Опубликовано 27 Январь, 2015 - 12:45

Добрый день! 3 дня назад ходила по своему любимому магазину и увидела крем для век. Это не просто крем, а крем-эксперт для век фирмы "Чёрный Жемчуг" адаптивное клеточное омоложение. Делюсь:

Упаковка.
Упаковка.

1.Запах. Приятный, нежный.

Обещанный результат.
Обещанный результат.

2.Содержимое. Крем белого цвета.

Содержимое.
Содержимое.

3.Упаковка. Тюбик с металлическим шариком.

Металлический шарик.
Металлический шарик.

4.Цена. 196 рублей.

5.Производитель. ООО Концерн "Калина", г.Екатеринбург.

6.Состав. Увы, нет.

7.Способ применения. Наносить на очищенную кожу вокруг глаз.

8.Обещанный результат. Адаптивное клеточное омоложение.

9.Мои ощущения. Раньше у меня был мой любимый крем для век от Garnier(http://irecommend.ru/content/pitanie-i-lifting-vam...), но всё не вечно. И вот я пошла в магазин для поиска нового крема. Нашла я этот крем, конечно, хотелось, чтобы он стоил дешевле, но результат есть. После первого применения кожа становится увлажнённой. На следующий день мешки под глазами стали исчезать. Также я заметила, что кожа вокруг глаз стала подтянутой, если этого эффекта я достигла через 3 применения, то что будет через месяц? Запах у крема отличный, использование экономичное, наносится легко и впитывается быстро. На коробке было написано, что должен быть охлаждающий эффект, но я его не заметила. Металлический шарик облегчает распределение крема вокруг глаз. Я довольна, но Garnier для меня лучше, хотя я обязательно куплю этот крем ещё раз("Чёрный жемчуг").

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + нежная текстура
  • массажный ролик
  • отлично убирает мешки под глазами
  • приятный запах
  • увлажняет
  • удобная упаковка
  • хорошо впитывается
  • цена
Недостатки
  • для меня недостатков нет
Popova Natalyaрекомендует
  • 26.10.2018
    В косметике я предпочитаю минимализм и крем для лица у меня один и для всего. Тип кожи у меня хрестоматийный жирный, со всеми плюсами и минусами, мне почти 30 лет, и кроме этого моя кожа склонна реагировать аллергией на многие кремы и уходовые средства.
  • Зашла я как-то в магазин за гелем для душа. Ну и как обычно у нас,у девочек бывает- вместе с гелем набрала еще кучку различных средств, необходимых и не очень. Гель выбрала и меня привлек стенд с продукцией концерна Калина. Я давно хотела купить что-то новенькое от этого производителя.
  • Добрый день дорогие! Поделюсь с Вами одним из моих любимых средств. Массажным роликом для век Черный Жемчуг. Покупаю уже третий тюбичек, один раз делала разрыв на другое средство и поскорее хотела вернуться к своей любимой жемчужинке!
  • 13.01.2015
    Это чудо- средство купила в паре с кремом для лица этой же серии. И не пожалела. Всегда скептически относилась к отечественным кремам для глаз. Но этот крем- просто волшебник. Мое лицо склонно к отечности.