Опубликовано 4 Август, 2021 - 13:47

От 1200 гривен!

Поставила бы сто 💯 звёзд этой сыворотке! Она превосходная! Первый раз купила её себе, найти её сложно( разбирают её со скоростью света( особенно 8 мл)) поскольку 35 мл стоит бессословных денег(( около 4000 гривен (за 8 мл, я заплатила 1200 гривен! Да-да всего за 8 миллилитров(( причём что на одно использование Вам нужно будет 1 мл! А значит хватит Вам этой малюсенькой бутылочки, ровно на восемь раз( на неделю((

8ml.

Состав у препарата натуральный! Имеет лёгкий, не навязчивый аромат! Консистенция липкой водички, карамельного цвета!

Расскажу как наносить эту малышку! Я использую свою пипетку, поскольку родную мне почему-то не прислали( всё должно быть стерильно! Не лезьте туда! Набираю несколько капель, и по капле распределяю по очереди, возле глаз, лоб, виски ,щеки! Распределять нужно очень быстро! Сыворотка моментально встраивается в кожу, буквально охватывает влагу вокруг себя, и удерживает её внутри кожи! После нанесения похлопывающими движениями подушечками пальцев, внедряем сыворотку! После нанесения кожа чуть липковата, имеет легкое сияние, приятно пахнет! Увлажнённая и напитанная! Если есть мимические морщины, она разглаживает их за ночь! Это удивительно как после ботокса!

Вердикт! Сыворотка реально работает! Я ещё не видела такого быстрого эффекта! На утро кожа разглажена будто утюгом, красивая, ровная, бархатистая!

Даже подушечки пальцев стали какими-то гладкими, отполированными🤣

Ранее данный бренд можно было преобрести только у косметологов! А сейчас можно словить в интернете косметического направления! Остерегайтесь подделок! На бутылке должна быть голограмма!

Советую эту сыворотку! Производство Франции!

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • Адекватно пахнет
  • Активно разглаживает кожу
  • Активное увлажнение кожи
Недостатки
  • Заоблачная цена(
  • Очень дорогая косметика!
Miss otzovikрекомендует