Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 22:59

♥♥♥ Доброе время суток ! ♥♥♥

Год выпуска: 2009.

Длительность: 1 ч. 26 мин.

✦✦✦ Сюжет и мое мнение. ✦✦✦

В фильме показана религиозная семья и все у них прекрасно и никто не ссорится. Но тут становится известно, что Бобби нетрадиционной ориентации. И вроде бы все со временем с этим смирились, но мать ( Мэри Гриффит) никак не могла успокоится. То к психологу отведет , то девушку ему приведет, то молитвы заставит читать... Бобби выполняет все требования матери, ведь он не хочет рушить их отношения, но все происходящее угнетающее действует на Бобби. Но Мэри не могла успокоится, ведь она не могла допустить, чтобы ее сын попал в ад. И в конечном итоге это приводит к печальным последствиям.

Фильм вызвал у меня много эмоций, слез...Так же мое отношение к матери Бобби к концу фильма кардинально изменилась, так как она осознала свои ошибки и в конечном итоге даже становится защитницей прав геев и лесбиянок.

Этот фильм я советую посмотреть всем, а так же он вошел в список моих любимых фильмов.

Кстати этот фильм основан на реальных событиях, а так же существует книга, но в интернете мне удалось найти ее только на английском языке:(

Sigynрекомендует
Отличнейший фильм. Дейтствительно, один из самых любимых. Только смотреть его тяжело.
27.10.2014
Попробую посмотреть этот фильм. Мне кажется, что он должен быть очень глубоким.
28.10.2014
Заинтересовали, надо посмотреть, актеры довольно знамениты.
28.10.2014
согласна с отзывом на 100%! абсолютно такие же ощущения после просмотра)
Не смотрела, но актерский состав понравился!)
28.10.2014
Обязательно посмотрю, интересно! Laughing out loud
Интересное описание, я поищу фильм Wink
28.10.2014
Если мать в конце концов стала терпимее, можно предположить, что этому предшествовала утрата. Обычно бывает именно так.
28.10.2014
Давно хочу посмотреть его, спасибо, что напомнили)
28.10.2014
Запомню Smile не слышала об этом фильме
Сюжет интересный, надо посмотреть
28.10.2014
"свежий" для меня фильм. новые актеры и вообще ,я о таком впервые слышу.стало интересно.Smile
01.11.2014
заинтересовали фильмом, особенно тот факт, что фильм вошел в любимые Smile