Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 12:51

Не знаю, читают ли тут детские отзывы, но про эту игрушку хочется написать, хоть и заказала я ее совсем случайно и об этой фирме не знала.

Игрушка грелка warmies cozy plush отзыв

Полная цена около 2000 рублей, она бывает на Вайлдберриз со скидкой за 1300, я же заказала ее всего за 438 рублей. (Если вкратце, то увидела их на сайте акушерство с огромной скидкой и снизила цену на ВБ).

С Вайлдберриз игрушка приехала в запечатанном целлофановом пакете с биркой.

Особенности:

• Горячий друг пригодится в холодные ночи, когда болит живот или просто, когда Вы захотите прижаться к теплой мягкой любимой игрушке
  • Через пару минут в микроволновке, в зависимости от мощности игрушка будет дарить Вам тепло несколько часов

Данную игрушку стирать нельзя, можно только протирать влажной губкой, пожалуй это единственный минус кроме дорогой цены, так как игрушка детская, для кроватки и хотелось бы, чтобы был съемный чехол.

Игрушка грелка с лавандой для младенца

Суть этого милого барбоса в его наполнении, внутри игрушка набита зернами просо и сухой лавандой, которые после нагрева в микроволновой печи долго отдают тепло и источают приятный успокаивающий аромат. Если игрушку потеребить в руках, то даже не нагретая, она начинает источать запах. Это помогает малышу уснуть и облегчить боли при коликах. Специальная набивка располагается только в тельце собаки, у лапок и головы наполнение обычное.

Бульдог грелка warmies cozy plush отзыв

Достаточно погреть игрушку полторы минуты в микроволновке, см.фото ярлыка, перед тем, как подкладывать малышу, остудить до комнатной температуры (переводя на практический язык - перепроверить, что вы не перегрели, и она безопасна с точки зрения наружной температуры)

Как пользоваться грелкой warmies cozy plush

Для меня это пока просто житель детской кроватки, которого я сама с удовольствием нюхаю, думаю, что в будущем, малыш не будет выпускать эту милую собаку из своих объятий.

warmies cozy plush с малышом

Кстати, весит она (как чугунный мост) почти 1 кг, муж на меня вопросительно посмотрел и уточнил: "Она точно для ребенка?!" , но на мой взгляд такой вес прибавляет "эффект присутствия".

И еще нюанс, когда я грела ее в микроволновке, пришлось запихивать игруху в пакет, чтобы она не обтирала стенки внутри.

Ассортимент грелок Warmies большой, можно найти персонажа на свой вкус, мне еще понравились: барашек Шон, кукла-грелка Гарри, совенок-грелка, олень Рудольф, но скидка решает)

Мягкая игрушка грелка warmies cozy plush бульдог отзыв

Если вы не знаете, что подарить своим друзьям на рождение ребенка, думаю что такая игрушка-грелка будет приятным и полезным подарком к рождению малыша.

Если честно, в детском я плохо шарю, но эти отзывы могут оказаться полезными:

Как модно одеть ребенка в спортивки, показываю на примере старшей)

В чем отходили зиму, дышали и не замерзли

Резиновые сапоги, которые разваливаются не только у нас

Достоинства
  • Грелка и игрушка
  • Качественная
  • Приятный нежный аромат
solarirenрекомендует
25.10.2018
Я не знал, что такие игрушки бывают. Хорошая идея.
25.10.2018
Я тоже совсем случайно узнала, в группе, где скидками интересными делятся)
это просто чудо какое-то Smile
25.10.2018
Милая игрушка с интересным наполнением!
Какая она милашная!
25.10.2018
Первый раз слышу о подобном. Вообще интересный вариант подарка, только вот запах не резкий/сильный?
25.10.2018
Нет, абсолютно. Если её не жамкать в руках или не греть, то кажется что не пахнет.
Какая классная Love
26.10.2018
Покупала подробную игрушку-грелку от Российского бренда. Они более продумана - там мешочек вынимается из игрушки и греется (или охлаждается) отдельно...
26.10.2018
А мне вспомнились мишки лавандовые от Тианде, только они без грелки вроде были.
31.10.2018
Какая милая грелочка, тоже такую хочу Love Laughing out loud