Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 13:41

Этот отзыв я пишу в пару к отзыву о шампуне Argan из линейки венгерской косметики Kallos. Там же я писала и о том, как пришла к этой фирме и почему перестала пользоваться обычными шампунями и масками. Именно аргановый шампунь я и называю королем, а маску королевой)))

маска Kallos для окрашенных волос

Специальная формула маски, содержащая масло марокканской аргании, обеспечивает длительное сохранение пигментов косметического цвета, придавая окрашенным волосам живой блеск и жизненную силу.

Цена и место покупки

Маска стоит порядка 100 грн. Не спешите говорить "дорого". Это цена за 1 литр.

А вот с местом покупки проблемка. Не только меня занимает вопрос где купить профессиональную косметику, где купить профессиональные средства для волос и тела и тому подобные. Подобная косметика не продается в сетевых косметических магазинах и в супермаркетах. Ею торгуют небольшие специализированные магазинчики (часто в крупных ТЦ) или точки на рынках. То же самое касается белорусской Белиты, украинской Фортесс (хотя некоторые средства Fortess уже можно купить в Шике) и тому подобных линий. То есть, как говорится, места надо знать. Я живу в Украине, город Запорожье. Если мой отзыв читают девушки из моего города - пишите в личку, подскажу, где купить.

Ну или можно заказать в интернете, маркой Kallos торгуют десятки-интернет магазинов. Я не стала заказывать, т.к. мне нужна была в этот раз только маска, а платить за доставку не хочу.

О содержимом:

Почему-то нет защитной мембраны. Не придираюсь, просто констатирую факт и недоумеваю. Хотя уже не первый раз с таким сталкиваюсь у разных фирм.

Сама маска по виду напоминает крем. Довольно плотная кремообразная текстура обещает, что маска будет расходоваться экономно. Тем более такая бадья. В общем, на год уж точно хватит.

Об эффекте:

Маской пользовалась уже 4 раза. И в восторге. Она необыкновенно смягчает волосы. А что еще более важно для меня - я эти волосы могу расчесать без специальных средств! Для меня это актуально, т.к. став длинными, мои волосы стали путаться.

Волосы после маски вкупе с шампунем не грязнятся долго, могу мыть голову через 3 дня иногд уже (раньше мыла через 1-2 дня)

На один раз идет примерно такое количество

маска Kallos для окрашенных волос

Почему выбрала именно эту серию:

За покраску в блонд приходится расплачиваться состоянием волос. И это состояние нужно приводить в порядок, поэтому серия для окрашенных волос - необходимость. И выбор сделан правильно, потому что маска мои волосы питает и делает более живыми.

маска Kallos для окрашенных волос

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов

Достоинства
  • Действительно оправдывает своё предназначение
  • Имеет приятный ненавязчивый аромат
  • Легко наносится, а затем без проблем смывается
  • Нежную жирную текстуру
  • Привлекатльная стоимость за качественный продукт
  • Удобную емкость
Lady Marmaladeрекомендует
02.06.2015
можно попробовать
02.06.2015
Заманчиво Smile
и снова не можем найти масло аргании
07.07.2015
Люблю такие большие бадьи))
07.07.2015
Мне бы хотелось такую масочку приобрести. Ещё бы знать где...В нашем городе много профа, но марку Kallos ни разу не видела(
07.07.2015
Franceva, разве что в интернете тогда, или спрашивать у продавцов.
11.09.2016
На мейкап.юа заказываю, и доставка Новой почтой сейчас 10грн. Причем курьер принес заказ на дом.
  • 24.07.2020 - 07:07
    Маска для волос Нумеро с овсом - как Каарал, только лучше! 🥰 Сравниваю двух титанов - Гидру и Нумеро ↘
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о довольно бюджетной маске для волос, мы все привыкли к профу и к стереотипу, что правильное питание не может быть дешевым или что хорошие средства для волос должны сильно опустошить ваш кошелек, но на практике оказывается что это не так, это нам доказывает -…
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀