Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 23:13

Всем большой-большой привет!

Сегодня, я расскажу Вам о гостье из-за рубежа, которую я заказала на Ebay. В принципе, мне не особенно нужна была пудра, но увидев новинку, мне почему-то захотелось её купить Smile

Обошлась она мне примерно в 300 рублей, но как оказалось потом, это был сменный блок для полноценной пудры. Ну и не страшно. Зеркальце от пудры использую редко, а спонж всё же был в комплекте, но я его тоже не использую. Моя ссылка, к сожалению, уже недоступна, но пудру совсем несложно найти в поиске.

Купила её примерно 3-4 месяца назад.

Изначально, пудра не произвела на меня никакого впечатления. Поносила её несколько дней и убрала в коробку с косметикой. Мне показалось, что она слишком быстро начинает блестеть. Да и упаковка меня удивила, это же только потом я поняла, что купила сменный блок Smile

А вот несколько недель назад, я про неё снова вспомнила и решила дать второй шанс. Получилось довольно неплохо. Насчёт СПФ ничего сказать не смогу, наверное работает, но с быстрым блеском проблему решила база под макияж. Когда я наносила пудру на лицо, увлажнённое кремом, без нанесения базы, блестеть она начинала минут через 30. Согласитесь, никуда не годится же?!

Текстура у пудры очень лёгкая, нежная и хорошо ложится на лицо. У меня самый светлый оттенок 01 Light. Наношу пудру кистью кабуки. Она легко набирается и тушуется.

А кожа у меня комбинированная, с расширенными порами и жирненькой Т-зоной.

Сверху до, снизу после

Пудра ложится тонким слоем и не даёт полного матового покрытия. Она оставляет лёгкое сияние изнутри. После неё нет ощущения как-будто окунулась лицом в миску с мукой. В этом весь сок данного покрытия. Она делает личико естественным и свежим.

Результат - дневной свет
Но, стойкость всё равно осталась не очень продолжительной. Часа через 2-3 появляется ненужный блеск. База не надолго продлевает эффект естественного сияния. И с жирным блеском, я предпочитаю бороться матирующими салфетками, чтобы к концу дня пудра не отваливалась кусками от лица. Как только блеск появился ( а это обычно нос и лоб) достаю салфетку, аккуратно протираю лицо и со спокойной совестью ношу её ещё часа 2-3.

Готовый результат
Пудру я конечно же закончу. Но для девушек, которым нужен стойкий и прочный эффект матирования кожи - советую обходить стороной данный продукт. Я вообще не люблю когда лицо полностью матовое, поэтому пудра меня сильно не напрягает Smile

Состав, для тех, кому интересно
Повторно, скорее всего не куплю. Захочется попробовать что-нибудь ещё Smile

Рекомендую, если Вам интересно попробовать. Возможно, на нормальной или сухой коже, пудра будет держаться дольше. Ну а в целом, очень приятный продукт с нежной текстурой, естественным эффектом и с СПФ34. В России вроде бы пока не продаётся, но думаю, что будет. А Вы, уже будете осведомлены о её характеристиках и поведении Smile

Надеюсь, что была полезна!

Спасибо за внимание и удачных приобретений! Wink

Достоинства
  • SPF34
  • Легкая текстура
  • Милое оформление
Недостатки
  • Стойкость
Stessрекомендует
28.04.2015
Очень классный эффект, СПФ 34 очень экзотично Laughing out loud
28.04.2015
Хорошая пудра)))
29.04.2015
Очень даже хорошая)
04.05.2015
я бы не отказалась от такой пудры....пудры с спф моя слабость)))