Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 08:20

Думаю, что многим, как и мне, очень нравится пузырьковая маска от Elizavecca, вот поэтому я не могла отказать себе в любопытстве попробовать и пузырьковую эссенцию. Тем более, что меня удивила довольно высокая стоимость этого продукта. Возможно она обусловлена отличной эффективностью? Надо проверить... Я получила посылочку от Elizavecca, где одним из средств было именно это

Итак, сегодня в моем отзыве эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Для чего она предназначена:

Elizavecca Peptide 3D Fix Shooting Bubble Facial Essence на 48,8% состоит из экстракта центеллы азиатской и на 12% из комплекса омолаживающих пептидов. Что делает кожу более упругой и наполненной влагой изнутри, выравнивает цвет лица, разглаживает морщины, стимулирует синтез коллагена и способствует укреплению тургора кожи

Ну а так как я уже отношусь к возрастной группе 40+, имею проблемы с увядающей кожей, появившимися морщинками, такая эссенция мне определенно необходима.

📍 Основные характеристики 📍

• наименование - Эссенция 3D Peptide shooting bubble
  • производитель - Elizavecca
  • количество в упаковке - 100 мл
  • где купить - На сайте Elizavecca, интернет-магазины косметики
  • средняя цена - от 3000 рублей

📍 Обещания производителя 📍

Что ещё нам обещает производитель и как описывает действие эссенции:

При нанесении эссенции на кожу появляются микропузырьки кислорода, которые проникая через клеточные мембраны, способны к более глубокому проникновению и лучшей абсорбции активных веществ, содержащихся в формуле. Эссенция делает кожу более упругой и наполненной влагой изнутри, выравнивает цвет лица, разглаживает морщины, стимулирует синтез коллагена и способствует укреплению дермального матрикса

📍Упаковка📍

Стиль упаковки этой эссенции немного отличается от обычного дизайна продуктов от Elizavecca. Она более серьезная, что ли... Здесь есть название средства

И подробная информация о нем

Есть специальная наклейка, с помощью которой можно проверить оригинальность продукта

Внутри коробки мы видим знакомое по всем продуктам Elizavecca изображение

Ну а внутри пластиковый флакон стального цвета

Все данные здесь повторяются

Флакон оснащён дозатором-помпой, что очень гигиенично и удобно

Есть специальная пластиковая крышка, защищающая дозатор

📍Консистенция и аромат📍

Сразу же после нанесения эссенция выглядит как любое другое средство

Хорошо распределяется по коже

Но уже через пару секунд ситуация меняется и эссенция начинает шипеть и пузыриться

А впитываясь оставляет кожу напитанной и сияющей. Аромат у эссенции вполне приятный, легкий, ненавязчивый и не надоедливый

📍 Состав 📍

Состав эссенции выглядит вот так:

Centella Asiatica Extract, Coco-caprylate/Caprate, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Copper Tripeptide-1, Dipropylene glycol, Acetyl Hexapeptide-8, Methyl perfluorobutyl ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Palmitoyl Pentapeptide-4, Niacinamide, Glycereth-26, Glycerin, RH-Oligopeptide-1, Camellia Japonica Seed Oil, Decyl Glucoside, Sodium Hyaluronate, Sucrose, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Acrylates Copolymer, Panax Ginseng Root Extract, Argania spinosa Kernel Oil, Butylene Glycol, Dioscorea Japonica Root Extract, Fragrance, Hexylene Glycol, Decylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Totarol, Dipotassium Glycyrrhizate, Xantham Gum, Sodium myristoyl glutamate, Hydrolyzed corn starch, Beta-Glucan, Allantoin, Adenosine, Atractyloides Japonica Rhizome Extract, Disodium EDTA, Asiaticoside, Sodium Hydroxide, Poria Cocos Extract, Angelica Gigas Root Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Prunus Mume Flower Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Oenothera Biennis Seed Extract, Cinnamomum Cassia Bark, Cnidium Officinale Root Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract.

Вот, что из всего этого изобилия выделяет производитель:

Экстракт центеллы стимулирует синтез коллагена, усиливает микроциркуляцию крови в дерме, борется со свободными радикалами, ускоряет регенерацию клеток, разглаживает морщины, придает коже упругий, свежий, подтянутый вид.

Комплекс пептидов активно борется со старением кожи, восстанавливает коллаген, эластин, гликозаминогликаны и фибронектин, заметно подтягивая увядающую кожу и устраняя дряблость и обвисание, действует как ботокс, блокируя мышечные сокращения, препятствует образованию и способствует разглаживанию уже имеющихся мимических морщин.

Лично я уже убедилась в эффективности пептидов, используя такую косметику, поэтому присутствие их в каком-либо косметическом средстве меня всегда радует.

📍Применение📍

Применять эссенцию 3D Peptide shooting bubble нужно довольно привычным и обычным способом:

Наносится перед кремом на очищенную кожу. Сделайте одно или два нажатия помпы. Нанесите на кожу, почувствуйте, как образуются микропузырьки, немного помассируйте

Так как я использую систему многоступенчатого ухода за кожей, то очередь этой эссенции наступает у меня после применения тоника (тонера) и перед нанесением крема.

Для нанесения на лицо мне хватает нескольких нажатий на дозатор. Он, кстати, выдаёт за один раз небольшое количество средства и может показаться, что придётся много раз нажимать, чтобы получить побольше средства. Но по факту, благодаря отличному распределению эссенции, мне хватает вот такого ее количества для разового использования.

Я наношу эссенцию на лицо и начинается....

Эссенция начинает шипеть и пузыриться

Буквально через пару секунд лицо выглядит уже так, покрытие белым слоем пузырьков

После этого я начинаю легкими массажными и похлопывающими движениями вбивать эссенцию в кожу. Вот, кстати, именно поэтому не стоит перебарщивать с эссенцией и не брать лишнего. Иначе придётся очень долго ждать впитывания, а ещё можно получить так нелюбимую мною липкость

После полного впитывания эссенции сверху я наношу крем дневной или ночной, в зависимости от того утро это или вечер

📍Результат📍

Я применяла эссенцию 3D Peptide shooting bubble в течение двух недель два раза в день и уже по истечении этого времени смогла оценить результат.

И я считаю, что эффект от применения эссенции полностью соответствует высокой стоимости средства. И дело даже не в разглаживании каких-то мелких мимических морщин, а в общем внешнем состоянии кожи.

Она реально стала сиять в хорошем смысле этого слова. Словно эти две недели я ходила на какие-то косметические процедуры. Кожа стала более упругой и свежей

Возможно все дело в отличном и глубоком увлажнении, которое обеспечивает эссенция. Кожа у меня сама по себе сухая и буквально поглощает эту эссенцию при нанесении. Кожа насыщается живительным и полезным средством.

За время использования этой эссенции у меня не возникало никаких неприятных моментов, связанных с ней. Никаких аллергических реакций или же появления прыщей я не отметила.

📍Выводы📍

Мне очень понравилась эта эссенция и я считаю ее отличным вариантом для увлажнения и восстановления зрелой кожи. Эссенция действительно глубоко увлажняет кожу и придаёт ей сияние, придавая свежий и отдохнувший вид. А ведь именно это всегда и придаёт коже здоровый и более молодой вид. Даже под слоем косметики видна здоровая и сияющая кожа

Учитывая ее экономный расход, даже такая цена не пугает, потому что при таком расходе хватит ее надолго. А учитывая полученные результаты, стоимость эссенции вполне оправдана

Для меня эссенция 3D Peptide shooting bubble стала одним из любимых средств у Elizavecca, она просто волшебная!!!

Другие средства от Elizavecca, которые я могу порекомендовать:

СЫВОРОТКА С ЭКСТРАКТОМ ГАЛАКТОМИСИСА

ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ

ОЧИЩАЮЩЕЕ МАСЛО

ПАРОВОЙ КРЕМ

Достоинства
  • Большой объем
  • Моментальный результат
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости
  • Нежнейшая кожа
  • Необычная текстура
  • Отличное увлажнение
  • Ровный тон лица
  • Увлажнение
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дорого
Redwoodрекомендует
Классная какая штука)
22.04.2021
Такие классные пузырьки. Обожаю этот бренд,один из лучших
22.04.2021
У этого производителя интересные средства, такой эссенцией не пользовалась😉
Была такая, понравилась
22.04.2021
Кожа выглядит изумительно) Никогда ничего подобного не пробовала, но теперь заинтересовалась😊
22.04.2021
классная эссенция, для мой кожи правда плотновата была, отдала свекрови)
Шикарное средство. Этот бренд многие хвалят, и видно, что не зря😊
22.04.2021
Давно на неё смотрю, но все не решалась взять(классное средство
22.04.2021
Пептиды сейчас очень популярны. И они действительно работают.
22.04.2021
надо в следующий раз заказать эту эссенцию на пробу, много хвалят ее
22.04.2021
Я прямо в восторге от неё))
22.04.2021
Никогда не использовала такое средство. Надо попробовать)
22.04.2021
Очень классная эссенция, необычная. Я бы такую с удовольствием попробовала, но дороговато(
22.04.2021
Мне она тоже очень понравилась!! Love
22.04.2021
Тоже наверно закажу такую попробовать😁
Как мне нравится))
22.04.2021
Очень давно пробовала такую, очень понравилась
22.04.2021
Много хорошего слышала о ней.
22.04.2021
У вас действительно сияющая кожа😍
22.04.2021
Очень классная, давно на неё смотрю! Люблю пузырьковые средства и такую эссенцию хочется теперь попробовать.)))
Классная! Надо будет обязательно попробовать)
22.04.2021
Эффект хороший, надо тоже заказать такую эссенцию
22.04.2021
Была такая. Очень необычная.)
Столько у них всякого пузырькового. Надо будет тоже попробовать
Флакон такой привлекательный!
Интересное средство
22.04.2021
какое интересное средство ))
Очень крутая эссенция!
Интересно для чего она пузырится, заинтересовалась такой
Как нежно слегка вспенивается
Такое необычное средство Love
Дорогая штучка
22.04.2021
Прям заинтересовали этой чудесной эссенцией Smile
Хороший эффект Wink
Необычный формат эссенции, чего только корейцы не придумывают ))
Результат отличный!
23.04.2021