Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 10:20

Паста на самом деле просто великолепна и я очень рада, что попробовала её. Так хорошо удаляет волоски!! Ни одна паста с ней не сравнится!!! Очень мягкая, поэтому рекомендую её опытным мастерам, либо если у вас просто зима в кабинете (как у меня). С первого нанесения и срыва почти 100% удаление волос. Очень пластичная - не растекается и позволяет работать достаточно долго. На больших зонах работаю только ей и каждый раз продолжаю восхищаться. На более горячих зонах ей работать сложнее, но в этом случае я тоже без неё не могу и смешиваю с пастами более плотных консистенций (Натуральная, Тропическая, Карамель - тоже от ARAVIA Professional) в зависимости от условий работы (окружающая температура, температура тела клиента и отрабатываемая зона). При смешивании она становится плотнее, но при этом сохраняет качество сцепки и проникновения. У меня уже даже клиенты спрашивают "а ты своей ультрамягкой делаешь?". Повышая качество работы, она позволяет сократить время процедуры и болевой эффект сам по себе. Я так же заметила, что при использовании этой пасты волосы дольше не растут, то есть процедуры хватает на более длительное время, волосы становятся заметнее тоньше и светлее. В сравнении с другими пастами после этой почти ни один волосик не врастает, даже у тех, у кого раньше были врастания. Эффективность пасты восхищает и по качеству превосходит все остальные.

ARAVIA Professional EXPERT 3 Универсальная
Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Большой объём (750 гр.)
  • Для всех типов волос
  • Идеальное сцепление с волосами
  • Не меняет консистенции во время работы
  • Не растекается
  • Пластичная
  • Подходит для мануальной, шпательно техник
  • Позволяет работать быстро и эффективно
  • Экономичная (одно банки хватает минимум на 15 проц
Недостатки
  • Не очень подходит для начинающих мастеров
  • Не подходит для домашнего использования
Nadejdadiamondрекомендует
05.11.2017
Подскажите, пожалуйста, пользовались ли Вы пастами Александрия и Пандис? если да, то как Вам данная паста по сравнению с ними?