Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 15:12

189 руб

Всем доброго дня! Хотела поделиться своей грустью-печалью и рассказать про свою худшую в жизни водостойкую тушь(( Вот как это часто совпадает, что и любимая водостойкая тушь внезапно закончилась и деньги тоже) Да и надо сказать, что и выбор в ближайших магазинах не больно радует, мне предложили на выбор всего 2 туши - водостойкую тушь Vivienne Sabo и тушь для ресниц NINELLE Super Volume (тоже водостойкую). До этого я брала ( если не ошибаюсь) тушь AMAZING VOLUME & ULTRA BLACK и она мне понравилась, красилась легко, эффект накладных густых ресниц и при этом хорошо смывалась. Подумала, что водостойкая должна быть не хуже и взяла этот супер объем. Так горько я давно не ошибалась.

Тушь 11 мл в вытянутом флаконе вызывающего диско-дизайна, ярко-розового с серебристым цвета. Цвета металлические зеркальные, так что даже чистые руки оставляют неаккуратные отпечатки на флаконе, особенно они видны на серебристой крышке.

Кисть силиконовая самая обыкновенная.

После первой же попытки накрасить ресницы я поняла, что это явно не моё(

Но сначала немного про достоинства: 1.Тушь действительно водостойкая, по крайней мере на моих ресницах она держится невероятно стойко

2. Стоит она меньше 200 рублей, лично я её купила за 189 руб.

А вот теперь про недостатки:

1.Хотели объем, подкручивание и прочее??! А вот фиг вам. Эта тушь даже прокрасить всю длину ресницы не в состоянии. У меня длинные тонкие ресницы, так вот где-то на 2/3 пути, в смысле ресницы начинают образовываться комки, ресницы начинают слипаться. Чтобы всё выглядело не столь печально, я была вынуждена часть туши снимать прямо пальцами, оставшееся на ресницах разделять чистой щеточкой, а потом еще и докрашивать кончики (у меня в хозяйстве лежало верхнее покрытие от Ессенс, очень пригодилось)

Вот Ленинградская тушь (в которую надо было сначала поплевать, потом щеточкой прокрасить, а потом еще ресницы и разделять надо было )и то вела себя приличней, и таких усилий не требовала, как эта водостойкая тушь от Нинелль

2. Но ведь тушь еще и смыть надо. В ход пошли гидрофильное масло, мицеллярная вода, средство для умывания. Но всё равно под глазами оказывались разводы. Намазала сыворотку - разводы..стерла их.. нанесла крем для век - снова разводы..снова стираю их..наношу крем на лицо, а под глазами, что?? Конечно же разводы((

Может это только у меня такое безобразие. Волосы у меня светлые и вьющиеся, можно предположить, что и ресницы более пористые по структуре. НО ведь я за свою жизнь уже столько всяких тушей перепробовала.. Вот ни с одной таких проблем.

Это ведь сначала фиг накрасишь, а потом не смоешь, есть большой риск остаться без ресниц( от такого интенсивного смывания) или без кожи на веках.

Короче, эта тушь оказалась самой гадкой водостойкой тушью. Таких танцев с бубнами при нанесении и смывании я в своей жизни никогда не изображала. Больше никогда не куплю и НИКОМУ её точно не посоветую.

Достоинства
  • Действительно водостойкая
  • Недорогая
Недостатки
  • Безобразно склеивает ресницы
  • Не прокрашивает всю длину ресницы
  • Не разделяет
  • Образуются комочки при нанесении
  • Трудно смывается
M@rgiне рекомендует
21.05.2019
У меня была простенькая (не водостойкая) тушь этого производителя, оказалась очень приличной, как ни странно. Вот и попробуй угадай...
13.06.2019
У меня 2 туши были простые( желтая и розовая)..ну вот не было такого безобразия, потому и рискнула водостойкую взять. Вот прямо тьфу((