Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 19:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток мой дорогой читатель!

Что является залогом красоты? Для меня прежде всего, это уверенность в себе! Уверенность мне придает моя кожа, свежий румянец, ровный цвет лица! Девчули милые, всем нам хочется, чтобы кожа наша была гладенькая, упругая, излучала здоровье! Особенно если нам немного за 30?

И нам с Вами совсем не хочется тратить свое время и деньги на средства, которые мягко сказать никакие! О грустном поговорим позже, и так, поехали!

По традиции немного о себе

Мне 33, кожа комби, склонная ко всякого рода несовершенствам, расширенные поры, постакне, неровный цвет лица. Картина маслом! Поэтому я всегда для себя ищу, средства которые и с несовершенствами справлялись бы и начинающиеся морщинки разглаживали! Это надо сказать очень тяжёлый труд! На рынке огромное количество марок, новинки выходят каждый день, да и цены, их рост озадачивает больше всего!!! Попробовав средства от проф марок, к масс маркету рука уже не тянется, но есть выход, подумала я когда решилась сделать свой первый заказ на известном и всеми любимом сайте iherb! Цены приемлемые, особенно на скидках, множество марок и средств с богатыми и натуральными составами!

Сыворотка от Insta Natural

Почему именно она? Спросите вы, на iherb огромный выбор! Как говорится, начиталась, насмотрелась! Особенно эта сыворотка популярна на англоязычном Ютюб. И я давно хотела себе на утро именно с витамином С! А такой состав богатейший никого не оставит равнодушным! Вот и раскатала ...

Производитель заявляет

Наша сыворотка с витамином C полна питательных веществ, которые улучшают внешний вид кожи и предупреждают ее старение. Для усиления антиоксидантных качеств витамина C, наша сыворотка также содержит феруловую кислоту, которая защищает от повреждений, а также гиалуроновую кислоту и облепиховое масло для поддержки защитного барьера кожи.

Состав

Из активных ингредиентов: витамин С, гиалуроновая и феруловая кислоты, различные экстракты и масла.

Да согласна, состав у сыворотки прям магическое заклинание, которое обещает из лягушки царевну сделать! Свежо предание, но верится с трудом!

Упаковка

Что касается упаковки здесь отдельная "боль". Обычная упаковка, достаточно бюджетная. Флакон - белое непрозрачное стекло с пипеткой, упакован в картонную коробку. Традиционный объем - 30 ml. На первый взгляд все вполне норм, хотя хочется чтобы сыворотки с витамином С были упакованы во флаконы из темного стекла, ну да ладно. Перечитала много отзывов, и никто не упоминал про сам флакон, точнее про то, что он не закрывается плотно. Лично у меня он то и дело прокручивается, кажется что вот все закрылся, но пипетка сидит на флакон все равно криво. А на следующий день достаешь из коробки сыворотку, а она не закрыта! Вот такая печаль(((

Консистенция, запах, цвет

Мега жидкая сыворотка, и как следствие совершенно не экономичная! Пользуюсь чуть больше двух месяцев и она у меня подходит к концу!

Аромат приятный, пахнет апельсиновой витаминкой, но очень ярко! С цветом тоже не все гладко. Сыворотка ярко оранжевого цвета, вначале мне это даже показалось забавным, но она коже придает цвет, если не успеть ее хорошо разнести по лицу и она высохнет, то ждите оранжевые разводы!

У меня было так пару раз, с утра особо времени нет, тороплюсь, плюс годовалый ребенок, вот иногда и хожу с оранжевыми пятнами на лице! Куда это годится, господа профессионалы из Insta Natural?

К тому же, насколько мне известно, витамин С при окислении как раз окрашивается в оранжевый цвет. Что ж получается, производитель заранее вводит своего покупателя в заблуждение? Или "по умному" маскирует?

Мое применение

Несмотря на многочисленные "но", я пользуюсь этой сывороткой! Во первых, у меня нет другой сыворотки на утренний уход, а во вторых, она все же увлажняет! Пока было тепло я не использовала после сыворотки крем, сейчас наношу и то не всегда. Так что плюсы у нее все же есть! Дозирующие четыре капли на лицо и две на шею!

Лицо сразу после нанесения сыворотки

И так моя утренняя рутина:

• Умываюсь пудрой с энзимами
  • Тонизирую лицо тоником
  • Наношу сыворотку
  • Иногда увлажняющий крем, сейчас от Caudalie

Все вроде бы и неплохо, но все вышеперечисленные факты не в плюс данному продукту! Больше не куплю!

Резюме

Как Вы уже поняли я не рекомендую данный продукт! Хотя не могу сказать плохо о марке в целом, есть у меня ещё один их продукт, и он меня радует. Ещё месячишко потестирую его и напишу!

Вердикт таков:

Плюсы

• Увлажняет мою комби кожу
  • После нанесения кожа бархатистая
  • Смягчает
  • Вполне приемлемая цена, учитывая богатый натуральный состав

Минусы

• Не экономичная, слишком жидкая
  • Плохая упаковка
  • Странный цвет
  • Если плохо разнести по лицу, оставляет оранжевые разводы
  • Нет визуального эффекта от сыворотки, но и новых морщин не возникло

Неоднозначная сыворотка, и отзыв соответственно 50 на 50! Совсем ругать не стала, все же есть у этой сыворотки поклонники. Девушки милые мои, Вам делать выбор!

Девушки милые, читайте мои отзывы о круто работающих средствах с iherb!

Омолаживающий скраб

Крутая кислотная маска пилинг

Тоник на основе дистиллята розы

P.S. Я Лена, ко мне на ты!

Будьте счастливы и здоровы!!!

Достоинства
  • !Приемлемая цена
  • + смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход, не экономична
  • Неэффективна
  • Плохая упаковка. Негерметичная.
makeup loverне рекомендует