Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:32

Здравствуйте, девушки!

Я смотрю, многие написали тут уже про сумку Avon Виолетта. Вставлю и я свои пять копеек (и кучу фотографий, как обычно - фоток много не бывает!)

Сумка пришла в стандартной упаковке с клеющейся кромкой:

Информация на упаковке сообщает о названии и составе товара (ПВХ, подкладка: полиэстер)

Сумку я вытащила и ахнула - до чего сочный цвет, яркий рисунок. Винтаж да и только!

Обратная сторона черная, блестящая - подойдет для более скромных оттенков гардероба. Либо наоборот, если у вас очень яркое платье/куртка, элегантнее будет смотреться черная лаковая сторона. Перевернёте сумку и все дела! Пока вещь новая, все в ней отражается, как в зеркале.

Так.. касательно вместимости. Сумка очень вместительная, как говорится, можно затолкать и буханку хлеба, и живого поросенка (с) . Ширина сумки 40 см...

... высота 32 см

... высота ручек 18 см

...глубина 10 см

Посмотрим принт поближе - так мило и цветочно!

Сумка надежно закрывается на молнию. Это радует, а то часто стали попадаться подобные большие сумки на кнопках. Кстати, у молнии "кожаный" язычок

Внутренность нашей сумки:

Как видите, картина стандартная - два кармашка и внутренний карман на молнии

Ручки вроде крепкие, прошиты на концах

С наружной стороны ручки прикреплены интересно: петля + металлическая фурнитура

В общем, сумку рекомендую тем женщинам/девушкам, которые будут ходить с ней за покупками либо носить объемные вещи, документы. Сумка вполне оригинальная, яркая, сделана качественно, должна выдержать приличный вес.

Всем радостных покупок!

...................................................................................................................................................

Не забывайте экономить деньги с прекрасным кэшбэк-сервисом. Да-да, теперь и wildberries сотрудничает с КэшФоБрендс! Эх, сколько можно сэкономить - ведь я постоянно "пасусь" в этом интернет-магазине.

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ

(одежда Bonprix, Aliexpress, бижутерия, гаджеты, косметика, медикаменты (в том числе Iherb и азиатская), алмазная мозаика, сумки, кошельки, обувь, кинорецензии, бытовая техника, парфюм и разнообразные безделушки для души - буду рада видеть вас у себя в гостях!)

Inessa_Stormрекомендует
05.06.2016
Надеюсь, что практичная будет. Все же лаааковая... Smile беречь придется, не бросать где попало.