Совсем не детское кафе
    Зашла сюда совсем случайно. Было утро, начало десятого, и мне необходимо было дождаться 10-30 в этом же районе. Так как я шла с поликлиники и сдавала там кровь натощак, есть хотелось безумно, а это единственное место,которое работало так рано.
  • 27.01.2015 - 22:07
    Невкусный торт
    Решили заказать торт на годик дочке. Выбрали эту кондитерскую, так как она открылась у нашей станции метро в Кузьминках. Остальные ее филиалы в центре. Пришли туда заранее чтобы выбрать начинку , пробовали естественно платно.Понравились пирожные бейлис. Решили начинку торта заказать именно такую.
  • 25.10.2019 - 22:18
    Провал, полный провал
    Добрый день, дорогие читатели! Хочу поведать вам о провале в день моей свадьбы. Заказали торт с начинкой медовик ( начинка очень вкусная была) весом в 9 кг на 30 человек. Торт должен был быть 3х-ярусным с градиентом без цветов.
  • 30.09.2020 - 06:35
    Шантимель - обман и хамство?!
    Являюсь постоянным клиентом Шантимель более 15 лет. Заказали торт на юбилей. Заранее обговорили состав (бисквит, сливки, фрукты). Каково было недоумение и разочарование, когда на празднике!!!
  • 13.03.2018 - 17:05
    ♥♥♥Сладкая жизнь рождает любовь♥♥♥
    Привет-привет-привет всем! Ну-ка, поколение 90-ых, кто знает Сергея Жукова? Вчера я посетила открытие второй кофейни Сергея Жукова под новым названием "Любовь и сладости". Раньше у них была кондитерская "Cupcake Story" на Даниловском рынке.
  • 25.03.2018 - 22:17
    Вкусно, красиво, уютно!
    В чудесную кондитерскую Financier рядом с метро Бауманская попала случайно перед Новым годом. Знаете, такое желание было получить новогоднего настроения на фоне плюсового и бесснежного московского декабря! А тут волшебство!
  • 14.08.2018 - 09:42
    Кондитерская Kalabasa или немножко праздника в любой день года
    Сегодня хочу рассказать вам о кондитерской Kalabasa. Кондитерская расположена в тихом месте, на набережной Академика Туполева неподалеку от метро Бауманская. Здесь уютно и очень приятно просто провести время за чашкой ароматного кофе с книжкой или болтая с подругой.
  • 30.06.2019 - 18:22
    Ожидание/ реальность. Сахарная вата в форме животных TRENDY CANDY.
    Фигурную сахарную вату в виде животных я заприметила уже давно. Этот маленький островок находится в ТЦ Гагаринский, на 3-ем этаже. Меня часто туда заносит, в Киаби. А потом я заканчиваю свой шоппинг на фукорте.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 16.05.2022 - 07:42
    Столовая 57 в ГУМе - полностью меню и цены. Всё отлично, но есть маленький минус.
    Здравствуйте! Если вы задаетесь вопросом, где вкусно и недорого поесть в центре Москвы, то мой отзыв может быть вам полезен. Вообще я живу совсем недалеко от Москвы, менее 2 км. До центра можно доехать за полчаса (если нет пробок, а они, к сожалению, есть практически всегда...).
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 03.05.2022 - 17:52
    True Cost не покорил меня, все не то, и все не так. В следующий раз будут просто устрицы и шампанское.
    Добрый день. Как я пишу уже в каждом отзывы, я довольно часто бываю в ресторанах, и в эту пятницу была в этом необычном заведении. Хотя нельзя сказать, что оно прямо необычно. Единственная разница здесь только в том ,что тут платится за вход.
  • 24.04.2022 - 22:43
    Ничёшные бургеры, но вкус мяса не ощутим из-за соусов разных
    Доброго времени суток! Давно хотела посетить мясную лавку Farш. Я не прям фанат бургеров, но иногда так хочется - вкусно перекусить, шаурма как бы поднадоела, Макдоналдс закрыт, о нем я кстати вообще не скучаю .
  • 25.04.2022 - 16:20
    K-POP культура, Соулмэй, BTS, Бинсу - очень интересно, но ничего не понятно. Новое культовое место для подростков.
    Здравствуйте. Недавно мы побывали в очень интересном месте. Организатором посещения кофейни Моремэй была наша дочь. Мы с мужем понятия не имели о K-POP культуре. Знали только то, что дочь увлечена чем-то корейским.