Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 00:35

Всем привет!)🌺

Гигиена щубрв-ежедневное и очень важное действие. Ведь именно от гигиены и ее качества зависит здоровье полости рта и зубов.

В этом отзыве раскажу вам о зубнойи пасте Synergetic для чувствительных зубов и десен. Ягоды + мята.

Приобретаю я продукцию Синергетик в основном на вайлдбеориз. Вот и эту пасту.

Цена: 120 рублей.

Вес: 100 гр.

Паста находится в приятной упаковке с изображением улыбающейся и удивленной девушки.

На обороте упаковки есть необходимая информация о пасте.

Информация от производителя.

Натуральная зубная паста для чувствительных зубов и десен SYNERGETIC со вкусом "ЯГОДЫ + МЯТА"-безопасная и эффективная паста без фтора, которая помогает укрепить эмаль, препятствует образованию налета и снижает чувствительность зубов, образуя защитную оболочку вокруг нервных окончаний. Зубная паста для чувствительных зубов и десен бережно возвращает улыбке белизну, заботясь о чувствительных деснах и эмали. Активные компоненты в этой зубной пасте -эффективные и безопасные лактат кальция, цитрат цинка и хлорид калия. Абразивы нового поколения содержат частицы сферической формы, не повреждающие зубную эмаль.

Состав мне очень нравится. Паста не содержит фтора.

ароматическая композиция, калия сорбат, бисаболол, василька экстракт, натрия бензоат, шалфея экстракт, кальция лактат, ксилит, стевиозид, ретинилпальмитат, гидроксиапатит, калия хлорид, натрия карбоксиметилцеллюлоза, тимол, цинка цитрат, кремния гидратированный диоксид

Крышка у тюбика обычная, закручивающаяся, устойчивая, мне такие нравятся.

Сама паста имеет очень приятную гелевую консистенцию, ягодный аромат, вкус и цвет.

Паста очень приятная на вкус. Нравится даже детям!

При этом паста очень хорошо очищает налет и освежает дыхание!

Я очень довольна!))

Рекомендую!

Всем красоты и здоровья!)

Сладкий Пряникрекомендует