Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 16:46

Всем привет, красотки)

Не люблю писать ничего лишнего, так что к делу)

Мой волос:

Длинный, плотный, крашенный, тяжелый.

Что нужно от краски:

100% окрашивание, чтоб не портила и не сушила волосы.

Теперь о ней самой))

Я наносила только на корни, примерно 2 см, из них примерно 0,8 мм отросло, а остальное просто обновила, т.к. до этого красила так же безамиачными красителями.

Мой ожидания оправдались)

до этого, я примерно еще месяцев 4 назад пользовалась аммиачной краской индола, об этом чуть позже) она прекрасна, но я решила перейти на менее вредную краску. Пробовала веллу колор тач, прям 5 баллов, но в связи с ситуацией в стране, возрасла цена ее до ужаса. Далее я пробовала шварцкоф ессенсети, ей все таки 4 балла, то ли я ее не так нанесла, то ли просто волосы не приняли ее, хотя индола зеро амм полностью идентична составу эссенсети. Так что грешу на руки свои))

А вот индола великолепна) люблю ее красители самой нежной любовью) краситель полностью закрасил корни и переход от корней до аммиачной краски. Это тот самый случай, когда цена не соответствует качеству)) качество в разы выше!! Поверье, мне не жалко деньги на свои волосы, но этот тюбик за 120р просто творит чудеса! Про стойкость пока ничего не скажу, отзыв обязательно дополню) попробуйте обязательно!

Добавляю фото средств, которые использовала после) и сами волосюхи)

Об этих средствах я расскажу в последующих отзывах)

Если вам понравился мой отзыв, ставьте плюсик, мне будет приятно) задавайте вопросы, с удовольствием отвечу!

любите себя, милые Wink

Достоинства
  • Отличное закрашивание
  • Отличный состав
  • Цена!!
mulyaYAmulyaрекомендует
19.02.2015
Вам идет такой цвет ,очень)
19.02.2015
Спасибо большое)
Хороший плотный тон волос. Спасибо за отзыв о красителе Indola. Приятно, что Вы довольны результатом окрашивания. Стойкость цвета во многом зависит не только от красителя, но и состояния/типа волос. Судя по фото, у Вас гладкие, плотные волосы, вымываемость цвета не должна быть слишком быстрой. Однако для продления стойкости окрашивания можно использовать безсульфатные шампуни, тонирующий мусс или кондиционеры с функцией защиты цвета.
03.08.2015
как с Вами связаться? Ваш цвет волос - цвет моей мечты)) и у меня к Вам пару вопросов!)
04.08.2015
Спрашивайте) можете в личку написать, как удобно)
10.08.2015
Спрашивайте тут или в личном сообщении, как вам удобно)