Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 07:34

Купила маску за долго до экспериментов с волосами, лежала вообщем то до "лучших времен". И тут решила я перекреститься из брюнетки в блондинку, на каждой стадии смывки я пользовалась этой маской. после покраски потом, ну вообщем то каждый раз при мытье головы. и мне после моих экспериментов даже волосы не пришлось обрезать (а они у меня длинные), думала буду каре делать, думала волосы угроблю, а ничего подобного не произошло - живые, мягкие и не секуться. Только не думайте что все дело в каком то особенном способе перехода из брюнетки в блондинку, все стандартно, как обычно я это делаю, все те же краски и порошки,а вот бальзам новый, видимо он мне и помог сохранить длину. Так что эта маска меня порадовала))))

Текиларекомендует
  • 03.02.2013
    Купила эту маску месяц назад наспех,по ошибке думала,что она из серии "несмываемых",и когда дома заметила что смыть ее все таки придется,но впитывается за 1 секунду не сильно расстроилась))после нескольких применений заметила что расчесать волосы,после этой маски просто НЕВОЗМОЖНО,это какое то…
  • 21.05.2013
    Раньше я часто пользовалась косметикой Гарниер для волос, но потом поменяла на бальзам "Козье Молоко" фирмы Биэлита. Он, конечно, хорош, но для моих волос не самый подходящий вариант, так что сэкономить у меня не получилось) В бальзамы Биэлита я добавила масло и мед- наношу как маску. 1.
  • 29.10.2013
    Маска превзошла мои ожидания, но в каждом меде найдется ложка дегтя. У меня длинные тяжелые волосы (до попы) склонные к сильной жирности у корней, кончики достаточно сухие (немного секущиеся), тяжело расчесываются.