Омолаживающая пептидная сыворотка для лица Glamglow Youthpotion Rejuvenating Peptide Serum - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 01.02.2017 - 18:51
    Спасительное средство в борьбе с высыпаниями! До и после!
    Всем привет! Речь пойдет о средстве неизвестной мне итальянской марки косметики Glycolic Formulation . И, судя по названию, выпускает она средства с гликолевой кислотой . У меня это серум с 25 процентным ее содержанием.
  • 14.07.2020 - 17:05
    Эффект холодца от корейского производителя.
    Антивозрастной уход. Обычно, меня корейская косметика радует. Тут меня постигло жесточайшее разочарование. Заказала эту сыворотку в пробниках, да побольше))). Итак, почему: Консистенция желеобразная. В нанесении экономичная. Без запаха, без цвета. Казалось бы в чем подвох. Главное но...
  • 07.01.2021 - 20:42
    Medik 8 работает.
    Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о пептидной ампуле medik8. Очень даже не плохая сыворотка. Единственный минус, есть не большая лип кость после нанесения.После крема лип кость проходит ( сыворотка, как жидкий гель. Распределяется легко. Не дружит с витамином С. А вот после кислот, пожалуйста.
  • 17.08.2014 - 16:25
    Стоит ли ее покупать? Смотря для каких целей+фото вкладыша, состава, коллажи
    У меня настало время, когда волей-неволей приходится задуматься о средствах, сохраняющих молодость, свежесть и упругость кожи, и предотвращающих появление первых морщинок (пусть даже мимических.
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 14.06.2014 - 16:28
    KORRES. Сыворотка для лица с маслом дикой розы - Косметическое разочарование года
    Доброго дня, девушки! Понятно, что каждая из нас иногда ошибается при покупке косметики. Но не всегда бывает так, что ты на 200 уверена в том, что продукт должен быть отличным или просто хорошим, а на деле … мда. Тут какие-то неприличные слова приходят в голову. Так вот.
  • 02.09.2017 - 09:00
    Потрясающая сыворотка Тианде для эффекта холёной кожи.
    Доброго времени всем   У меня 2 косметических продукта марки Тиандэ, оба произвели на меня самые лучшие впечатления, и сегодня я хочу рассказать о сыворотке для лица в капсулах. Насколько мне известно, в этой линейке есть еще и сыворотка в капсулах для области глаз.   Упаковка.
  • 03.10.2012 - 16:23
    Лучшее среди сывороток для лица
    Офигенная вещь. Омолаживающая, регенерирующая кожу, активизирует собственные стволовые клети взрослого человека. Кожа легко впитывает, переборщить невозможно. Сыворотка на первый взгляд как будто маслянистая, но по ощущениям как экстракт каких-то растений.
  • 26.12.2012 - 14:56
    ■■■ Через 2 недели получила комплимент от сослуживцев! (фото) ■■■
    Наконец, после долгих поисков, и испробовав множество разных косметических лифтингов, мне удалось найти средство, которое помогло моей, увы, уже увядающей коже, выглядеть более подтянутой. Я почти уже решилась на аппаратную подтяжку, но у меня постоянно не хватает времени на походы по салонам.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 27.11.2020 - 12:00
    У меня новая кожа, и это не кликбейт. Спустя 10 лет борьбы черных точек больше НЕТ. Вау-фото до/после
    Всем привет!   При написании этого отзыва мне в голову пришла идея сравнить старые фото своей кожи с тем, что есть сейчас. Могу сказать, что я в полном шоке, так как не заметила, как сильно изменилась моя кожа. Во многом мне помогла именно сыворотка с 2 салициловой кислотой от True Alchemy.
  • 21.01.2021 - 09:43
    Достаточно всего три капли, чтобы ваша кожа сказала вам спасибо. Белорусская косметика не подвела и в этот раз, а состав сыворотки откровенно порадовал.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Так получилось, что до последнего времени в своем уходе я не часто использовала сыворотки. Мне казалось, что одного крема, чтобы напитать кожу полезными маслами или увлажняющими компонентами будет более, чем достаточно.
  • 19.12.2020 - 20:08
    Убирает воспаления на раз-два. ДО/ПОСЛЕ, опыт более 4 лет. О The Skin House Dr.Clear Magic Serum с экстрактами лёсса, гуараны, асаи, лотоса, тимьяна, коричневых водорослей, буддлея и многим другим.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о сыворотке, которой пользуюсь уже более 4 лет, и которая никогда меня не подводила С The Skin House Dr.Clear Magic Serum я познакомилась в первый раз на основе пробников, раньше эту сыворотку очень часто клали в подарок к заказам в имагах корейской косметики.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 24.11.2020 - 09:34
    Сыворотка для лица True Alchemy Arginine 2,7%. Что такое аргинин и с чем его не едят?
    Привет красотки! Предлагаю прежде, чем приступить к обзору сыворотки, начать с того, что такое аргинин и для чего он нужен. Итак, мы разобрались, что аргинин оптимизирует скорость клеточного обмена метаболизма.
  • ♦ Сыворотка для лица RICHE Контроль себума и пор: меньше воспалений, больше спокойствия кожи. Один дополнительный НЕхитрый способ применения.♦
    Вступительное слово   Сыворотки для меня - не совсем обычное дело. Я редко показываю свое лицо и не стремлюсь писать отзывы на данную тематику, однако рассказать всегда есть что. К слову, я не отнесу свою кожу к проблемной. Скорее, она вполне себе нормальная, но со своими заморочками .
  • 24.12.2020 - 01:33
    Колючка от Effaclar, к которой необходимо привыкнуть. Покажу результат на чувствительной комбинированной коже склонной к жирности.
    Всем привет! Сегодня объектом обсуждения станет сыворотка Effaclar Serum Ultra Concentre от La Roche Posay.С косметикой этого бренда я познакомилась лет в 15, когда мама купила мне гель для умывания .
  • Красивая кожа за 3 месяца и 500 рублей. Даже морщинка пропала! Рабочая сыворотка. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет.   Сыворотка - необязательный этап ухода. Но если вы хотите увидеть в зеркале кожу качественно иного уровня - готовьте кошельки. Или нет? Расскажу про отличную, нейтральную сыворотку. За вменяемые деньги она постепенно сделает ваше лицо другим. Более сияющим, красивым и свежим.