Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 11:56

один раз
    около 20 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех! Сейчас лето, жарко и кожа нуждается в дополнительном увлажнении, а после солнца - и в дополнительном уходе. Поэтому я накупила всяких разных масок от Via Beauty на MakeUp с последней закупкой. Взяла на пробу, но была очень приятно удивлена, и хочу поделиться с вами. Вот мой масочный "улов"! (Это немного, но теперь я знаю их волшебную силу и накуплю побольше).

Маска для лица Via Beauty отзыв
Маска для лица Via Beauty отзыв

✿ Все они хороши, и обо всех я расскажу подробно. Начну с омолаживающей и увлажняющей маски с экстрактом красного женьшеня из коллагеновой серии Via Beauty.

Маска для лица Via Beauty Восстановление свойств кожи Красный женьшень отзыв
Маска для лица Via Beauty Восстановление свойств кожи Красный женьшень отзыв

✿ Это тканевая одноразовая маска для лица

вес: 30 гр

цена: 17-20 грн.

купить можно: Тут (но у нас есть почти в каждом магазине косметики)

✿ Упаковка стандартная для таких масок, на обратной стороне обещания производителя и состав.

увлажняющая и подтягивающая маска для лица отзыв
увлажняющая и подтягивающая маска для лица отзыв

✿ Как видите - действующие компоненты в составе на первом месте: коллаген и экстракт женьшеня. Есть так же гиалуроновая кислота в составе. Одним словом - песня, а не состав! очень многообещающе!

Как видно на фото, производитель обещает регенерацию, увлажнение и омоложение.

Способ применения:

На очищенную кожу нанести маску на 20 минут, затем снимите маску и умойтесь теплой водой. Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 12 дней, затем одну маску в неделю.

То есть - применять такие маски нужно курсом 6-12 штук, тогда эффект будет гораздо лучше. но посмотрим, что маска сможет сделать с моей кожей за один раз.

✿✿✿✿✿✿✿ Мой опыт использования ✿✿✿✿✿✿✿

✿ Моя кожа 30+, нормальная, чувствительная, нуждается в тонусе и увлажнении.

Побывала в этот день на солнышке и на ветру, решила восстановить вечером кожу с помощью маски.

✿Действующее вещество маски - это прозрачный полужидкий гель с легким, приятным ароматом.
✿Маска очень хорошо пропитана гелем, его даже много, с маски капает, и, поэтому, доставая маску, я отжимаю слегка лишний гель, просто прижимая края пакета.

подтягивающая маска для лица отзыв
подтягивающая маска для лица отзыв

Маска достаточно большая, я такое лицо не наела (еще)Smile)), поэтому она может заходить на волосы, это нужно учитывать.

✿Наношу на очищенную кожу лица, расправляю как могу, и ложусь релаксировать!Smile (На фото видно, что толком расправить так и не смогла, но это не страшно). За 20 минут маска стала менее влажной, гель впитался, но маска не высохла. Гель почти полностью впитывается, но при умывании чувствуется, что кое-что смывается с лица, кожа скользкая.

✿И вот результат, который меня очень приятно удивил! Я, честно говоря, ничего особенного не ждала от нее. Но видно, что кожа посветлела, посвежела, покраснения и воспаления стали меньше видны, поры тоже уменьшились. А какое приятное ощущение на коже! она нежная, бархатистая, увлажненная и упругая. кажется, что она "задышала"!

Увлажняющая маска для лица отзывы
Увлажняющая маска для лица отзывы

✿ В пакете осталось достаточно много геля (он остается, даже если маску не отжимать). Его можно нанести в качестве маски на следующий день: он быстро впитывается, и я наношу в несколько слоев - как только впитался один, наношу следующий. Эффект тоже есть, он чуть менее выражен, чем от полноценной маски, но все же позволяет продлить уход за кожей.

Повожу итог: маска меня очень порадовала, она действительно дает заявленный результат! Обязательно куплю еще несколько таких и попробую курсом!

Рекомендую, очень даже рекомендую!

Другие способы увлажнения кожи:
Гель Алоэ Bioaqua

Улиточный крем-гель для век

Увлажняющий тоник от La Roshe Pose

Гель для век от La Roshe Pose

Спасибо, что заглянули! Здоровья и красоты вам:)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Освежает кожу
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет
  • Уменьшает воспаления
Недостатки
  • Не обнаружила
Дар-и-ярекомендует
Результат впечатляет!
Отличный результат Love
За это я и люблю тканевые маски Love
Видела на Мейк-апе эти масочки. Тоже хочу их попробовать. Smile
По фото заметно, что После хорошо сошла краснота и посветлела кожа!
Я всегда остатки пропитки из пакетика наношу на шею и зону декольте, чтобы ничего не пропало. Smile
15.06.2018
Хорошая идея, тем более, что шея и зона декольте с этой маской не задействованы, скучают:)
14.06.2018
Женьшень имеет специфический запах, а маска приятно пахнет?
15.06.2018
Да, специфического запаха женьшеня нет. Может дело в том, что это экстракт и при экстракции запах пропадает? Но я точно не знаю..
Ого, даже одно применение дает такой результат. Женьшень все-таки не зря ценен
15.06.2018
Да, я приятно удивилась! результат я видела да же на следующее утро!
20.06.2018
хорошая маска Wink
23.08.2018
Я теперь тоже в фанклубе этих масочек;) Спасибо за наводку!
10.02.2019
Мне тоже эта масочка понравилась;)
  • 18.03.2013 - 16:16
    влажная салфетка... + фото
    Может я чего- то не поняла, но маска для меня оказалась просто выкинутыми на ветер деньгами. Я наверное приверженец именно масок ,которые выдавливают (если они в тюбиках) или там мешают как-то и наносят на лицо, при покупке этой маски я не обратила внимание на способ применения, поэтому-то она была …
  • 22.02.2016 - 14:39
    Устроила себе релакс с органической маской от Via Beauty! + Фото и ВИДЕО!
    Очень люблю трехэтапные маски и именно про одну из таких масок я вам сегодня собираюсь рассказать. Это маска от фирмы Via Beauty в состав которой входит маска-пленка, тканевая маска и крем.
  • 28.08.2015 - 09:26
    Экспресс-маска для лица от Via Beauty: хорошо увлажняет, снимает стресс и усталость с кожи! + ФОТОколлажи маски со всех сторон, а также кожи ДО/ВО ВРЕМЯ/ПОСЛЕ применения
    Всем приветик. Кто о чём, а я сегодня буду рассказывать о тканевой масочке для лица от торговой марки Via Beauty (ссылка на интернет-магазин). Это была моя самая первая тканевая масочка данного производителя, хоть и не первый отзыв.
  • 26.08.2016 - 11:15
    Профилактика морщин, витаминная бомба, средство, придающее тонус зрелой коже, прекрасный вариант для домашнего SPA-ухода за кожей - все это о маске с экстрактом ласточкиного гнезда. Фото результата и рекомендации, для кого же эта маска станет незаменимой
    Сегодня я хочу рассказать о чудесной двухэтапной тканевой маске от Via Beauty с экстрактом ласточкиного гнезда. Via Beauty - китайская косметика украинского производства. В ассортименте имеет массу различного рода масок - действительно есть, из чего выбрать.
  • 12.11.2018 - 18:07
    Замечательная ночная маска бюджетного бренда (или все же питательный крем?).
    Всем привет!   Захотелось мне купить какую-то недорогую интересную маску. Ночная маска Via Beauty Night Active Expert мне показалась именно такой.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Объем: 10 г. Стоимость: около 20 гривен. Страна-производитель: Китай. Место покупки: "Ева".
  • 04.03.2021 - 21:17
    Маска для лица Via Beauty Clean Series очищающая регенерация
    Доброго времени суток!   Cегодня поделюсь своим мнением про очищающую маску для лица Via Beauty Clean Series очищающая регенерация. Вообще я очень люблю маски! Они экономят время, так как не надо бежать в салон.   Данную масочку подыскала себе специально к празднику и решила уже попробовать.
  • 27.05.2017 - 13:15
    Маска глубокого увлажняющего действия. Минимальный курс+минимальные затраты=красивый результат
    Всем привет) продолжаю делиться любимыми типами тканевых масок Via Beauty. В предыдущем отзыве я рассказывала о маске, которая призвана не только увлажнить кожу, но и напитать. Все таки я оказалась на 100 права в отношении ее. Сейчас она тяжеловата. И я возвращаюсь к одно-этапным вариантам.
  • 22.06.2020 - 09:07
    Маска не только увлажняющая, но и питательная. Superfood от Via Beauty приятно порадовал
    Совсем недавно я купила набор тканевых масок от бренда Via Beauty. Это необычные маски, которые нужно делать 4 дня подряд. Каждая маска имеет своё предназначение и влияние на кожу. С брендом Via Beauty я познакомилась давно и мне средства этого производителя очень нравятся.
  • 21.06.2020 - 18:00
    ❤ Необычная маска Superfood: многоступенчатый уход на 4 дня
    Я обожаю пользоваться тканевыми масками в своём повседневном уходе. Но интересные и недорогие попадаются крайне редко. Кажется, что вроде уже все пробовала и ничего нового нет. Но в магазине сети Ева я нашла очень интересный набор масок.
  • 20.07.2021 - 06:13
    Ночная маска за 9300, я сошла с ума? Покажу результат за полгода использования и на что она способна
    Те, кто обладает проблемной кожей, не по наслышке знают как тяжело бывает в период обострений. Когда все труды сводятся на нет в один момент и опускаются руки.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 02.07.2021 - 06:53
    ❌Опыт использования 6 месяцев, личное знакомство с Оксаной Самойловой, всё, что знаю о пептидной косметике. Фото до/после
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу перейти к третей из четырёх масок для лица из моего набора, с которым я познакомилась в январе 2020 года. Тогда ещё это был один, полноценный набор масок из четырёх средств, с кисточкой в наборе, пару месяцев назад их стали продавать по - отдельности каждую, в популярной сети…
  • 16.05.2021 - 19:56
    Фото "До", "Во время" и "После" применения. Elizavecca: Маска для лица глиняно-пузырьковая Carbonated Bubble Clay Mask
    Маска для лица глиняно-пузырьковая Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask Масса 100 граммов. Стоимость — 1140 рублей на официальном русскоязычном сайте производителя.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 17:50