Опубликовано 6 Март, 2017 - 23:06

Начну с того, что это дичайше бюджетная маска. Я даже не могу вспомнить уже за сколько ее купила, потому что отдала какие- то копейки!

Текстура не жидкая, хорошо наносится на волосы и распределяется. Баночкой в принципе самой тоже удобно пользоваться. Единственный минус- это объем маски (200 мл), хотя это стандартный объем масок большей ценовой категории. Но мне бы хотелось большего объема. Ой, а какой запах у маски....легкий ненавязчивый...слегка карамельный....пользоваться одно удовольствие. Запах держится на волосах, но такой легкий, еле уловимый...

Ну и я обычно не наношу маску , как написано на флаконе. Пользуюсь шампунем, бальзамом, после на подсушенные волосы наношу уже маску. Иногда еще надеваю шапочку и заматываю волосы полотенцем. Держу пока комфортно так ходить) Ну примерно минут 20-30. Иногда хожу не утепляя шапочкой и полотенцем. Эффект не хуже. Но явно больше, чем если бы нанести на 5-10 минут( как указанно на флаконе). Маску всегда держу долго. С этой пробовала ходить и 5-10 минут, и 30 минут. Конечно, эффект больше от второго варианта. Но и при обычном использовании он также хорош.

Волосы уплотненные, рассыпчатые, ой как блестеть начинают....мягкие, объем держится. Укладывать после маски волосы легко. И самое важное: на маске указанно, что она питающая, еще и 7 масел, но маска совершенно не утяжеляет, волосы не загрязняются, имеют опрятный вид, не висят сосульками. На самом деле волосы становятся "легкими". И как блестят....красота)) На счет сокращения секущихся кончиков ничего не скажу, потому что для этого ей нужно пользоваться ооочень длительное время. А я использовала только один тюбик. Но волосы она преображает сразу же! Отличная бюджетная маска! Стала моей незаменимой)

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • - не утяжеляет волосы
  • Волосы мягкие
  • Не уменьшает объем волос
  • Придаем ослепительный блеск
  • Уплотняет волосы
Недостатки
  • *маленький объем
Valeriya Markovaрекомендует