Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:40

Очередная посылка с алиэкспресс шла 30 дней. Теплая шапочка для девочки. Есть расцветка и на мальчика.

Продавец общительный. Отправил быстро. Рейтинга у него не было. На момент заказа шапочка стоила 150 рублей, сейчас цена поднялась. Единственное чем отличается от фото это немного более тёмный цвет.

По качеству хорошая, тёпленькая, уютная, "мех" мягонький. Только, что не понравилось подкладку могли бы сделать побольше. На фото видно, что на макушке, где пришит бубон подкладка заканчивается.

Шапочка хорошо тянется, полуокружность 22 см

Брала по этой ссылке

15Натусик79рекомендует
07.09.2013
Классная, себе такую же закажу! Ну и что, что детская Laughing out loud
  • 11.06.2020 - 11:18
    🔥💕Мы просто в восторге! Нереально нежное и красивое платье за Копейки! Спешу поделиться с Вами! + Как провожу дезинфекцию посылок💫
    Приветствую, красотки! А также мамочек красоток Я давно хотела поделиться впечатлениями об этом шикарном, не побоюсь этого слова, платье! Сказать, что оно превзошло все мои ожидания - это ничего не сказать!
  • 17.04.2020 - 21:28
    Шикарные тюльпаны как настоящие! 💐 И всё бы хорошо, но что с ними стало через пол года... 😭
    Привет!) Уже давно хотела приобрести какой-то красивый, но натуральный на вид букет для декора дома. Эти тюльпаны я покупала чуть более года назад на сайте Алиэкспресс, перед этим помню ещё долго разглядывала отзывы... Обдумывала, а сердце так и тянулось к красоте...     Стоимость: 900 руб.
  • 10.06.2020 - 11:42