Опубликовано 20 Ноябрь, 2010 - 23:47

Я как-то никогда не заморачивалась как научить ребёнка жевать. Сразу кушали обычные кашки быстрого приготовления для малюпасикив, как отечественного ,так и импортного производства. И проблем небыло и вкусно было. А к году я начала варить кашки сама и измельчать в кувшине-блендере. Но хочу сказать, что всегда поглядывала в магазине на кашки Heinz. Красивые коробочки, хороший состав и описано так вкусно, что самой хотелось попробывать. И однажды я решилась и купила Многозерновую фруктово-молочную "Любопышки". На следующее утро решила покормить ею дочку. Моему разочарованию небыло предела. Во-первых цвет кашки я ожидала, что будет более аппетитным, каша получилась непонятного состояния: вроде и размешалась (что-что, а в размешивании я спец), но выглядела как с комкоми. Перед тем как дать дочке первую ложечку, я сама её попробывала. Никакими фруктами там и близко не пахло, только мелкие песчинки цветные видны были. По вкусу тоже непонятная, а так называемые хлопья липли во рту как ириски. Моя доча с неохотой съела пол мисочки и пришлось отправляться на кухню варить свою кашку. Может для тех,кто кормит своих детей только магазинными кашами она и подойдёт, но нам точно нет.
mama_toriне рекомендует
28.01.2014
Вы знаете, вкусы у всех разные. И то, что нравится одним, не обязательно, что понравится другим.
Хотя, у нас вся родня, у кого есть маленькие дети, подкармливает своих малышей кашками, пудингами, пюрешками Xeinz и др. И все малыши прекрасно кушают это детское питание.
Вы правильно заметили - по составу эта кашка очень полезная.
Мне тоже по началу казалось, что каша плохо растворяется и берется комками, но потом я стал делать все точно по инструкции на пачке и никаких комков.)))