Опубликовано 3 Апрель, 2011 - 16:27

Не пойму никак откуда столько у людей желчи. Какая липосакция? Липосакция-это локальная процедура, а похудела она равномерно по всему телу. Это раз. Худела она постепенно, не было ни одного скачка, все шло медленно,продолжительно, но уверенно. Все кто смотрел этот телепроект могут это подтвердить.Это два.
Спортом она занималась, постоянно показывали ее на беговой дорожке, со сбивающимся голосом и взмыленную, и как в сауне она мазалась всякой медовой хренью, тоже показывали.
Все очевидно и придраться не к чему. Конечно же легче сказать, что это все подстава и ложь, тем самым оправдывая отсутсвие у себя силы воли, и продолжая заплывать жиром.
Инка молодец, я за нее рада!

Из минусов могу сказать, что львиная доля этого чуда принадлежит, не тому, что она влюбилась и ради этой любви изменилась, а неусыпному контролю Влада Кадони(ее,т.н. парня), который ее хамил и не подпускал к холодильнику при потенциальных ее срывах и тому что ее показывают на телевидении. Очень сомневаюсь, что она похудела бы если не эти два фактора.

P.S. От себя могу рассказать историю своего похудания, правда не такую грандиозную. Всю жизнь я была пышной,не толстой, а именно крупной. И эта полнота меня не красила, противоположный пол внимания не обращал, не могла носить, то что хочу, а только то что скрывало мои недостатки. Очень я себя неуверенно чувствовала и сильно переживала по этому поводу,доходило до слез, депрессий.
Однажды, выходя из автобуса у меня отвалилась пуговица, на которую застегивались мои джинсы! Вот тогда я поняла: С меня хватит!!!
За пол года я похудела на 17 кг, многим это покажется мелочью, но, повторюсь, я сильно толстой не была, поэтому этот результат был очень заметен и я-таки преобразилась. От счастья я летала и порхала: у меня была классная фигура, я офигенно выглядела,себя ощущала и конечно же, мужское внимание не заставило себя ждать. То лето я не забуду никогда.
Но все знакомые были просто в шоке, и постоянно спрашивали, про чудо-средство, а мне даже и сказать-то нечего было: диета+ спорт, вот и все волшебство. "Независтливые" подружки пытались внести свою ложку дегтя, но даже это не могло испортить ту бочку меда, в которой я купалась))
Вообщем, Если очень захотеть-можно в космос полететь
Влюбленнаярекомендует
  • Каждое утро овсянка сваренная на воде без соли,сахара и масла,но можно с фруктами яблоки, апельсины, грейпфруты, киви, исключите бананы и виноград, так как в них слишком много углеводов.Поддерживающие приемы пищи это овощи, рыба, мясо (говядина, телятина, куриное филе), морепродукты, но все это…
  • 16.02.2012
    Даже если Инна и сделала липосакцию, то лишь в помощь к диете и, возмжно, к физическим нагрузкам. Я сама имела глупость в молодости сделть липосакцию и с полной уверенностью могу сказать, что никто Вам никогда не сделает липосакцию на всем теле, включая лицо, шею, руки и икры ног, а эти части тела…
  • 03.04.2011
    Инночка молодчинка! не знаю откуда такая информация про липосакцию.Я думаю Инна пользовалась услугами косметологов но никак не хирургов.Делала подтяжки,обертывания и это действительно подтягивают кожу и делает её эластичной.Вспрмните как онае питалась на Доме 2 сначала?А диета действительно…
  • 25.09.2016 - 07:08
    Это лучшая, лёгкая диета без голодовок! Результат минус 11,5 килограмм и отличный обмен веществ! (Фото после диеты, спустя полгода)
    Всегда восхищалась людьми, которые кушают всё и не полнеют. Но это не про меня: после "сытных" праздников, выходных щёчки, бока и живот заметно выделялись... И набранные 2-3 килограмма за 1-2 дня, скинуть удавалось очень-очень тяжело. Я думаю, есть девушку , которые меня поймут.
  • 01.02.2016 - 18:07
    Парадокс! Ем и худею!
    Сегодня 21 день, как я сижу на диете Хэйли Помрой. Собственно говоря, я это и диетой назвать не могу! Я ем сейчас столько в день, что раньше мне этой еды хватило бы дня на 2-3... Да, не скрою, что я раньше ела много сладостей и вкусностей пренебрегая здоровой пищей.
  • 03.12.2015 - 15:05
    После этой диеты я будто заново родилась!!! (много фоточек!!!)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Тема "Похудания" для меня очень близка и одновременно болезнена...Ну вот почему многие едят сколько хотят и не толстеют ни на грамм, а я отказываюсь от всех вкуснях и толстею даже от стакана кефира? Наследственность у меня, естественно, с полнотой.
  • 22.12.2016 - 03:07
    Для меня стала самой лучшей! 12 кг ушли за 2 месяца!
    Всем привет! Наконец набралась решимости поделиться своим опытом. Начну с коротенькой предыстории, если вы не против, разумеется Короче, с мужем сыграли свадьбу, и понеслось...второй день, отпуск, отдых с друзьями, поездка к родственникам в деревню и т.д. и все это в праздничной эйфории.
  • 07.08.2017 - 17:40
    Когда похудеть хочется во что бы то ни стало, но сил для этого прилагать совсем не хочется. Японский бад для похудения - диета «Грация» от Оgaland-это помощь для лентяев, которые готовы умерить аппетиты
    Здравствуйте! Проблемы с фигурой у меня начались еще во время беременности. Смущал меня вес, который я набирала стремительнее, чем хрюши, которых откармливают для известных целей. Была, конечно, надежда, что в родах я скину то, что набрала, но взвесившись еще в роддоме, надежда рухнула.
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • 17.11.2015 - 19:20
    Можно ли похудеть на яблочном уксусе? ОПАСНЫЕ противопоказания! Яблочный уксус для волос, для лица, обертывания от целлюлита...
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв хочу посвятить яблочному уксусу. Расскажу вам, как я пыталась употреблять его внутрь с целью насытить организм витаминами и похудеть.
  • 29.10.2015 - 11:10
    Мое безмозглое похудение! Как быстро похудеть и довести себя до язвенной болезни! Никому, никогда не рекомендую луковый суп для похудения! Эх, Чипполино, что же ты натворил... Много букафф...
    Своим длинным отзывом я очень хочу предупредить девушек не худеть таким способом, как это делала я. Из всех возможных диет я выбрала самую вредную , это обернулось непоправимыми последствиями для здоровья для меня, которые я расхлебываю уже пятый год(((   В погоне за красивым телом хочется за…
  • 02.10.2015 - 15:16
    Первое средство, которое реально помогло мне против дряблой кожи и целлюлита! Хотя мной перепробовано очень много! Полностью им довольная! Кожа упругая и подтянутая, корка уходит! +фото попы
    Всем привет. Начну с того, что толстой не была никогда. Вешу 47 кг. при росте 170см. НО и спортом не занимаюсь, поэтому заметила на определенном свете,что есть апельсиновая корка в районе внутреннего бедра и ягодиц, да и вообще, кожа дряблая.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 29.06.2020 - 23:53
    ♦ Диета при дефиците железа, которая помогает привести ферритин в норму. Мой рацион с вариантами блюд на каждый день ♦
    Дорогие Дамы, Здравствуйте, то есть Здоровья Вам! Я уже много раз рассказывала о своей борьбе с железодефицитной анемией, писала про то как мне ее диагностировали, какие были побочные эффекты, как я делала капельницу и какие витамины пила.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • 17.07.2020 - 17:08
    Диета на кашах. Срок - 14 дней 🍚 Мотивация: поправить здоровье и избавиться от лишних кг без спорта | Результат | Выход | Вес через 7 дней после окончания диеты | Повторю? | Достоинства/Недостатки | Фото: меню, мой вес (кг) ДО/ежедневные измерения/ПОСЛЕ
    Всем привет! Без никому ненужных долгих вступлений. Сразу перейду к делу. Когда я поняла, что в борьбе за здоровье желудка мне не помогает просто убрать из рациона питания то, что мне нельзя есть, я решила некоторое время посидеть на кашевой диете. Всем известно, что каши полезны для ЖКТ.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 07.05.2020 - 19:05
    Средство Weex для похудения. Реальный отзыв от поверившей в состав. Очередной развод или правда? Цена + ВИДЕО неаппетитной жижи коктейля Викс
    Здравствуйте! Обычно по весне как ...подснежники (будем называть их так) на свет появляются новые желающие поиметь денег на худеющих к лету гражданах и гражданках.
  • 09.06.2020 - 17:48