Опубликовано 14 Август, 2016 - 07:19

Здравствуйте! Smile

Сегодня затрону любимую многими тему отзывов-покупка с Алиэкспресс, вернее подводка для глаз. Я не брезгую и не боюсь косметики с Али, беру исключительно по положительным отзывам, и пока что разочарований не было. Это моя третья подводка с Али ( здесь отзыв о первой подводке ), а ( здесь о второй ). Но сегодня расскажу о подводке, которая стала просто идеальной, бюджетной находкой.

Общие сведения:

Цена на момент покупки составляла всего-то 57 (!!!) рублей;

Шла подводка очень долго, пришла тогда, когда у меня уже во всю шёл спор с продавцом, который не хотел возвращать деньги;

Прямая ссылка на товар.

Внешний вид:

Подводка оформлена в леопардовом стиле, с золотистым оттенком.

Имеется только название продукта и ничего более.

Очень нравится длинная ручка, благодаря ей держать кисть и красить глаза очень удобно.

Покрытие краски плотное, со временем упаковка не облезла и не потёрлась.

Кисточка:

Собственно то из-за чего и была совершена покупка. Я не люблю подводки-маркеры, мне по-душе именно мягкие, тонкие кисточки и такие я встречаю всё реже, а на Али так вообще впервые увидела такую. Конечно меня это подкупило, да и отзывы сплошь положительные, цена копеечная, поэтому я её и заказала.

Запах:

Подводка пахнет какой-то краской, запах не резкий и ощущается только если принюхаться.

Оттенок:

Угольно-чёрный, насыщенный. Когда делала свотч подводка уже подходила к концу поэтому получилось не совсем красиво, на глаза ложится лучше.

Мои впечатления от использования подводки с Aliexpress:

✓ Этой подводкой красить стрелочки очень-очень удобно! Линия получается тонка, изящная, без проплешин, поэтому особенно рекомендую присмотреться девочкам, которые только учатся рисовать стрелки.

✓ Засыхает подводка моментально, при этом кожу века не стягивает. Не особо нравится то, что финиш получается глянцевый, мне по-душе всё же матовые стрелочки. Но тут уже дело вкуса.

✓ Подводка стойкая, выдержит весь мой рабочий день. Она не трескается, не растекается, не отпечатывается, не размазывается. Даже к вечеру, после жаркого трудового дня-стрелочки, как новые!

В макияже использована тушь Almea и тени для бровей Триумф.

✓ Подводка даже имеет такое свойство, как водостойкость. Если намочить глаза водой и не тереть, стрелка не начнёт растекаться. Под дождь не попадала и не плакала, поэтому выдержит ли подводка такую воду-ничего не скажу. При умывании стрелка не течёт, просто начинает трескаться и стираться.

✓ Подводка у меня уже чуть больше месяца, не засохла, качество не ухудшилось. Никакой аллергии я не выявила. В планах купить ещё пару штучек, про запас. Smile

Плюсы подводки с Алиэкспресс:

Smile несомненно, цена. В наше время 57 рублей уже и деньгами не считаются;

Smile не вызывает аллергии;

Smile идеальная, мягкая, тонкая кисточка;

Smile прекрасно рисует тонкие стрелки, подойдёт даже новичкам;

Smile не течёт и не размазывается в течение дня;

Smile водостойкая;

Smile легко удаляется;

Smile со временем хуже не стала.

Минусы подводки:

Sad глянцевый финиш, который многим может не понравится. Но тут уже дело вкуса.

Вывод: не смотря на глянец, подводка стала для меня просто идеальной! Давно не встречала такой удобной кисточки, которой можно нарисовать красивые, тонкие стрелки. За такую цену можете смело взять пару штук, Вы не разочаруетесь!

Другие покупки с Алиэкспресс:

Космос в палетке теней

подводка-флома

Рассыпчатая пудра

знаменитая матовая помада;

подвеска-крестик

нежные серьги с голубыми камнями

подвеска-сердечко

Аксессуары для мытья кистей

Органайзер для косметики;

Бальзам для губ

Тени для бровей

Аксессуар для чистки щеток для волос

Подводка-фломастер для глаз

Футболка Superman

Пудра компактная

Серьги-спиральки

Объемная тушь для ресниц

На этом у меня всё, надеюсь, мой отзыв был для вас полезен! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

_Melody of Love_рекомендует
Как всегда прекрасно Innocent
У вас очень красивые глазки, и стрелочки их только подчеркивают))
Как я завидую тем людям, которые умеют рисовать такие красивые стрелки!)
14.08.2016
Красивые яркие стрелочки - достойная подводка за смешную цену!
ого, 57 рублей, это реально уже не деньги, косметику на такую сумму у нас не купишь)
у вас нормальные стрелочка получаются такой кисточкой, а вот я завязала с такими, у меня выходит мрак Sad
Да Вам просто повезло! Big smile Я с Китаем завязала.
14.08.2016
кисточка тоненькая и длинная, точно не для меня, это для тех, у кого руки растут из правильного места.
Какие идеальные стрелочки))) Мне до таких расти и расти) Поздравляю с удачным приобретением! Smile
14.08.2016
Не умею рисовать такими кисточками, к сожалению. Для меня сейчас большая редкость найти не растекающуюся и не оставляющую отпечатков подводку..а тут прямо все идеально, да еще и за 57 рублей))
14.08.2016
Люблю такую кисточку, она очень удобна.
Красивые стрелочки. Удачная покупка. Smile
14.08.2016
Очень красивая упаковка, еще и качественная!)
14.08.2016
Стрелки у тебя просто шикарные. Я тоже заказала эту подводку. Наверное не зря.
стрелки получились идеально ровными Wink красота да и только Smile
у меня, кстати, когда-то тушь была с таким же оформлением флакона, как у этой подводки Smile
очень интересное оформление флакончика..
Стрелочки Вам очень идут
Стрелочки вышли прелестные!
А я все побаиваюсь алишной косметики, никак не получается свой страх перебороть Smile
14.08.2016
На глазах прекрасно смотрится! А я, как-то, заказывала тушь с али ,видимо, из этой же серии, с такими же пятнышками. Мне не понравилась, тянулась, как жвачка, и запах был очень насыщенный и странный, очень химический, пришлось выбросить(
Стоимость просто сказочная, а стрелки просто замечательные Love тоже бы хотелось такие научиться рисовать, нужно заказать попробовать Smile
Мне такая как раз нужна,пошла заказывать.
14.08.2016
Отличная по свойствам.стрелочки красивые)
14.08.2016
Я как-то в этой всей "дешевке" с Али давно разочаровалась. Теперь предпочитаю читать отзывы, а не заказывать Big smile
14.08.2016
За такую цену просто находка Smile
14.08.2016
У меня подводка-фломастер с Али за копейки, пользуюсь уже полгода и до сих пор не засохла
14.08.2016
Классная подводка и красивые стрелки!
Я учусь уже много лет малевать стрелки, а все равно криво Big smile
Стрелочки красивые! Innocent
Я пока только "фломастеры" из Китая заказывала)
14.08.2016
не думала, что за такую цену может быть классная подводка
цена просто бомба!
14.08.2016
Обажаю стрелочки)) за такие деньги такая подводка вообще находка!
14.08.2016
Спасибо за отзыв. А то я никак не найду хорошую подводку с такой кисточкой. Неожиданно от китайцев Smile
14.08.2016
Какие ровные и красивые стрелочки на фото.
14.08.2016
Такие аккуратные стрелочки у вас) А мне наоборот нравятся подводки-маркеры, мне ими намного удобнее рисовать
14.08.2016
ух ты, если действительно не течет и не размазывается, то мне стоит попробовать. у меня вечная проблема - все подводки смазываются. Smile
Обалдеть 57 руб Sexy
Так чётко насыщенно подводка работает, бывает и за 300 руб такого не дождёшься Big smile
Красивые стрелки - вы мастер CrownLove
14.08.2016
И глаза, и стрелочки очень красивые!
14.08.2016
Ну ничего себе, я и не думала, что подводки с али так хороши Love
14.08.2016
С удовольствием бы пользовалась такой подводкой! Love
А я не могу такими подводками рисовать стрелки. Маркеры - мое всё Smile
14.08.2016
По таким красивым стрелочкам никогда не скажешь, что стоимость подводки очень бюджетная)
Хорошие стрелочки)
Предпоследнее фото очень понравилось Smile
Неожиданно Shock можно заказать Smile
14.08.2016
Читаю Ваши отзывы о подводках и не могу не отметить, как мастерски Вы их рисуете!
14.08.2016
Подводки с Китая я люблю, качественные и стоят копейки Laughing out loud Красивые стрелочки получились Shy
Ещё 48 комментариев