Опубликовано 17 Январь, 2016 - 21:37

Здравствуйте, милые девушки!

Я всегда с уважением отношусь к марке Vivienne sabo, так как в большинстве случаев радует соотношение цена - качество. Да и есть продукты, которые смело можно назвать легендарными.

Сегодня хочу рассказать вам о новинке: губная помада Vivienne sabo Bon Marche. У меня оттенок 801.

Посмотрим, что обещает нам производитель:

Помада BonMarche – сама элегантность в вашей косметичке, ведь ее футляр напоминает силуэт прекрасной парижанки в маленьком черном платье. Удачным выбором эту помаду делает еще и ее увлажняющая формула, она подарит ощущение комфорта и сделает поверхность губ исключительно ровной

Проверим?

Внешний вид

Да, действительно, строгий, лаконичный футляр черного цвета.

Эту коллекцию сразу выделяет и отличает от других верх крышечки: в ней дублируется оттенок, и, кстати, он ни чуть не искажен от «оригинального» оттенка помады в футляре.

Текстура

Здесь попадание 100%. Она безумно приятно наноситься, имеет кремовую текстуру, которая не сушит губы и позволяет равномерно нанести цвет. Обладает питательными и увлажняющими свойствами.

Помада не имеет резкого запаха, а лишь еле уловимый аромат.

Цвет передает насыщенно, такой же как в футляре и на свотче.

На сайте представлено всего два оттенка - 801 и 802. Жаль, что нет широкой палитры.

Посмотрим, что имеем по факту:

Дневной свет

Дневной свет

Со вспышкой

Итак, достоинства губной помады Vivienne sabo Bon Marche

• Не сушит
  • Увлажняющая, кремовая текстура
  • Насыщенный цвет
  • Не имеет запаха
  • Стойкость (можно не поправлять в течение часа, но пигмент все равно остается на губах позже необходимо освежить)

Недостатков, я лично, не обнаружила.

Если уж совсем придираться, можно сказать о золотой надписи на футляре, которая стерлась за 2 дня в сумочке. НО на это можно закрыть глаза, так как на качестве, самое главное, это никак не сказывается.

Таким образом, я могу смело рекомендовать новинку от Vivienne sabo! Производитель добросовестно выполнил свои обещания. Думаю, вы не разочаруетесь.

Благодарю за внимание!

_________________________

Цена: около 200 рублей в ЗЯ

Достоинства
  • *бархатная текстура
  • *Доступная цена
Giggleрекомендует
17.01.2016
ого, я всегда избегаю таких оттенков, когда вижу флакончик. а на вас он так хорошо смотрится и естественно, надо попробовать
очень красивый, приятный оттенок Smile
очень красивый цвет помады
Очень много хорошего слышала об этой помаде) Оттенок понравился)
Smile