Опубликовано 2 Март, 2019 - 20:33

Добрый день, уважаемые читатели!

Хочу поделиться своим опытом использования этой туши.

Приобрела я Ее в известном магазине. Стоила она мне со скидкой чуть меньше 500 рублей.

Моя любимая тушь это тушь от Dior. Но я решила поэкономить, да к тому же и скидка была, и купила эту тушь.

Сразу скажу тушь неплохая.

Но сначала когда начинаешь красить после покупки, то ресницы не увеличивает в об'еме. Ресницы кажутся тонкими. Реснички также остаются не подкрученными. Хотя кисточка пушистая, как я люблю. Именно такие кисточки и помогают добавить об'ема моим ресничкам.

Ну думаю фу, зачем купила.

Проходит время. Тушь, наверно, немного подсыхает. И, о чудеса, тушь начинает отлично красить.

Она придаёт ресницам об'ем. Небольшой, но все же придаёт. Цвет чёрный плотный. Ложиться тушь замечательно.

Держится пока не удалишь макияж. Удаляю мицелярной водой. Удаляется легко.

Нужно приложить ватный диск, смоченный в мицеллярной воде, немного подержать. Затем достаточно два раза протереть и макияжа как не было. Следов не остаётся.

Я использую Мицеллярная вода L'Oreal для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи

Тушь слегка подкручивает ресницы.

Я использую щипчики для завивки ресниц. До нанесения туши я подкручиваю. А затем крашу ресницы тушью. Ресницы получаются красивые. Иногда думают, что я наростила ресницы. Тушь держит реснички подкрученные вверх и ресницы кажутся длиннее. А благодарная туши и немного пушистее, чем есть.

Я рекомендую эту тушь! Цена со скидкой соответствует качеству.

Не самая лучшая тушь, которая у меня была. Но она достойная и заслуживает своей твёрдой 4+.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не слипает ресницы
  • Нет комков
  • Объем
zakaz2017рекомендует
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 25.08.2016 - 11:59
    День на жаре +30, а она не осыпалась, и не отпечаталась! Yves Rocher Lash Plumping Mascara.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)   Подробности:   Оформление: Итак, начну с внешнего вида.
  • 18.02.2017 - 19:32
    Мои фото смогут вас убедить. Фото до и после. "План действий в борьбе за красивый взгляд" или "Выбор девушки с тонкими, редкими и прямыми ресницами".
    Я была очень удивлена, когда обнаружила низкие оценки моей любимой туши. Безусловно, все мы разные. С этих слов начинается практически каждый мой отзыв. Но ни одна знакомая не пожалела, что прислушалась к моим советам в выборе туши и рекомендациям!!!
  • 06.07.2013 - 14:42
    Немного ретро и мало тропикал. Качественные ФОТО с некачественной тушью.
    Синей тушью я грезила давно . На ее фоне белок глаза кажется светлее. Она делает взгляд необычным, притягательным и ярким. Увидев, что Ив Роше выпускает лимитку Retropical "Тушь для Ресниц - Ультрамарин" да еще по такой замечательной цене(со скидкой в районе 160 руб) я сказала себе - беру!
  • 09.01.2015 - 17:53
    Серебряная красота для новогоднего настроения (+мои советы по нанесению)
    Тушь для Ресниц и Бровей с Блесткам "Серебристый Шелк" я увидела в предновогодней рассылке Ив Роше и она сразу мне приглянулась. У меня был опыт использования подобной вещи несколько лет назад и мне очень нравилось, поэтому сразу решила приобрести.
  • 26.10.2015 - 06:54
    ✦✧ Вначале я подумала, что тушь самая обычная, ничем не примечательная. Ан нет, примечательная, и не только для меня...✧✦
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на декоративную косметику, а тут повод подвернулся! Летом к нам в гости приезжала моя тётя из Германии. Так вот, она отдала мне розовую тушь Ив Роше, абсолютно новую, в обертке. Сказала, что ей такие кисточки огромные, как у этой туши не нравятся.
  • 16.06.2019 - 13:56
    Да это же качество ЛЮКСА!!! Действительно идеальная. Обещания выполняет, удлиняет и даёт объём..Экстракт бамбука внутри..и ведь действительно! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Без чего не обходится ни один Ваш макияж? Мой не обходится без туши для ресниц. Я могу не нарисовать стрелки или же не нанести тени, но тушь я очень люблю. Очень люблю туши от Ив Роше и не могла пропустить новинку- Объем & Длина FEEL STRONGER .. Объём: 10 мл.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • 08.01.2017 - 14:48
    Где купить КРАСНУЮ ТУШЬ для ресниц? Ответ очевиден, но подойдет ли она вам? Отзыв от человека, который маньячит по цветным тушам
    Я пока не встретила ни одного человека, который любил бы цветную тушь для ресниц так, как я люблю ее я. В моих хотелках по-прежнему остается белая тушь, а недавно я приобрела красную.
  • 31.07.2012 - 18:09
    Сменила гнев на милость (фото-сравнение "до" и "после")
    Продолжаю хозяйничать в маминой косметичке, точнее мама сама попросила меня написать об этой туши, т.к. она ей не очень понравилась и я была уже готова строчить гневный отзыв. Естественно писать о туши, не попробовав её в деле, я бы не стала, поэтому приступила к испытаниям.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 20.10.2020 - 15:01
    Крем Ив Роше ромашка у меня вызвал прыщи. Я дала ему второй шанс, третий и всё равно прыщи. Не надо давать второй шанс плохим мужчинам и плохим кремикам!
    Привет! Расскажу про аллергенный кремик от Ив Роше. Конкретно прыщи он вызвал у меня на лбу Я трижды начинала им пользоваться и каждый раз результат был один.
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 20.08.2020 - 12:49