Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:07

Всем привет. Я удивилась, когда не увидела еще отзыва на этот крем от нашумевшей марки, которая выпустила маску с коллагеном и пенную маску. Поэтому мне досталась честь ознакомить вас с этим милым продуктом.

Вот, что пишут о этом креме:

Крем от морщин со свиным коллагеном и морской солью содержит свиной коллаген 50%, морскую соль 9%, гиалуроновую кислоту и комплекс растительных экстрактов.
Коллаген свиной кожи интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи.
Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.
Морская соль способствует сохранению влаги в тканях кожи и увлажняет их, обогащает клетки кожи минеральными элементами, способствует уменьшению раздражения, помогает восстановить эластичность кожи.
Гиалуроновая кислота обеспечивает высокий уровень гидратации тканям кожи, стабилизирует ее структуру, способствует регенерации тканей без образования шрамов, делает кожу мягкой и гладкой.
Витаминный растительный комплекс питает и витаминизирует кожу, оказывает тонизирующее действие и укрепляет сосуды, нейтрализует действие свободных радикалов и защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Для всех типов кожи, включая жирную, сухую и комбинированную.
Крем имеет легкую, не липкую текстуру.
Не содержит парабенов, этанол, масло животного происхождения, искусственные пигменты, бензофенон, минеральное масло.
Рекомендуется использовать курсом не менее 45 дней.

Применение:

После умывания, нанесите тонер и эмульсию. А потом, нанесите необходимое количество крема на лицо и мягко помассажируйте.

Внешний вид:

Упаковка и сам крем имеет милый дизайн. Бирюзовая трава на которой расположен розовый поросенок в платочке вокруг шеи.

На коробке, внутри коробки, на лопаточке и на защитной крышке крема можно видеть фирменный логотип.

Т.к. этот бренд часто подделывают на одной из сторон можно видеть наклейку, стерев защитный слой которой, можно увидеть код, который гарантирует, что у вас не подделка.

Код вводится на официальном сайте, который указан на коробке. Заходим на сайт, слева, предпоследняя строчка QR_Code. Вводим код без пробелов и нам вылезает результат.

Крем: гелеобазный, беловатый. Имеет приятный, нежный аромат с нотками соли. Да-да. соль чувствуется по запаху.

По консистенции он легкий, не липкий, достаточно малого количества, чтобы распределить по коже. Распределяется легко, сохнет довольно быстро, не оставляя неприятных ощущений. Если у вас прыщики или раны, то будет слегка жечься (опять же соль).

Результат:

Я нанесла его перед сном (на чистую, после умывания кожу), утром я сразу заметила, что кожа стала белее и ровнее. Также на него хорошо ложится макияж. Если вы нанесли крем и пошли гулять, то можете быть спокойны, что лицо не будет блестеть.

СЛЕВА - ПОСЛЕ крема, СПРАВА - ДО!

Вы можете сидеть, что кожа стала менее красной и увлажненной.

Вот такого количества мне хватило, чтобы распределить крем на половину предплечья.

ИТОГ:

Плюсы

+ Большой объем

+Небольшая цена (600-700)

+ Отбеливает кожу

+ Разглаживает кожу

+ Милая упаковка

+ Лопаточка в комплекте

+ Содержит натуральные компоненты

Минусы

- не так легко найти в продаже

- щиплет кожу

Интересный факт:

На вкус он соленый. (нанесла случайно на губы)

Насчет разглаживания морщин ничего сказать не могу. Если что-то изменится, я дополю или изменю отзыв.

Пока что крем заслужил твердую 4.

Заказывала я на Iherb за 686 рублей. Мой отзыв о Iherb (ссылка)

Отзыв о КОЛЛАГЕНОВОЙ МАСКЕ ЭТОЙ ФИРМЫ!

Спасибо за внимание! Если будут вопросы, то смело спрашивайте. Меня зовут Маша и ко мне на "ты".

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • : большой обьем
  • код против подделок
  • лопаточка
  • отбеливает
  • содержит натуральные компоненты
  • содержит свиной коллаген
Недостатки
  • может щипать кожу
  • не легко найти
Singularityрекомендует