Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 08:06

У меня волосы длиной примерно по копчик.

Я пользуюсь разными шампунями и бальзамами. Конечно, есть фавориты но я постоянно в поиске идеалов! Окрашивания волос в тч. обесцвечивание((, химкой раз убила волосы а потом восстанавливала волос в салонах... как правило ботекс на волосы пробовала.

На расчески никогда не думала потратить более 300-500 рублей, ну что там может быть такого? Пластик или дерево. Дерево и то дороже должно быть.

К слову, деревянные расчески я особо не любила, а именно массажных пластиковых было куча. При том, что волосы все равно за счет длины в течении дня путались и приходилось расческу таскать с собой, поэтому РАСЧЕСОК БЫЛО МНОГО, а приоритетом их выбора была компактность, тк постоянно с собой ее ношу.

Расчески менялись быстро, ну или валялись дома, а я покупала новые.

Но после моего эксперимента с бустапом (прикорневая химия) мне пришлось искать расческу, которая поможет хоть как то расчесать это перекати поле у корней! иначе просто было невыносимо (как же живут люди от природы с сухими волосами, которые еще и имеют форму как у африканского народа) вырывать волосы от расчесывания, а точнее от невозможности расчесаться нормально. Да и время уходило не мало на эти попытки.

И, оказавшись в "золотом яблоке" выбирая опять кучу средств для себя на попробовать - я наткнулась на эту ВЕЛИКУЮ РАСЧЕСКУ за 1000 рублей. Я была ошарашена ценой и думала что же там в ней такого то на 1000р. И это даже ведь не тангл тизер (ее я не покупала тк. боялась подделок, а с заграничных сайтов тогда не заказывала). Это было давно и в общем мне было жалко платить эти деньги за очередную расческу, но очень хотелось попробовать. При том что я тратила абсолютно легко эту тысячу на покупки без всякой на то необходимости даже. Как я потом поняла что просто не было доверия, что эта расческа будет для меня идеальна. Да и ФИРМА ее не была знакома. Посмотрела шампуни этой марки и они мне по составу не подошли. Тк после ботокса необходимы безсульфатные шампуни.

Вот и я подумала. Может ли быть хорошей расческа от фирмы которая так дорого продает сульфатные шампуни?

ВЫВОД: ДА! Сколько бы я не покупала потом аналогичных расчесок просто на сравнение чисто - рахница существенная! Я вот года 2-3 только ей фактически и пользуюсь. Минусы указала ниже.

Куплю еще! И Вам советую!

п.с. не знаю, что там у них за волшебный пластик? она расчесывает волосы мягче все аналогичных вариантов и при этом волос выдирает меньше! естественно при одинаковой правильной технике расчесывания "снизу вверх"

Достоинства
  • Для любого типа волос
  • Есть ручка
  • Зубчики не выпадают
  • Легкая
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на мокрых волосах
  • Не травмирует волосы
  • Подходит для тонких волос
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Не легко моется
  • Размер
  • Со временем стирается надпись
lotaasрекомендует